Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Партии России « Ваше право в России

Опубликовано: 10.01.2019

видео Партии России « Ваше право в России

Пиратская партия России предлагает менять авторское право

Итак, свершилось! Беспартийный Грудинин зарегистрирован в кандидаты в Президенты РФ от политической партии КПРФ. Геннадий Зюганов представил свою программу, чего и не отрицает Павел Грудинин.



Грудинин кандидат в Президенты, далеко не первый, но и не последний. Закон и право не препятствуют выдвижению кандидатов на самый высокий пост в Российской Федерации. Гражданин и власть, согласно Конституции, это единое целое. Поскольку, единственным источником власти в России является народ. Политика и политики в России, по умолчанию определяют вектор развития, сохранение традиций, национального единства.


Чем для РФ закончится азовский кризис.

Нужна ли демократия в России, есть ли демократия в России, и что такое демократия, как она (демократия) определяется в мировой политике и геополитике, вопрос далеко не праздный.

У некоторых россиян словосочетание: коммунистическая партия, мягко выражаясь, вызывает приступы «острого неприятия», что свидетельствует о том, что люди не вполне понимают одной простой истины. Суть не в том, как «обозвать», а в том, какие цели (явные или скрытые) поставлены.


СРОЧНО!ДЕПУТАТ КПРФ ПРЕДЛОЖИЛА ВЫХОД РОССИИ ИЗ КРИЗИСА 14.12.2018 (Путину на заметку)

Многопартийность в России чисто номинальная. Или, формальная. Кому как больше нравится. И тому есть объективные причины. То, что многопартийность в России, де-факто не существует, хотя де юре, вроде как, обозначены четыре «ведущие» партии, обусловлено тем, что все, ныне существующие партии «рождены» одной «матерью» — партией коммунистической.

rss