Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Охрана предприятий

Опубликовано: 21.10.2018

видео Охрана предприятий

Как работает охрана олигархов.

Группа компаний «Комплексная безопасность бизнеса» оказывает услуги по  охране предприятий  различного профиля. Современный подход к обеспечению защиты организации предусматривает как предупреждение любых посягательств на физическую или интеллектуальную собственность компании, так и отстаивание ее деловых интересов. Сотрудничаем как с юридическими, так и с физическими лицами.



Стоимость охраны предприятий:
Дневной / ночной пост охраны (12 часов) от 60 000 руб./мес.
Круглосуточный пост охраны (24 часа) от 80000 руб./мес.

Оплата осуществляется путем перевода денежных средств на расчетных счет исполнителя услуги.


ОХРАНА ПРЕДПРИЯТИЙ

 

Охрана предприятия включает в себя обеспечение безопасности стационарных объектов (зданий, сооружений, средств производства и т. д.), мест хранения материальных ценностей (ценных бумаг, денежных средств, секретной документации и т. д.), подвижных объектов (транспорта, носителей информации, грузов), а также сотрудников и проводимых мероприятий (деловых встреч, бизнес-процессов и т. д.). Помимо этого, защите подлежит изготавливаемая организацией продукция любого типа (включая интеллектуальные ценности).


К 15-летию создания охранного предприятия "Управление по охране объектов ГМК Норильский Никель"

Специфика охраны предприятий

При организации профессиональной охраны предприятия планируется и реализуется комплекс следующих мероприятий:

контроль закрытых территорий и зон ограниченного доступа. Данная процедура производится с целью выявления факторов, которые могут дестабилизировать работу организации, а также привести к повреждению или хищению имущества компании или материальных ценностей; организация пропускного режима. Данная процедура производится с целью фиксации фактов прибытия на предприятие посетителей, транспортных средств, грузов и т. д., а также их систематизацию и предотвращение попыток хищения имущества с подведомственной территории; обеспечение конфиденциальности. Данная процедура производится с целью обеспечения защиты коммерческой информации предприятия и недопущения ее несанкционированной передачи посторонним лицам; обеспечение безопасности. Данная сфера охраны предприятия включает в себя защиту продукции, имущества, материальных ценностей, коммерческих бумаг и т. д. от посягательств.

 

Наши преимущества

Профессионализм. Все сотрудники обладают достаточным опытом и знаниями для обеспечения охраны предприятия. Индивидуальный подход к каждому клиенту. При выполнении работ мы учитываем специфику бизнеса клиента и руководствуемся его пожеланиями. Максимально высокое качество услуг по оптимальной стоимости.

Чтобы уточнить подробности и оформить заказ на охрану предприятия, свяжитесь со специалистами группы компаний «КББ» по телефону +7 (495) 30-200-30 или воспользуйтесь формой обратной связи на сайте.

rss