Навигация по сайту

Популярные статьи

Оптимизируйте вкладку Google Мой бизнес для SEO

  1. 1. Создайте визитку
  2. 2. Точная информация о бизнесе
  3. 3. Статистика
  4. 4. Отзывы пользователей
  5. 5. Загрузить соответствующие изображения

Лучший способ сделать отличную цифровую маркетинговую кампанию для местной компании - это через Google мой бизнес. Этот бесплатный инструмент Google помогает владельцам бизнеса управлять своим присутствием в Интернете, позволяя их компаниям появляться в числе первых локальных результатов поиска, созданных в поисковой системе Google. Чтобы добиться хорошего позиционирования, необходимо предоставить соответствующую информацию, которую пользователи хотели бы знать, такую ​​как графики, цены, услуги и т. Д. Для этого важно сделать полная оптимизация SEO на вкладке Google мой бизнес. Поэтому в этой статье мы шаг за шагом проанализируем все поля, которые необходимо заполнить для достижения желаемой цели.

1. Создайте визитку

Создайте визитку

Первым шагом является создание бизнес-вкладки в Google My Business. Для этого все, что вам нужно, это иметь учетную запись Gmail, а затем вы должны заявить о своей компании. Для этого все данные должны быть заполнены правильно, так как Google необходимо будет проверить физическое направление бизнеса. Это можно сделать разными способами, например, с помощью письма, отправленного на указанный адрес, или с помощью видеозвонка.

После того, как компания будет подтверждена в Google, вы сможете приступить к заполнению всех подробностей о ней. Одним из его больших преимуществ является то, что, нажав на первую вкладку вкладки на «домашней странице», вы можете получить ценную информацию о бизнесе. Например, вы можете получить доступ к релевантным данным, таким как количество посещений компании, количество поисков пользователями и т. Д. Вы также можете управлять отзывами, связываться с Google Plus и т. Д.

2. Точная информация о бизнесе

Очень важно, чтобы при вводе информации в разделе «Информация» ошибки не возникало, поскольку любая неверная информация негативно сказывается на позиционировании компании в Интернете.

Фундаментальные данные для учета:

  • Укажите точное местоположение бизнеса правильно
  • Предоставить максимально возможное количество информации
  • Правильно ставьте графики, открывая и закрывая помещения
  • Обновлять данные всякий раз, когда есть изменение
  • Заполните расширенную информацию, используя ключевые слова

Использование ключевых слов чрезвычайно важно для позиционирования файла и веб-сайта. По этой причине удобно включать типичные поисковые фразы, поскольку именно таким образом главная веб-страница компании отображается непосредственно в списке Google My Business.

3. Статистика

Статистика

Этот раздел наиболее актуален для понимания того, как работает бизнес в интернете. Благодаря статистическим данным можно оценить такие важные аспекты, как процентная доля клиентов, которые напрямую обращаются к рассматриваемой компании, по сравнению с теми, кто обнаруживает ее по категории бизнеса и т. Д. Он также предлагает важные аспекты, такие как действия, предпринятые клиентами при просмотре файла Google, или время, когда они запрашивали указание того, как добраться на машине до заведения.

Google всегда был признан за невероятно полезные инструменты для получения и анализа информации, и в случае My Bussiness это не исключение. Таким образом, Google предлагает компаниям более глубокий способ понять, как клиенты взаимодействуют с бизнесом.

4. Отзывы пользователей

Отзывы пользователей

Это важно для любого бизнеса, чтобы правильно позиционировать себя на местном уровне. Чем лучше анализы, которые клиенты проводят в компании, тем больше людей будут мотивированы для того, чтобы заключить контракты на те же услуги.

Также важно разрешить все сомнения и жалобы клиентов, а также предоставить ссылку на веб-сайт, где вы можете оставить краткую сводку опыта использования услуг по контракту.

5. Загрузить соответствующие изображения

Загрузить соответствующие изображения

Одной из вещей, которая привлекает внимание пользователей, а также алгоритма Google, является использование изображений и видео о бизнесе. Для этого важно выбрать подходящий формат и убедиться, что они имеют хорошее разрешение, чтобы избежать размытия.

Таким образом, чтобы иметь возможность хорошо позиционироваться в Google My Business, важно знать, как работает робот Google. Для этого надо позаботиться обо всем аспекты, связанные с цифровым маркетингом как используемые ключевые слова, правильное описание бизнеса и т. д. И, конечно, все вышеперечисленные вопросы, такие как правильное название компании, адрес, расписание, номер телефона, фотографии, отзывы и т. Д. Это очень полезно, потому что хорошо оптимизированная для SEO вкладка в Google My Business становится невероятно полезным инструментом для позиционирования в Интернете.