Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Новые магазины UMBRO в Воронеже и Новочеркасске

Опубликовано: 29.10.2018

Подробности Опубликовано: 05 Май 2009 Просмотров: 2393

В конце апреля два новых фирменных магазина UMBRO начали свою работу на территории России.

Второй по счету в Воронеже магазин UMBRO открыт в крупном городском торговом центре «Магнит» по адресу Ленинский проспект, 156 Б, 2-й этаж . Этот магазин стал восьмым в франчайзинговой программе «АВМ СПОРТ» . Директором магазинов UMBRO в Воронеже является давний клиент «АВМ СПОРТ» Данииль Сабиров .

Следом за магазином в Воронеже начал работу фирменный магазин UMBRO в Новочеркасске . Он расположился по адресу ул. Первомайская, 97/156/114 . Франчайзи-партнером «АВМ СПОРТ» в Новочеркасске стала компания «МИТОС СТРОЙ». По словам ее генерального директора Александра Андрющенко , являющегося президентом любительского футбольного клуба «МИТОС» города Новочеркасска , у компании большие планы по развитию розничной сети UMBRO в Южном федеральном округе .

«Мы прогнозируем, что спрос на товары UMBRO в нашем регионе будет значительным, – отмечает Александр Андрющенко. – Футбол у нас очень популярен, а лучшей футбольной экипировки и аксессуаров, чем у UMBRO , просто не найти. Мы рады началу сотрудничества с компанией «АВМ СПОРТ». Рассчитываем при ее поддержке до 2013 года открыть 16 монобрендовых магазинов UMBRO в Южном федеральном округе ».

По вопросам сотрудничества в области франчайзинга и открытия магазинов UMBRO в вашем городе обращайтесь в управление развития розницы «АВМ СПОРТ». Контактное лицо – специалист управления развития розницы «АВМ СПОРТ» Юрий Рябов, тел. (495) 787-76-10, доб. 217, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

rss