Навигация по сайту

Популярные статьи

Панели аналитики Google: возможности

  1. Что такое информационные панели в Google Analytics? Информационные панели предоставляют визуальный...
  2. Создать таблицу, круговую диаграмму или гистограмму?
  3. Примеры пользовательских панелей
  4. Общая веб-статистика
  5. Панель инструментов AdWords (веб-сайт, не связанный с электронной коммерцией)
  6. Панель инструментов AdWords (интернет-магазин электронной коммерции)
  7. Панель инструментов SEO
  8. Панель инструментов социальных сетей
  9. Панель инструментов электронной почты
  10. Панель инструментов электронной коммерции

Что такое информационные панели в Google Analytics?

Информационные панели предоставляют визуальный обзор различной статистики веб-сайта на одной странице. Панель инструментов состоит из набора виджетов, это блоки информации, где вы решаете, что будет включено в нее и как она будет отображаться. Примерами виджетов являются временная шкала, круговая или столбчатая диаграмма, карта и таблица. Вы можете создать максимум 20 панелей мониторинга для каждой учетной записи Google Analytics, и каждая панель может содержать не более 12 виджетов.

Как вы создаете панель инструментов?

Чтобы создать свои собственные панели инструментов Google Analytics, нажмите + Новая панель инструментов в меню панели инструментов. Там вы можете выбрать пустой холст (без виджетов) или панель инструментов для начинающих (стандартная коллекция виджетов). Затем можно добавить новые виджеты, нажав + Добавить виджет в меню панели инструментов.

Создать таблицу, круговую диаграмму или гистограмму?

Отображение конкретной информации может быть сделано различными способами. Сначала вы выбираете способ отображения данных: статистику, круговую или столбчатую диаграмму, временную шкалу, карту или таблицу. Затем вы можете выбрать, какая статистика должна отображаться в виджетах и ​​как они группируются.

Примеры пользовательских панелей

В дополнение к созданию панелей мониторинга можно также загрузить предварительно запрограммированные панели мониторинга. Эти пользовательские панели являются первым шагом и могут быть разработаны по вашему вкусу. Мы уже создали несколько панелей мониторинга, которые вы можете загрузить, а затем легко добавить в свою учетную запись Google Analytics.

Общая веб-статистика

Хотите быстрый и полный обзор общей веб-статистики
ваш сайт? Это легко отобразить с помощью этой панели. Из этого вы можете узнать количество транзакций, среднюю стоимость заказа и наиболее посещаемых страниц. Можно также увидеть, через какое устройство поступает наибольшее количество трафика, а также какой источник является наиболее успешным с точки зрения достигнутых целей.

скачать

Панель инструментов AdWords (веб-сайт, не связанный с электронной коммерцией)

Эта панель инструментов AdWords специально предназначена для наиболее важных ключевых показателей эффективности для веб-сайтов, не связанных с электронной торговлей. Этот удобный обзор позволяет сразу же оценить эффективность ваших кампаний AdWords. Например, цели, достигнутые с помощью AdWords, были разбиты по устройству и ключевым словам, среди прочего. Кроме того, наиболее популярные страницы назначения сразу видны, и общая статистика кампании становится понятной с первого взгляда.

скачать

Панель инструментов AdWords (интернет-магазин электронной коммерции)

Панель инструментов AdWords для интернет-магазина электронной коммерции показывает наиболее важные KPI, которые сразу же дают представление об эффективности ваших кампаний AdWords. Помимо прочего, у вас есть прямое представление о количестве транзакций на устройство, самых эффективных ключевых слов и самых продаваемых продуктов через AdWords.

скачать

Панель инструментов SEO

Эта панель отображает все основные сведения об обычных посещениях, такие как эффективность ключевых слов, целевые страницы и количество просмотренных страниц на одного посетителя. Кроме того, вы можете быстро найти доходность вашего органического канала.

скачать

Панель инструментов социальных сетей

Панель инструментов социальных сетей позволяет быстро оценить эффективность маркетинга в социальных сетях. Думайте о посещениях и через Facebook, LinkedIn и Twitter, например. Кроме того, в удобном обзоре вы можете увидеть, какие общие URL-адреса привели к сеансам посетителей.

скачать

Панель инструментов электронной почты

Виджеты панели электронной почты в основном содержат данные об эффективности почтовых кампаний. Получите немедленное представление о том, сколько сеансов произошло в результате ваших кампаний по электронной почте и на какие целевые страницы. Кроме того, вы можете сразу увидеть, на каких страницах вы достигли целей конверсии и в какой день недели ваша кампания по электронной почте наиболее успешна.

скачать

Панель инструментов электронной коммерции

Быстрый и полный обзор общей эффективности вашего интернет-магазина легко отобразить с помощью этой панели электронной коммерции. Отсюда можно указать количество транзакций, среднюю стоимость заказа и
подготовить лучшие продукты.

скачать

Хотите узнать о возможностях панели инструментов? Войдите в Analytics, перейдите в Dashboards и попробуйте!

Что такое информационные панели в Google Analytics?
Создать таблицу, круговую диаграмму или гистограмму?
Как вы создаете панель инструментов?
Создать таблицу, круговую диаграмму или гистограмму?