Навигация по сайту

Популярные статьи

Основные цели SEO оптимизации

Основная цель оптимизации чтобы получить сайт, который нацелен в первую очередь в Google или, по крайней мере, на первую страницу. Что мы получаем от этого? Когда пользователь ищет что-то по заданному критерию или ключевому слову, оно попадает на наш сайт первым, если оно хорошо оптимизировано. Вот почему мы можем продавать больше товаров или услуг.

  • Увеличение посещений (посещаемость сайта)
  • Повысить репутацию сайта и завоевать доверие потребителей;
  • Лучше ориентируйте пользователей и ориентируйте их сайт на определенные группы;

Также важно отметить, что SEO лучше всего работает в сфере услуг. Проще всего продавать через Интернет, и это утверждение подтверждается каждый день. Люди теперь предпочитают оплачивать свои счета онлайн, а не часами ждать за партами или заказывать товары, которые выходят гораздо дешевле, чем в местном торговом центре.

Важно знать, что, как и все в SEO, существует простой и хитрый способ оптимизации SEO, иначе есть White SEO и Black SEO:

Белый SEO - он сохраняет качество, надежные ссылки, надежные сайты и качественные уникальные статьи;

Смотрите также: Поиск по ключевым словам (Инфографика)

Черный SEO - он не соответствует ни одному из перечисленных выше критериев, а скорее ставит количество. Мы не рекомендуем это, потому что Google ведет войну против этого SEO, который рано или поздно выиграет. Мы не хотим, чтобы такие посетители, как панда и пингвин, заходили на ваши сайты, поэтому играйте честно.

Мы также хотим предоставить вам интересную статистику о том, как работают поисковые системы и сколько их используется:

Google - 80-90%

Бинг - 4-5%

Yahoo - 2-3%

Baidu - Китай - 70-80%

Яндекс - Россия - 60-70%

Google сохраняет высокое качество и уникальность, и это одна из причин, по которой он наиболее часто используется в поисковых системах. Попробуйте пойти с ними, а не против них, и у вас не будет никаких проблем с вашим сайтом.

Основная цель оптимизации   чтобы получить сайт, который нацелен в первую очередь в Google или, по крайней мере, на первую страницу

Почему важно быть первым в Google?

Мы также достигаем так называемого паука поисковой системы Google.

Паук поисковой системы (бот Google) приходит на ваш сайт, проходит через определенные фильтры с определенными критериями, оценивает его, записывает данные в конкретную базу данных и исчезает. Великолепные алгоритмы Google меняются здесь за доли секунды, поэтому мы не будем рассказывать вам о них, потому что, скорее всего, когда мы опубликуем эту статью, они претерпят изменения, хотя и минимальные. В общем, жизненно важно, чтобы животные Google легко и легко перемещались по вашему сайту.

Что мы получаем от этого?
Почему важно быть первым в Google?