Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Новые слухи о Kia K9

Опубликовано: 12.01.2019

видео Новые слухи о Kia K9

СОБИРАЕМ игровой ПК НА Ryzen за $2600 с сумасшедшей видеокартой POSEIDON

Известная компания Kia совершенно недавно выпустила в продажу свой новый автомобиль седан K9. Машина уже пользуется большим спросом у покупателей, но, к сожалению, приобрести ее можно только в Корее. Данная информация очень расстроила многих автолюбителей, которые хотели приобрести этот новенький седан.


промоутер салона оптики "Очкарик" (Новые Черемушки)

Руководители компании Kia отвечают на вопросы, касающиеся продажи K9 с осторожностью, боясь сказать что-то лишнее. По их ответам можно сделать вывод, что новый седан планируется продавать за рубежом, но вот когда это произойдет, остается в секрете. Кроме этого, покупатель сможет выбрать, какой именно автомобиль K9 он хочет приобрести: с 3,8-литровым 286-сильным мотором Lambda V6 MPI или 3,8-литровым 329-сильным GDI.

Несколько дней назад, в Твиттере появились снимки седана K9 далеко за пределами Кореи. Данный снимок быстро распространился по всему Интернету, у многих сразу же возник вопрос о том, как данный автомобиль смог попасть за пределы своей страны. На возникнувший вопрос пришлось ответить пресс-секретарю Kia Джеймсу Хоупу, который дал понять, что K9 был получен для прохождения теста, чтобы выбрать страну для его будущей продажи. Вся эта информацию говорит о том, что нам остается только ждать и надеяться, что в нашей стране мы сможем приобрести этот новенький седана K9.

Возврат к списку

rss