Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Отзывы абонентов по спутниковому интернету

Опубликовано: 29.10.2018

видео Отзывы абонентов по спутниковому интернету

Спутниковое ТВ МТС: ловим быстро и просто!

Уважаемые абоненты, с 01 январаря 2014 года компания Tooway UA проводит опрос абонентов, с целью выяснения потребности наших клиентов в улучшении качества услуги - спутникового Интернета Tooway Украина. 


Триколор интернет, полный безлимит

Просим всех абонентов, принять участие в опросе и прислать отзывы на [email protected]

Как Вы узнали о спутниковом Интернете ? Почему Вы выбрали спутниковый интернет, у Вас раньше был интернет ? Какая главная причина, по которой Вы решили подключить спутниковый интернет? В каких целях Вы пользуетесь Интернетом, чем занимаетесь в Интернете ? Какой тарифный план у Вас подключен ? Какая  у Вас реальная скорость Интернета входящая/исходящая ? Как  Вам работается со спутниковым Интернетом, Ваша оценка ? Каким образом Вы оплачиваете абонплату ? Вам приходилось обращается в call-центр нашей компании ? Какие у Вас есть предложения по улучшению услуги ?

Все абоненты, которые примут участие в опросе и пришлют отзыв, обязательно получат  подарок на свой лицевой счет.


Секрет Триколор тв Смотрим без спутниковой антенны на ресивере GS C592 Клиент сервис Онлайн ТВ

Отзыв абонента  из Запорожской обл, с.Ручаевка -   Валентин Пронюш

1.  Был ли у Вас Интернет раньше ?  Какой и чем Вас не устраивал?  Да был интернет. Киевстар. Не устраивал во-первых, в нашей зоне отсутствует покрытие 3G и из-за этого нормальный интернет не ощущался. Во-вторых при затрачивании траффика Киевстар "наказывает" копейкой, а не уменьшением скорости, что очень не удобно, деньги забирают до "0" (нуля) и на этом интернет окончен...

2.  Как Вы узнали о спутниковом Интернете ?  Узнал через поисковик Яндекс.

3.  Какие у Вас были сомнения перед тем, как заказать подключение?  Сомнений не было, т.к. это самый эффективный интернет для сельской местности из-за отсутствия проводного интернета к примеру по технологии xDSL или FTTx.

4.  Какое Ваше первое  впечатление от  Интернет через тарелку?  Впечатления отличные. Полная автономность, ведь приём и передача всё идет  через тарелку

5.  Для чего Вы подключили Интернет, т.е. для каких целей или чем занимаетесь в Интернете?  Мы подключили спутниковый интернет в основном для общения в соцсетях и Скайпе.

6.  Какой тарифный план у Вас подключен ?  Тарифный план "Доступный".

7.   Какая у Вас реальная скорость Интернета входящая/исходящая ?  Скорость меняется, но нареканий нет, всё идёт без проблем. Скорость не тестил. 

8.  Каким образом Вы оплачиваете абонплату ?   Нам удобно оплачивать дистанционно,  через WebMoney.

9.  Вам приходилось обращается в call-центр нашей компании ?  Пока не обращались.

10.  Как работает спутниковый  интернет в плохую погоду (дождь, снег), утром, днём или вечером ?   Если честно, то перебоев в различную погоду обнаружено не было. Единственное  не проверил как работает когди идет снег, снега пока не было :).

11.  Какую бы Вы поставили оценку за работу  спутникового  Интернетом, Ваша оценка ?  Оценка "5".

12.  Какие у Вас есть предложения по улучшению услуги ?  Я не буду врать, но хотелось бы на тарифах неограниченный траффик (безлимит) или хотя-бы увеличен в 2 раза, а то уже 10 гигов уже исчерпан. Цена (199 Грн) хотя устраивает и пусть не меняется.

13.   Что бы Вы посоветовали тем, кто еще не знает "что такое спутниковый интернет" ?  Я бы посоветовал подключаться к спутниковому, тем у кого не возможности нормальной коммуникации в трудно доступных местах.

 

Отзыв абонента  Мелник Александр, Волынская обл, Луцкий р-н, с.Гать

Как Вы узнали о спутниковом Интернете ?   - Узнал про Вас в Интернете Почему Вы выбрали спутниковый интернет, у Вас раньше был интернет ? - лучшая альтернатива, так как проводной не доступен Какая главная причина, по которой Вы решили подключить спутниковый интернет? - нужен скоростной интернет В каких целях Вы пользуетесь Интернетом, чем занимаетесь в Интернете ? - источник инфорации Какой тарифный план у Вас подключен ? – безмежний (649 грн/мес) Какая  у Вас реальная скорость Интернета входящая/исходящая ? - почти как задекларированная Как  Вам работается со спутниковым Интернетом, Ваша оценка ? - очень хорошо. Каким образом Вы оплачиваете абонплату ? - через easypay Вам приходилось обращается в call-центр нашей компании ? - пару раз пропадал интернет, приходилось обращаться. Какие у Вас есть предложения по улучшению услуги ? - уменьшить пинг насколько это возможно.

Отзыв абонента   Нестеров Юрий Михайлович, Херсонская обл, Голопристанский р-н, с.Жовтневое 

Узнал про спутниковый интернет  из Интернета, искал в интернете в поисковике по запросу: "двусторонний спутниковый интернет" Выбрал спутниковый Интернет по причине слабой, главное неустойчивой и малоскоростной связи у наземных провайдеров. Пользовался и продолжаю пользоваться услугой Интертелеком. Главная причина - часто нужна бывает надёжная и скоростная связь (а другой альтернативы пока в нашей местности нет). Цели разносторонние - но главное бизнес. Подключен на тариф Доступный Скорость Интернета соответствует нормам, но очень большой пинг. Интернет дорогой,  и маленький скоростной трафик,  но качество соответствует. Оплачиваю абонплату через систему "Приват-24" Обращался в колл-центр по не понятным мне вопросам (вначале) Пожелание, по возможности увеличить трафик и уменьшить стоимость (неверю что это произойдёт). Будет очень хорошо,если хотя бы на тарифах с малым трафиком не использованый трафик переносился бы хотя бы на следующий месяц. Спасибо за вопросы! 

   Отзыв абонента Гаврилюк Микола, Івано-Франківська область,  Надвірнянський район, с. Гвізд

Как Вы узнали о спутниковом Интернете ? - Із інтернету. Почему Вы выбрали спутниковый интернет, у Вас раньше был интернет ? - Раніше у мене був інтернет від "ІНТЕРТЕЛЕКОМУ" якість зв'язуку і інтернету в останній час там суттєво знизилось і я шукав альтернативу оскільки я живу у селі  з провайдорами не густо свій вибір зупинив на Супутниковому інтернеті.  Какая главная причина, по которой Вы решили подключить спутниковый интернет?   Супутниковий інтернет доступний у будь-якому місці незалежно чи то село чи місто В каких целях Вы пользуетесь Интернетом, чем занимаетесь в Интернете ?   Вебсерфінг, пошук інформації, адміністрування особистих сайтів   Какой тарифный план у Вас подключен ?   Спутник: Iнтернет Домашнiй Какая  у Вас реальная скорость Интернета входящая/исходящая ?   Сьогодні на сайті  http://www.speedtest.net  зробив перевірку показало:

Download: 3.61Mb/s

Upload: 1.17Mb/s, але на іншому www.2ip.ru показало більше Download: 7,09 Mb/s Upload: 1.12Mb/s Швидкість завантаження інформації Download Master від 280 Klb/s до 1 Mb/s Іноді буває більше іноді менше Как  Вам работается со спутниковым Интернетом, Ваша оценка ?  Нормально (4++++++++++)  Каким образом Вы оплачиваете абонплату ?  З особистого кабінету карткою "ПриватБанку" Вам приходилось обращается в call-центр нашей компании ? Так доводилось, роботою call-центру та операторів задоволений (5++++++++++++) Какие у Вас есть предложения по улучшению услуги ?  Після того, як використається оплачений трафік складається таке враження, що тоді швидкість не відповідає заявленій  128 Кб/с, бо іноді навіть тяжко відкрити якусь веб-сторінку. Якось, щоб цю справу полагодити.

  Отзыв абонента от 01.03.2014   Рудник Сергей, Киевская область, Васильковский р-н, с. Иванковичи

Как Вы узнали о спутниковом Интернете ?   -  Узнал из интернета. Почему Вы выбрали спутниковый интернет, у Вас раньше был интернет ?  -  Был интернет 3g  но этого очень мало, искал и рассматривал любое достойное предложение . Выбрал вариант спутникового интернета по его доступности, совсем иного качества скорости и конечно цене. Какая главная причина, по которой Вы решили подключить спутниковый интернет?  -  Скорость интернета, качество связи, отличная альтернатива 3g, 4g , цена по сравнению с предыдущими предложениями по спутниковому интернету. В каких целях Вы пользуетесь Интернетом, чем занимаетесь в Интернете ? Новости, почта, файлы, конференции, скайп, ютуб, кино. Какой тарифный план у Вас подключен ?  –  Развлекательный Какая  у Вас реальная скорость Интернета входящая/исходящая ?  -  1-1.2 мегабайт/с точно есть , отправка примерно 300+кб/с. Как  Вам работается со спутниковым Интернетом, Ваша оценка ?  -  Пока пользуюсь 2 месяца, очень доволен , не было ни одного сбоя или отключения, скорость не упала . Я бы поставил 5/5 Каким образом Вы оплачиваете абонплату ?  -  Терминал оплаты платежей Вам приходилось обращается в call-центр нашей компании ? Нет, пока ни разу Какие у Вас есть предложения по улучшению услуги ? Больше трафика за такую сумму абонплаты , цена не для широкого круга людей.

   Отзыв абонента от 01.03.2014   Кривякин Александр,  Житомирская область, Малинский р-н, с.Слобидка

Как Вы узнали о спутниковом Интернете ?   -  Google Почему Вы выбрали спутниковый интернет, у Вас раньше был интернет ?  -  Всякий бывал, в сети с 95-го.  Какая главная причина, по которой Вы решили подключить спутниковый интернет?  -  Нет альтернатив, только 3G интертелекома. В каких целях Вы пользуетесь Интернетом, чем занимаетесь в Интернете ? Интернет, задевает все сферы моей жизни. Какой тарифный план у Вас подключен ?  –  Был какой-то развлекательный с августа, в этом месяце перешел на какой-то за 250грн. Минимальный.  Стал использовать в качестве канала поддержки балансировки 2 x 3G и резервного канала. Обеспечивает стабильность. Какая  у Вас реальная скорость Интернета входящая/исходящая ?  -  Нареканий нет.  Как  Вам работается со спутниковым Интернетом, Ваша оценка ?  -  Стабильно. Это главное Каким образом Вы оплачиваете абонплату ?  -  portmone.ua Вам приходилось обращается в call-центр нашей компании ?Однажды было. Вопрос решили. Какие у Вас есть предложения по улучшению услуги ? Затрудняюсь ответить. Свои задачи, этот канал решает. Что бы Вы посоветовали тем, кто еще не знает "что такое спутниковый интернет" ? Спутниковый интернет, всегда считался заоблачным, во всех смыслах. Не все знают, что он стал доступнее. Прежде всего об этом мало знают именно в сети, как ни странно.

   Отзыв абонента от 20.04.2014    Ясько Віктор ,   Чернігівська обл, м.Носівка

Как Вы узнали о спутниковом Интернете ?   -  О спутниковом интернете узнал из интернета Почему Вы выбрали спутниковый интернет, у Вас раньше был интернет ?  -  До этого у меня был(и есть) интернет по телефонной линии Интертелеком. Он меня вполне устраивает,но из-за  плохого качества линии связь постоянно рвется Какая главная причина, по которой Вы решили подключить спутниковый интернет?  -  Спутниковый интернет я подключил для подстраховки . В каких целях Вы пользуетесь Интернетом, чем занимаетесь в Интернете ? Интернет я использую,в основном для получения информации (новости,соцсети,поиск нужной информации) Какой тарифный план у Вас подключен ?  –  Тарифный план у меня эконом за 250 грн.месяц. Какая  у Вас реальная скорость Интернета входящая/исходящая ?  -  По показаниях скоростомера скорость соответствует заявленой-вход 5,выход 2. Как  Вам работается со спутниковым Интернетом, Ваша оценка ?  -  У спутникового интернета два главных недостатка:   -очень дорогой трафик и большая задержка реакции.    Главное достоинство: стабильная работа. Каким образом Вы оплачиваете абонплату ?  -  Оплату я провожу через банк .

   Отзыв абонента от 23.04.2014    Лубська Марія,  Київська обл. Обухівський район, с. Перше Травня

Как Вы узнали о спутниковом Интернете ?   -  Интернет Почему Вы выбрали спутниковый интернет, у Вас раньше был интернет ?  -  Раньше был 3G интернет от Интертелекома, но не устроило качество. Других вариантов нет было, поэтому решила попробовать спутниковый. Какая главная причина, по которой Вы решили подключить спутниковый интернет?  -  см. предыдущий ответ В каких целях Вы пользуетесь Интернетом, чем занимаетесь в Интернете ? Всего понемногу Какой тарифный план у Вас подключен ?  –     Доступный Какая  у Вас реальная скорость Интернета входящая/исходящая ?   -  вход ~5Mbit/s , исход ~1Mbit, при этом могу отметить что скорость стабильна. Как  Вам работается со спутниковым Интернетом, Ваша оценка ?  -  Пользуюсь около месяца, пока все устраивает. Скорость отвечает заявленной, обрывов связи нет.  Каким образом Вы оплачиваете абонплату ?  -  Portmone.com.ua Вам приходилось обращается в call-центр нашей компании ?  Еще нет Какие у Вас есть предложения по улучшению услуги ? Затрудняюсь ответить.  Что бы Вы посоветовали тем, кто еще не знает "что такое спутниковый интернет" ?  -  Если нет возможности подключить проводной интернет, то имеет смысл рассмотреть вариант подключения спутникового. Этот вариант гораздо лучше и стабильнее чем 3G, хотя и дороже. 

  Отзыв абонента от 04.05.2014    Раильченко Александр,  Днепропетровская обл., с.Шульговка 

Текст интервью с абонентом доступен по ссылке тут

  Отзыв абонента от 12.05.2014   Шипиленко Сергей , Киевская обл., Яготинсикй р-н, с.Жоравка

Как Вы узнали о спутниковом Интернете ?   -  Из сети Почему Вы выбрали спутниковый интернет, у Вас раньше был интернет ?  -  Я переехал в сельскую местность где с проводным интернетом проблема, раньше пользовался Киевстаром, все устраивало и цена дешевле, за безлимит 100 грн. Какая главная причина, по которой Вы решили подключить спутниковый интернет?  -  Недоступность других провайдеров в нашей местности . В каких целях Вы пользуетесь Интернетом, чем занимаетесь в Интернете ? Работа, получение информации и развлечение Какой тарифный план у Вас подключен ?  –  Интернет доступный Какая  у Вас реальная скорость Интернета входящая/исходящая ?  -  ping 863, скорость входящая 6,10 Mbps, скорость исходящая 1,45 Mbps Как  Вам работается со спутниковым Интернетом, Ваша оценка ?  -  Интернет нормальный, работать можно. Каким образом Вы оплачиваете абонплату ?  -  Еще не оплачивал, планирую через банк. Вам приходилось обращается в call-центр нашей компании ?  - Еще  нет. Какие у Вас есть предложения по улучшению услуги ? Нужно сделать безлимит на нормальной скорости и удешевить Что бы Вы посоветовали тем, кто еще не знает "что такое спутниковый интернет" ?  - почитать о нём, сравнить с другими, но пользоваться тем, что дешевле.

  Отзыв абонента от 12.07.2014   Константин Беликов , Донецкая обл.,Краснолиманский р-н, с.Яцковка 

Как Вы узнали о спутниковом Интернете ?   - Через поиск в Интернете, искал интернет для дачи в селе. Почему Вы выбрали спутниковый интернет, у Вас раньше был интернет ?  - Был Интертелеком, но меня он не устраивал, при уровне сигнала 100% интернет то был, то нет. Какие у Вас были сомнения перед тем как заказать спутниковый Интернет?  -  Лес вокруг довольно высокий и абонплата кусается. Какое Ваше первое впечатление от Интернета ? Интернет стабильный, настройка простая. Какой тарифный план у Вас подключен ?  –  Домашний за 299 грн/мес Какая  у Вас реальная скорость Интернета входящая/исходящая ?  - скорость входящая 8 , скорость исходящая 1 Как  Вам работается со спутниковым Интернетом, Ваша оценка ?  -  Интернет стабильный, оценка 10 из 10 Каким образом Вы оплачиваете абонплату ?  -  Приват 24 Вам приходилось обращается в call-центр нашей компании ?  - Нет. Какие у Вас есть предложения по улучшению услуги ? хотелось бы снижения абонентской платы, увеличение трафика в тарифе. Что бы Вы посоветовали тем, кто еще не знает "что такое спутниковый интернет" ?  -  ищите и найдёте!

  Видео-отзыв абонента  Черненко Сергей, Днепропетровская обл, Петриковский р-н, с.Куриловка

  Видео-отзыв абонента доступен по ссыле ниже

rss