Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Печатки на заказ мужские

Опубликовано: 21.10.2018

видео Печатки на заказ мужские

МУЖСКИЕ КОЛЬЦА И ПЕРСТНИ ♛ Beauty Обзоры

Мужские кольца подчеркивают статус сильного пола. Такой аксессуар на руке мужчины привлекает внимание и может многое рассказать о его владельце. В настоящее время появилось огромное количество мужских колец, которые имеют разный вид и изготовлены из разных материалов. Рассмотрим поподробнее. Самыми популярными кольцами являются аксессуары, выполненные из драгоценных металлов, таких как: золото, серебро, платина. Реже представители мужского пола носят кольца, изготовленные из менее дорогих металлов, таких как: бронзы, стали, палладия. Все мужские кольца условно можно разделить на простые и сложные изделия по изготовлению. К простым изделиям относятся всевозможные обручальные кольца. Также в эту категорию попадают некоторые мужские вензеля и печатки.



Кольцами сложного изготовления считаются аксессуары, требующие длительной кропотливой работы. Это может быть создание накладок, вставок, использование замысловатого декора. К ним могут применяться особые процедуры: золочение, серебрение, филигрань. К сложным кольцам относятся мужские печатки, со вставками из драгоценных и полудрагоценных камней. Особым видом считаются обручальные кольца с различными гравировками: именами или датой бракосочетания. Теперь поговорим о материале, из которого изготавливаются кольца. Общепринятым мужским драгоценным материалом по праву считается платина. Этот металл является более прочным и практичным, износоустойчивым при использовании. Кольцо из платины смотрится стильно, и его всё чаще выбирают представители сильного пола. Мужские кольца из этого дорогого материала характеризуются своей незамысловатостью и простотой дизайна. Кольца из платины, как правило, имеют более дорогую стоимость и имеют меньший спрос, чем их товарищи, выполненные из золота и серебра. Платиновые кольца выбирают самодостаточные мужчины с высокими доходами и сильным статусом. Золотые мужские кольца характеризуются большим спросом чем платиновые или серебряные. Из-за своего цвета, а также популярности мужчины приобретают именно их. Кольца из данного материала славятся роскошью дизайна.


Мужские золотые и серебряные кольца на заказ

Кольца из серебра имели огромную популярность у древних правителей. Поэтому и в наше время серебро не уступает по популярности платине и золоту. Согласно деловому стилю кольца носят на среднем и безымянном пальцах. Правители носили кольца на указательном пальце, что подчёркивало их великий статус. Такая разновидность мужских колец, как печатки стала популярным благодаря тому, что в древности мужчины использовали печатки для оттиска в официальных документах. Печатки не менее популярны и в настоящее время, хоть и не выполняют свою основную функцию. Они больше являются предметом украшения мужчины и подчёркивания его статуса. В настоящее время позволить купить себе печатку может позволить любой мужчина. Это одно из не многих украшений, которое принято носить в деловых кругах. Печатки от других колец отличаются своей строгостью, скромностью и минимализмом в дизайне. Стали популярными украшения печаток камнями и узорами. В деловой среде принято выполнять печатки со сдержанным оформлением и использованием бриллиантов. Также можно заказать индивидуальное выполнение печатки, выбрав необходимый дизайн и рисунок. С приобретение драгоценного кольца Вы сможете подчеркнуть свою индивидуальность. Кольцо из золота будет замечательным подарком на долгую память и проявлением внимания на большие праздники.

rss