Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Парфюмерия Roberto Verino, купить духи Роберто Верино в Киеве, Одессе, Украине

Опубликовано: 09.02.2019

Roberto Verino – история бренда

Испанский дизайнер и модельер Роберто Верино вырос в семье, которая имела непосредственное отношение к миру моды. Фамильное дело – пошив кожаной одежды и аксессуаров, Роберто не только возглавил по окончании учебы в Париже, но и значительно расширил его горизонты, подняв бизнес до небывалых высот. Сегодня Roberto Verino – всемирно известная торговая марка. А сам дизайнер является обладателем наиболее престижных премий мира моды: Золотая игла, Pasarela Sibeles и многих других.

Страстная испанская натура Верино невероятно цельно и органично проявляется в его творениях. Сегодня дизайнера называют истинным философом «haute couture», демонстрирующего великолепный образец изысканности и сдержанности. Его вдохновение - море бушующих, но укрощенных страстей, сегодня с готовностью покупают в более чем полсотни бутиков по всему миру:

качественную и модную одежду; очки и аксессуары; женскую и мужскую парфюмерию; коллекции плитки и половых покрытий; керамику и декор.

Парфюмерия Roberto Verino – уникальное сочетание чувственности и гармонии

Только спустя десять лет после основания модного дома Roberto Verino и признания его создателя в числе лучших дизайнеров одежды, в 1992 году мастер представил миру первый аромат Roberto Verino – фруктово-цветочный, с нотами сандала и ванили. Дебют оказался более чем успешным, и вслед за ним испанец выпускает Eau de Verino – цветочный аромат, приправленный цитрусом и амбровыми акцентами.

Роберто Верино не обошел вниманием и мужскую парфюмерию. Его первое творение для сильной половины человечества называлось Verino Pour Homme . Древесно-мускусный аромат с нотами кардамона и грейпфрута сразу же покорил мужские сердца, а с ними заодно – и женские сердечка. Сегодня ароматическая гамма парфюмерных продуктов от Роберто Верино настолько широка, что каждый сможет найти здесь свои любимые ноты: от тропически-свежих до чувственно-томных.

rss