Навигация по сайту

Популярные статьи

Панель инструментов MOZ: что это может значить для моей компании

  1. Что такое MozBar?
  2. Что может означать инструмент МОЗ для моей компании?

На прошлой неделе мы рассказали вам об окончании Google PageRank. Хотя это не было актуально в течение нескольких лет, оно дает возможность исследовать другие инструменты. Инструментом, который может помочь вам в создании внешних ссылок, является панель инструментов MOZ. Как работает MozBar и что это может значить для моей компании?

Вы уже читали о AMP: ускоренные мобильные страницы ?

Что такое MozBar?

Прежде всего, полезно узнать больше о MozBar. Что это такое и что оно делает?

Многим компаниям сложно определить свою конкуренцию, в том числе и создание внешних ссылок. MozBar поможет вам в этом. Он отображает данные с веб-сайтов и показывает вам это. Учитывайте такие моменты, как DA, PA, количество ссылок на страницу и общее количество ссылок, которые ссылаются на сайт.

DA (Управление доменом) Доменное имя указывает, насколько хорошо сайт будет ранжироваться в поисковых системах. Это указывается в масштабе от 1 до 100. Это орган, который создал веб-сайт на основе количества ссылок, их качества и количества корневых доменов (ссылки с домашней страницы веб-сайта). Полномочия домена используются для сравнения возможностей одного веб-сайта с полномочиями другого. Используется логарифмическая шкала, которая позволяет увеличить полномочия вашего домена с 20 до 30, а не с 70 до 80. Даже наша собственная домашняя страница имеет только доменное значение 29, что указывает на ее сложность.

DA говорит что-то об общем сайте. Чтобы более конкретно проанализировать одну страницу, желательно взглянуть на PA.



PA (Page Authority) Page Authority Page более конкретно относится к полномочиям одной страницы. Это также отображается в логарифмическом масштабе от одного до ста. Однако эта оценка начинается только на одной странице. Хотя он дает довольно точный прогноз того, насколько хорошо страница может ранжироваться, он не дает определенности. В частности, низкоуровневая страница на вашем веб-сайте зависит от многих других факторов, поэтому сложно определить окончательный рейтинг на основе этого показателя.

Ссылки и корневые домены При определении PA и DA MozBar принимает во внимание ряд факторов. Двумя наиболее важными данными, которые отображаются напрямую, являются ссылки и RD. RD - это количество «корневых доменов» - количество ссылок с домашней страницы. Поскольку домашняя страница рассматривается всеми как наиболее важная страница веб-сайта (с высочайшим авторитетом), она, естественно, будет весить больше, чем другие ссылки.

Поскольку как внешнее качество, так и количество ссылок составляют внешнее создание ссылок в 2016 году, инструмент изначально отображает как количество ссылок, так и количество корневых доменов. Опять же, это хороший инструмент для сравнения ваших конкурентов и оценки того, что нужно сделать, чтобы «победить» их. Чтобы лучше проанализировать страницу, вы можете нажать «Анализ ссылок». У нас это тоже анализ нашей компании SAM Online Marketing позвонил в.

Moz анализ нашего сайта Дальнейший анализ MOZ рассматривает ряд новых аспектов для вас. В верхней части вы все еще можете видеть метрики Authority и Page Links. Тем не менее, он также предоставляет дополнительную информацию о входящих ссылках.

Инструмент обращается к ряду вещей для вас. Среди прочего, он показывает, откуда приходят ссылки. Вы можете увидеть URL этой страницы. Снаружи также отображается текст привязки ссылок и соответствующая страница, на которую они ссылаются.

Поскольку качество ваших внешних ссылок также имеет значение, MOZ обсуждает оценку спама, PA и DA, откуда приходят ссылки. Важно иметь качественные ссылки. Поэтому обратите внимание на Page Authority и Domain Authority при поиске новых ссылок. Однако на поверхности также есть новое явление: оценка спама. Это говорит о качестве веб-сайта, а также о риске штрафа Google, если вы сделаете ссылку с этого веб-сайта на свой веб-сайт. Поэтому, чтобы помочь вам, показатель спама также обозначается зеленым, оранжевым или красным цветом. Избегайте страницы, которая всегда помечена красным. Оранжевая ссылка все еще может обсуждаться.

Что может означать инструмент МОЗ для моей компании?

Как упоминалось ранее, MOZ - очень полезный инструмент для создания внешних ссылок. Это не только поможет вам пройти вышеупомянутые пункты, чтобы проанализировать и вас, и вашего конкурента. Он также предлагает вам еще один вариант, который мы выделим для вас:

" Украсть моего конкурента?" Инструмент MOZ отображает ряд данных для вас. Администрация домена и администрация страницы того места, куда сегодня приходят ссылки. Помимо этого Оценка спама и сам URL. Это, конечно, дает вам прекрасную возможность «украсть» у ваших конкурентов. Они в той же отрасли, что и вы.

Возможно, вы хотите получить рейтинг по тем же условиям поиска, что и ваши конкуренты. Вам также нужны соответствующие внешние ссылки для этого. Вы уже понимаете, куда мы хотим идти. Посмотрите с помощью инструмента MOZ лучшие ссылки, полученные вашим конкурентом, и посмотрите, есть ли запись для вас, чтобы также получить ссылку с этого сайта на ваш сайт. Этот инструмент поможет вам найти ссылки, которые вы не нашли ранее, поэтому вы можете реализовать их самостоятельно.

В общем, МОЗ может быть удобным инструментом для вашей компании. Если у вас есть какие-либо вопросы о том, как работает MOZ, или если вы хотите узнать больше о создании внешних ссылок, пожалуйста, свяжитесь с нами. На следующей неделе мы сосредоточимся на другом полезном инструменте - SEO Majestic.

Увидимся на следующей неделе!

Что такое MozBar?
Что может означать инструмент МОЗ для моей компании?
Как работает MozBar и что это может значить для моей компании?
Что такое MozBar?
Что это такое и что оно делает?
Что может означать инструмент МОЗ для моей компании?