Навигация по сайту

Популярные статьи

Персонализированные поисковые запросы SEO и Google для веб-мастеров

  1. Персонализированный SEO имеет значение для рейтинга
  2. Объяснение Google поисковых запросов и персонализированного SEO
  3. Какие инструменты SEO вы используете для отслеживания данных?

На протяжении всего моего   блог-эксперимент   Я говорил об увеличении количества поисковых запросов Google для веб-мастеров и повышении рейтинга в поиске по целому ряду новых ключевых слов На протяжении всего моего блог-эксперимент Я говорил об увеличении количества поисковых запросов Google для веб-мастеров и повышении рейтинга в поиске по целому ряду новых ключевых слов.

То, что я изучал, это то, что именно это Данные Google для веб-мастеров значит для меня. Я искал некоторые ключевые слова, по которым написано, что я ранжируюсь и не видел себя (я делаю поиск в режиме Chrome Incognito, поэтому он не персонализирован).

Я сделал быстрый поиск, чтобы узнать немного больше о причине этого странного опыта.

По данным Google Webmasters, их данные по поисковым запросам показывают, какие ключевые слова на разных страницах вашего сайта показывались в рейтинге, и среднюю позицию, в которой они оказались.

Персонализированный SEO имеет значение для рейтинга

Ни для кого не секрет, что Google хочет персонализировать свои поисковые термины настолько узко, насколько это возможно, чтобы каждый человек видел индивидуальные результаты.

Это отлично подходит для поисковиков (реальных клиентов Google), потому что они получают ответы, которые с большей вероятностью им помогут.

Для маркетологов это не здорово. Это делает ранжирование ваших целевых ключевых слов немного сложнее для отслеживания. Что, в свою очередь, делает ваше присутствие в социальных сетях и список адресов электронной почты еще более важными для привлечения трафика на ваш сайт.

Объяснение Google поисковых запросов и персонализированного SEO

Вот что Google говорит об их Данные поискового запроса веб-мастера :

  • Разные поисковики могут видеть разные результаты, в зависимости от того, где они ищут (географические различия), персонализированные факторы поиска, кратковременные колебания и т. Д. Данные Top Search Queries представляют собой среднее из этих поисков, поэтому вы можете не увидеть одно и то же. рейтинг при поиске по этому ключевому слову прямо сейчас.
  • По умолчанию данные о самых популярных поисковых запросах включают в себя результаты поиска по нескольким свойствам Google (веб-поиск, поиск изображений, мобильный поиск и т. Д.) И по многим странам (google.com, google.co.uk , google.fr , так далее.). Ваш сайт может иметь высокий рейтинг в поиске картинок, но не в веб-поиске, или может иметь высокий рейтинг в Аргентине, но не в США. Все это усредняется вместе на главной странице Top Search Queries. Вы можете отфильтровать показанные данные, используя выпадающие меню.

Какие инструменты SEO вы используете для отслеживания данных?

Вы используете Google веб-мастеров для отслеживания ваших данных? Я думаю, что это хороший инструмент, чтобы увидеть, какие ключевые слова вы должны отслеживать, но фактические рейтинги должны отслеживаться с помощью другого инструмента.

Я использовал Market Samurai для отслеживания рангов, но с тех пор, как обновление Google заблокировало прокси-серверы, и они переключились на службу подписки, я начал искать новый инструмент отслеживания ключевых слов.

Оставьте свои любимые инструменты и свой положительный (или отрицательный) опыт в комментариях ниже.

Какие инструменты SEO вы используете для отслеживания данных?
Вы используете Google веб-мастеров для отслеживания ваших данных?