Навигация по сайту

Популярные статьи

Обучение поисковой оптимизации

  1. Обучайтесь в SEO
  2. Поисковые консультанты без обучения
  3. Выигрышная комбинация

Поскольку интернет изменил наши привычки, компании также изменили свое поведение, чтобы обратиться к своим клиентам, им просто нужно адаптироваться к тому, где находятся клиенты, а именно в сети

Поскольку интернет изменил наши привычки, компании также изменили свое поведение, чтобы обратиться к своим клиентам, им просто нужно адаптироваться к тому, где находятся клиенты, а именно в сети. Большинство из них проводят исследования различных продуктов и услуг в Интернете, а затем совершают покупки в физическом магазине или в Интернете.

Интернет-магазин неуклонно растет из года в год, и это связано с тем, что все больше и больше компаний открывают магазины в Интернете и находятся там, где находятся их покупатели, но так ли просто создать веб-сайт и приходят ли клиенты? Нет, конечно, нет, но есть эксперты в этой области, которые обычно называют себя консультантами поисковых систем, и они специализируются на том, чтобы веб-сайты появлялись по определенным ключевым словам, которые их клиенты ищут в поисковых системах, таких как Goolge, Yahoo и Bing.

Обучайтесь в SEO

Все, что происходит в Интернете, происходит очень быстро, и не все связаны с тем, что школы на самом деле не делали в области поисковой оптимизации и поискового маркетинга. В настоящее время нет чистого обучения этому предмету, но консультанты по поисковым системам обычно имеют маркетинговое образование, техническое образование или просто энтузиасты, которые искали информацию самостоятельно и учились, проявляя живой интерес к SEO и создавая свои собственные страницы, оптимизируя и тестируя себя. о том, что работает и не работает. Институт СМИ в Стокгольме имеет профессиональную подготовку по онлайн-маркетингу, которая в настоящее время является наиболее близкой к этой теме, но осенью 2014 года они начинают новое образование под названием специалист по цифровому маркетингу - веб-аналитика как они выросли после многочисленных интервью с SEO-компаниями, которым рассказали, что они искали при наборе персонала.

Поисковые консультанты без обучения

Как я уже сказал, подавляющее большинство консультантов по поисковым системам не имеют формального образования по этому предмету, но с большим интересом они ознакомились со знаниями и протестировали на своих собственных веб-сайтах. Швеция ведущий блог в поисковой оптимизации Søgmotorkonsult.se, которым управляет компания Pineberry AB , В дополнение к школе SEO, блог содержит несколько статей, в которых рассматриваются текущие тенденции, но в то же время решаются различные проблемы, с которыми сталкиваются многие в SEO. В области консалтинга по поисковым системам также есть несколько инструментов, поэтому в блоге есть много информации для загрузки как новичкам, так и ветеранам. Все больше и больше компаний в сфере SEO следят и пишут о SEO, ведя блог, не только по уважительным причинам и по связям с общественностью, но и по причинам SEO, поскольку одним из параметров для появления по ключевым словам является наличие нужной информации на веб-сайте сына в рамках темы.

Выигрышная комбинация

Если вы хотите работать с маркетингом в сочетании с сетью и анализом, вам следует подумать о работе консультантом по поисковым системам. Лучшая комбинация для того, чтобы стать по-настоящему привлекательной среди SEO-компаний, - это обратиться в новое образование Института Медиа по веб-аналитике и, кроме того, прочитать о поисковой оптимизации в Интернете и протестировать различные методы на отдельном сайте. Так что это хорошо, чтобы начать и оптимизировать больше!