Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Офтальмологический центр "Доктор Визус" в Москве

Опубликовано: 17.01.2019

видео Офтальмологический центр

Визус Глаукома Жовтень

Клиника «Доктор Визус» является специализированным офтальмологическим центром, в котором можно выполнить комплексную тотальную диагностику глазных болезней и последующее их лечение. Предлагается также выбрать персональную программу профилактики зрительных функций оптического аппарата. Она подходит для одного пациента или же для семьи.



Медицинский центр очень тесно сотрудничает с самыми передовыми офтальмологическими учреждениями.

Клиника «Доктор Визус» была образована как специализированное подразделение известной компании «Око-Эксимер», существующей на рынке медицинских услуг еще с 1997 года. С самого своего основания офтальмологический центр был расположен на базе центральной Московской офтальмологической больницы, которая на протяжении 185 лет оказывает помощь людям с заболеваниями и дисфункцией зрительного аппарата. Но в июле 2013 года медицинский центр «Доктор Визус» перенесли в другое помещение, и теперь он находится по адресу: Каланчевская улица, строение 17. Ближайшие станции метро - Комсомольская или же Красные ворота.


НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ. Передача "ПЛАНЕТА ЗДОРОВЬЕ" с участием клиники "Визус-1". 15.10.2016

Возможности в лечении катаракты

В офтальмологическом центре "Доктор Визус" удаление катаракты осуществляется методом ультразвуковой факоэмульсификации. Пациентам предлагаются на выбор несколько моделей искусственных хрусталиков американской компании Алкон (Alcon).


Лазерная коррекция зрения. Планета здоровье, 03.05.2008

Другие направления

В офтальмологической клинике можно получить любые услуги медицинского профиля, которые включают профилактику, диагностику и лечение заболеваний глаз и дисфункций оптического аппарата.

Высокая эффективность лечебных манипуляций достигается за счет проведения предварительного комплексного обследования и диагностики. Абсолютно все сотрудники центра являются высококвалифицированными специалистами и имеют огромный опыт клинической работы. Наличие соответствующих сертификатов подтверждает профессиональный уровень каждого врача.

В клинике «Доктор Визус» можно выполнить лазерную коррекцию зрения с применением эксимерного устройства по любой методике. Предлагаются и авторские методики проведения лазерных или микрохирургических операций на глазном яблоке, которые эффективны при лечении катаракты, глаукомы, патологии сетчатки. Доступна также методика лазерной коррекции близорукости, гиперметропии и астигматизма, называемая Фемто ЛАСИК. В учреждении работают только ведущие офтальмохирурги и применяется новейшая техника, произведенная в Японии, США, странах Европы.

Еще одним преимуществом клиники «Доктор Визус» является специализированная диспансерная программа, созданная для подростков и детей. Она полностью компьютеризированная и позволяет выявить нарушения работы оптического аппарата на самых ранних стадиях изменений функции. Услуги клиники доступны пациентам любого возраста, начиная от младенцев и заканчивая престарелыми людьми.

Цены на удаление катаракты

Стоимость операции зависит от имплантируемой модели ИОЛ и составляет от 65 000 рублей (с ИОЛ Alcon Acrysof IQ) до 105 000 рублей (при установке мультифокальной ИОЛ Alcon ReStor Toric).

При проведении операции на единственном глазу цена факоэмульсификации катаракты возрастает на 50%.

Адрес клиники "Доктор Визус"

107078 Москва, улица Каланчевская, дом 17, 2-й этаж (в здании фабрики "Большивичка"), м. "Красные Ворота".

Добавить комментарий

rss