Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Недостатке пищеварительных ферментов | Как сберечь здоровьеКак сберечь здоровье

Опубликовано: 03.09.2018

видео недостатке пищеварительных ферментов | Как сберечь здоровьеКак сберечь здоровье

О самом главном: Ферменты для пищеварения, меланома, вся правда о кофе

Аллергические реакции могут быть особенно острыми у людей, в организме которых не вырабатывается нужного количества необходимых пищеварительных ферментов.



Это приводит к тому, что стенки пищеварительного тракта «бомбардируются» недостаточно переработанными большими молекулами питательных веществ. Одно из исследований, проведенных среди людей с повышенной чувствительностью к искусственным веществам, показало, что у 90 процентов испытуемых наблюдался дефицит пищеварительного фермента. Для сравнения, лишь у 20 процентов здоровых людей отмечалась подобная проблема.


Комплекс пищеварительных ферментов Nutricare

Недостаточно переваренная пища может увеличивать вероятность возникновения локализованной аллергической реакции, увеличивать число крупных бактерий, попадающих в кровь, или обеспечивать питательной средой бактерии в желудочно-кишечном тракте, которые начинают быстро размножаться. Зачастую достаточно восполнить дефицит недостающих пищеварительных ферментов, чтобы избавиться от симптомов пищевой аллергии или непереносимости.


Как нам восполнить дефицит Ферментов.

Полезно также принимать цинк, так как исследования показывают, что у многих людей, страдающих аллергией, наблюдается дефицит этого элемента. Кроме того, цинк необходим для переваривания белков и производства соляной кислоты в желудке.

rss