Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Оценка автомобилей в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 29.10.2018

видео Оценка автомобилей в Санкт-Петербурге

АВТО-ПОДБОР.РФ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ | МЫ ОТКРЫЛИСЬ | ИЛЬДАР АВТО-ПОДБОР

Честная оценка автомобиля нужна, когда требуется определить размер налога на авто и залоговую стоимость машины. Чаще автовладельцы нуждаются в оценке авто, когда заключают договор автострахования или купли-продажи. Ситуации, когда нужна оценка авто, бывают разные: оценка после ДТП, автомобиль в активе организации или Уставном Капитале компании, машина подлежит ликвидации или санкции, авто наследуется. Когда супруги делят имущество, а авто приобретено вместе, определить стоимость машины поможет оценка автомобиля. По какой причине вы бы ни обращались за оценкой авто, она должна быть выполнена профессионалами и в срок.


Оценка автомобиля (авто) для наследства, нотариуса в СПб

Зачем нужна оценка автомобиля?

Оценка авто производится с одной главной целью — определить рыночную стоимость автомобиля на текущий период с учетом технических особенностей, характеристик эксплуатации и амортизации. Чтобы рассчитать стоимость автомобиля, понадобится минимальный пакет документов и минимум информации: паспорт владельца автомобиля, паспорт транспортного средства, пробег автомобиля и дата выпуска машины. Кроме услуги оценки машины мы осуществляем скупку авто и собираем от клиентов только положительные отзывы.


Оценка автомобиля для наследства в Санкт-Петербурге (для предоставления нотариусу)

Плюсы сотрудничества с нами

Сотрудники Выкуп Авто — люди с реальным многолетним опытом и квалификацией. Поэтому вы получите оценку авто в короткие сроки с учетом особенностей конкретно вашего автомобиля. Оцениваем как новые авто, так и машины с пробегом. Специалисты нашей компании анализируют автомобильный рынок каждую неделю, поэтому могут в любой момент дня и ночи сказать, какую сумму дают на рынке за тот или иной автомобиль. Оценщики составляют отчет на основе заключения, а заключение — в соответствии с четко определенными за многие годы правилами. В отчете найдете мнение эксперта, соответствие законам, сведения об автомобиле и расчеты. На каждой странице отчета — печать оценочной организации. Документ мы прошиваем и прилагаем к нему копии документов на ТС, документацию оценщика и прочие материалы, которые помогут делу.

Если у вас возникнут сомнения в цене, мы готовы объяснить, как появилась стоимость и из чего складывается. Затем — договоримся о дате процедуры и ответим на вопросы. Если после оценки последует выкуп авто — соберем документы и оформим договор в самый короткий срок.

rss