Навигация по сайту

Популярные статьи

О 3R SEO и маркетинге

  1. 3R выполняет поисковую оптимизацию, клиенты используют 3R для онлайн-маркетинга, Клиенты получают...
  2. Как мы подходим к нашим клиентам
  3. Как наши клиенты обращаются к нам

3R выполняет поисковую оптимизацию, клиенты используют 3R для онлайн-маркетинга,
Клиенты получают результаты SEO.

3R SEO & Marketing - это ирландская компания по поисковой оптимизации, основанная Питером Лоулессом в 2004 году, социальным предпринимателем. С тех пор 100 клиентам понравилось работать с 3R в качестве выбранной ими компании по поисковой оптимизации. Мы также являемся сертифицированным партнером Google.

Мы также являемся сертифицированным партнером Google

« После того, как мы наняли 3R для работы в наших рекламных кампаниях по SEO и Google Ads, наш веб-сайт значительно увеличил продажи и количество посещений страниц, что стало очевидным из отслеживания конверсий, которое было установлено. Конор Косгрейв, MD, EasyBuyCarParts.ie

Прочитайте весь пример

Связаться с 3R SEO консультантов сейчас: 01 960 9023

Ниже вы можете прочитать профили наших ведущих SEO консультантов:

Вы ищете проверенные SEO, маркетинговые и бизнес-стратегии, основанные на росте бизнеса ? Наша страсть - помочь компаниям увеличить свои продажи и доходы как онлайн, так и офлайн. Ваш успех это и наш успех!

Не верьте нам на слово - посмотрите на наши клиенты по SEO и интернет-маркетингу ,

Как мы подходим к SEO и интернет-маркетингу

Поисковая оптимизация - это один из многих способов рассказать миру о вашей компании. Это поможет вам найти людей, которые ищут товары или услуги, которые вы предлагаете. Вам больше не нужно звонить по телефону, нужно больше отвечать на вопросы людей - вместо этого вам позвонят, заявив, что они заинтересованы в том, что вы должны продать.

Теперь поисковая оптимизация на самом деле работает в обратном направлении - первый шаг - убедиться, что у вас есть процесс, который будет гарантировать, что после вызова потенциального клиента его запрос будет обработан до полного удовлетворения. Затем вы должны убедиться, что веб-сайт оптимизирован для потенциальных клиентов - не только хорошо выглядеть, но и общаться с посетителями так, чтобы они соответствовали поисковому запросу, который они задали в Google до того, как они попали на ваш сайт.

И, наконец, контент и ключевые слова, которые есть на вашем сайте, заставят волшебство произойти - когда кто-то ищет «[ваш продукт]» в Google, он увидит ваш сайт в топе, с заманчивым сообщением, которое заставит его нажмите на вашу ссылку .

Связаться с 3R SEO консультантов сейчас: 01 960 9023

Таким образом, хотя у нас есть инструменты, знания и опыт, которые помогут вам в поисковой оптимизации, ключ к успеху на самом деле лежит в вашей компании - качество ваших продуктов и услуг и то, как вы подходите к своим клиентам.

Каждой фирме нужен конкурентный дифференциатор, и одни только технологии редко ее обеспечивают. Мы обнаружили, что наилучшим отличием очень часто является рыночное выравнивание, наличие правильных предложений, поддерживаемое профессиональными процессами и осуществляемое людьми со страстью.

Исходя из вышесказанного, вот ключевые аспекты SEO от 3R:

  • Сосредоточьтесь на бизнес-целях - доходе, лидах, продажах и т. Д. Вы рассказываете, какие конкретные действия вы хотели бы предпринять посетителям вашего сайта и как вы будете измерять успех.
  • Надлежащий анализ ключевых слов - какие конкретные ключевые слова принесут лучшие результаты. В начале мы попросим у вас список ключевых слов; Затем мы проведем углубленное исследование, чтобы выяснить, какие фразы наиболее популярны в Google или где у вас наилучшие шансы на ранжирование в ближайшее время.
  • Анализ конкурентов - что делают подобные компании и где ваш SEO может быть лучше. Мы сообщим вам, если мы найдем какие-либо интересные идеи или ключевые слова, которые мы не рассматривали ранее.
  • Оптимизация и разработка контента сайта - когда люди «приземляются» на вашем сайте, они найдут то, что искали? Будут ли они спешить с вами связаться? Используете ли вы отзывы клиентов, призывы к действию, у вас есть правильная настройка отслеживания веб-сайта? Если вам нужна помощь в написании дополнительного контента или улучшении существующего, мы можем помочь.
  • Оптимизация вне страницы и работа с социальными сетями - как вы можете построить отношения со связанными предприятиями, сообществами или группами? Локальные или нишевые веб-каталоги, Google Места для бизнеса, Facebook, Twitter, LinkedIn, Google Plus ...
  • Управление рекламой Google - это не просто создание рекламной кампании Google Ads. Если вы хотите, чтобы она была действительно эффективной, кто-то должен о ней позаботиться. В наши дни, после того, как Google внесло так много изменений в рекламную систему, вам действительно нужно быть Объявления квалифицированы и иметь достаточно опыта, чтобы убедиться, что каждый цент платит.
  • Нет спама, нет риска с Google - нет ярлыков, мы всегда осторожны, ожидая долгосрочного успеха. В настоящее время Google очень заинтересован в том, чтобы на их страницах результатов поиска отображались только качественные веб-сайты, и мы должны соблюдать их правила.

Забыли упомянуть здесь что-нибудь? Пожалуйста, дайте нам знать, если у вас есть какие-либо вопросы, касающиеся поисковой оптимизации, и не стесняйтесь позвонить нам по телефону 01 960 9023 или Организовать бесплатную веб-проверку начать на этой неделе .

Связаться с 3R SEO консультантов сейчас: 01 960 9023

Как мы подходим к нашим клиентам

« 3R - это SEO-компания, на которую вы можете положиться « 3R - это SEO-компания, на которую вы можете положиться. Прошли годы с тех пор, как мы начали с ними работать, и в течение всего этого времени на каждый наш запрос, связанный с поисковой оптимизацией, отвечали быстро и эффективно. Мы бы порекомендовали 3R в качестве поставщика SEO любой другой ирландской компании . ” Eamon Wilson, MD, Promowear

Прочитав вышесказанное, вы теперь можете понять, насколько важно наше прямое сотрудничество с клиентами для успеха их поисковой оптимизации.

Мы бы хотели, чтобы вся поисковая оптимизация была действительно легкой для вас, при этом давая вам достаточное понимание и контроль над всем процессом - вы будете получать регулярные обновления по мере продвижения проекта и общий отчет в конце каждого месяца.

Вот почему мы ~

  • Работайте в тесном контакте с клиентами - вы будете получать электронные письма с обновлениями или вопросами, которые у нас могут возникнуть, поскольку мы будем искать ваш опыт, чтобы помочь нам лучше понять ваш бизнес и вашу отрасль,
  • Подумайте о том, что хотят клиенты наших Клиентов - чтобы SEO был успешным, очень важно, чтобы ваш сайт имел прямое отношение к ключевым словам, которые люди ищут перед тем, как попасть на ваш сайт,
  • Регулярно информируйте нас о том, что мы делаем - вам важно следить за нашими действиями, чтобы вы могли опираться на них в ходе других ваших маркетинговых мероприятий,
  • Отправляйте ежемесячные отчеты по электронной почте, которые легко понять и не слишком длинные - потому что мы знаем, что вы заняты своим бизнесом, и у вас мало времени, пока вы все еще хотите понять, что работает, а что нет.
  • Предлагаем хорошие цены - мы хотим, чтобы наши клиенты получали гораздо больше, чем они платят - мы здесь, чтобы помочь, и даже если ваш бюджет очень низок, мы все равно можем дать вам несколько бесценных советов, которые помогут вам двигаться вперед.

Пожалуйста, дайте нам знать, если у вас есть какие-либо вопросы и не стесняйтесь позвонить нам по телефону 01 960 9023 или Организовать бесплатную веб-проверку начать .

Связаться с 3R SEO консультантов сейчас: 01 960 9023

Как наши клиенты обращаются к нам

Если вы выбираете между большим количеством SEO компаний, нижеприведенное может помочь вам понять, что вы испытаете, выбрав 3R SEO & Marketing:

  • Наши клиенты нанимают нас на длительный срок или возвращаются к нам, когда им требуется дополнительная помощь
  • Наши клиенты рады дать нам отзывы и одобрить тематические исследования - дайте нам знать, если вы хотите поговорить с некоторыми из наших существующих клиентов
  • Наши клиенты часто отсылают нас к своим друзьям и партнерам - и мы даже не просим об этом!

Работая с 2004 года, сейчас приятно оглянуться назад и прочитать наши отзывы - вот некоторые из них:

«… От редизайна нашего веб-сайта до его успешного продвижения в Google с помощью поисковой оптимизации и управления рекламой Google мы теперь уверены, что наши онлайн-лиды увеличились как минимум на 100%, что является прямым результатом работы, которую 3R выполняет для нас » «… От редизайна нашего веб-сайта до его успешного продвижения в Google с помощью поисковой оптимизации и управления рекламой Google мы теперь уверены, что наши онлайн-лиды увеличились как минимум на 100%, что является прямым результатом работы, которую 3R выполняет для нас ». Пэт Даффи, управляющий директор, Office Technology Ltd.

Прочитайте весь пример

« Наши отношения продолжаются более двух лет, и мы очень довольны результатами, которые 3R достигла для нас « Наши отношения продолжаются более двух лет, и мы очень довольны результатами, которые 3R достигла для нас. Мы занимаем первое место по всем релевантным поисковым терминам, и, хотя наша способность к расширению ограничена из-за характера нашей образовательной бизнес-модели, мы достигли полной регистрации в наших программах в гораздо более короткие сроки, чем те, которые существовали до использования SEO. . ” Грег Мерриман, Национальный учебный центр, NTC.ie

Прочитайте весь пример

Пожалуйста, дайте нам знать, если у вас все еще есть вопросы, и вы можете позвонить нам по телефону 01 960 9023 или Организовать бесплатную веб-проверку начать .

Связаться с 3R SEO консультантов сейчас: 01 960 9023 Будут ли они спешить с вами связаться?
Используете ли вы отзывы клиентов, призывы к действию, у вас есть правильная настройка отслеживания веб-сайта?
Забыли упомянуть здесь что-нибудь?