Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Оплата медицинских услуг кредитной картой условия

Опубликовано: 12.01.2019

видео Оплата медицинских услуг кредитной картой условия

Магия денег.Magie der Geldbeschaffung.Magic of raising money

Зарплатные проекты

Конфиденциальность начисляемых сумм. Возможность перечисления на карточные счета абсолютно всех денежных выплат (суммы заработной платы, компенсаций и иных выплат), что позволит Вам полностью избавиться от работы с наличностью; Сокращение расходов на кассовое обслуживание; Упрощение и ускорение процедуры выдачи зарплаты; Выпуск и выдача карт Visa Classic/CirrusMaestro работникам предприятия бесплатно; Выпуск и выдача премиальных карт Visa Gold/MasterCard Gold на льготных условиях.

Уважаемые клиенты!

НАЛИЧНЫМ РАСЧЕТОМ В БАНКЕ Вы можете оплатить тур по выставленному счету, внеся деньги на расчетные счета в банках. Номера банковских счетов Вы найдете здесь . ПО БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЕТУ Вы можете перевести деньги с личного счета или счета фирмы на счет в нашем банке.



Номера банковских счетов Вы найдете здесь . Для выставления счета сообщитe фамилию, имя,персональный код — для физических лиц или название фирмы, регистрационный номер и адрес -для юридических лиц, а так же Ваш контактный телефон.

Как расплачиваться кредитной картой Ситибанка

На вопрос «Можно ли расплатиться кредитной картой?» ответ будет почти всегда положительным. Оплатить кредитной картой можно практически любой товар или услугу — сегодня их нередко принимают даже в такси. При этом совсем не обязательно терять время в очереди: оплату можно произвести по телефону или через интернет, в пути или из дома, прямо с рабочего места, даже не покидая удобного кресла.


"Чудо техники": спецвыпуск. Киборги среди нас (11.11.2018)

Платеж за товар или услугу происходит практически моментально.

Кредитные карты Бумеранг

В рамках открытия Договора потребительского кредита, Клиенту выдается премиальная банковская карта платежной системы MasterCard Gold, с лимитом кредитования до 60 000 рублей*. Владельцам пакета услуг предоставляется сервис Travel Assistance, который позволяет пользоваться медицинской, юридической помощь за границей, а также экстренно получать наличные в любой стране мира и производить замену карты в течение 48 часов Для совершения платежей и получения информации по счетам, включая информацию о задолженности, Вы можете пользоваться Интернет-банком на сайте https://elf.sovcombank.ru/app/ * Лимит кредитования определяется Банком при подаче заявки на кредит.

Оплата медицинских услуг кредитной картой условия

Являясь держателем зарплатной карты VISA АО «ФОНДСЕРВИСБАНК», Вы уже успели оценить удобство ее использования и надёжность работы с нашим банком.

Сегодня Вы выбрали новую международную карту АО «ФОНДСЕРВИСБАНК», которая даёт Вам возможность воспользоваться кредитом тогда, когда Вам это будет необходимо.

Вам нужно оплатить покупку, но не хватает наличных средств? Вам хочется расплатиться здесь и сейчас, а времени на получение кредита в офисе Банка просто нет?

В таком случае Вы сделали правильный выбор, ведь кредитная карта — это возможность получить моментальный кредит и сэкономить Ваше время.

Положение о подарочных сертификатах

1.1. Государственное учреждение

«Республиканский центр медицинской реабилитации и бальнеолечения»

(далее РЦМРиБ), эмитент Подарочного сертификата) осуществляют продажу собственных Подарочных сертификатов, которые принимаются в отделениях центра по оказанию платных услуг. 1.2. Подарочный сертификат — документ, подтверждающий внесение в РЦМРиБ физическим лицом или юридическим лицом в интересах физических лиц денежных средств в виде аванса в счет оплаты медицинских услуг, реализуемых РЦМРиБ и предоставляет каждому такому физическому лицу право получить медицинскую услугу посредством предъявления в качестве оплаты Подарочного сертификата за медицинские услуги.

Порядок и условия предоставления услуг

На данной странице, а также в документах, в прямой форме указанных в нашей Политике конфиденциальности и Условиях использования веб-сайта, содержится информация о нас и соответствующие законодательству порядок и условия (« Условия ») предоставления любых услуг, упомянутых ниже (« Услуги ») и перечисленных на нашем веб-сайте (« Наш сайт »).

Данные Условия действуют в отношении любого заключенного с нами договора о предоставлении Вам Услуг (« Договор »).

Кредитная карта с депозитным приложением — Единая карта

Льготный период кредитования – 0% по кредиту до 55 дней (распространяется и на покупки, и на снятие наличных в банкоматах).

От 24% годовых в рублях, от 18% годовых в валюте*. Быстрый кредит без залога и поручительства.

Возобновляемый кредитный лимит – до 800 000 рублей/ эквивалент в валюте. Минимальный ежемесячный платеж – 5% от суммы задолженности и проценты, начисленные за пользование кредитом.

rss