Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Peugeot начала принимать заказы на хэтчбек 208

Опубликовано: 09.01.2019

Peugeot официально объявил о начале приема заказов на новеньких хэтчбек 208. Новинка была представлена на всех последних автосалонах и вызвала большой интерес среди автокритиков.

В базовой версии новинки доступен двигатель, мощностью всего 68 лошадиных сил. Потреблять такой 1-литровый «малютка» будет всего 4,3 литра на 100 километров в смешанном цикле.

Базовая комплектация также будет включать в себя 15-ти дюймовые литые диски, систему АБС, стеклопакеты, передние подушки безопасности. Честно говоря не самая богатая комплектация за такие деньги.

Однако стоит заметить, что внешний облик автомобиля изменился кардинально. Теперь  это уже не та несуразная маленькая машинка. Теперь 208-й – это довольно имиджевый компактный автомобиль.

В более богатых комплектациях безусловно россияне найдут все блага, в том числе кондиционер, мультимедийную систему и т.д. Правда самая дорогая версия Peugeot 208 будет стоить почти 700 тысяч рублей.

Но ведь никто и не говорил, что подобный автомобиль должен стоить дешево. Достаточно вспоснить о Smart или Mini. По сравнению с ними, 208-й идеальный вариант, который занял свою нишу в своей ценовой категории.

Примечательно, что специально для российских потребителей французские производители позаботились о внедрении во все без исключения комплектации таких комплектов как подогрев форсунок стеклоомывателя, а также полноразмерное запасное колесо. Ведь в России, из-за сурового климата и довольно больших расстояний с вышеперечисленными устройствами могут возникать проблемы.

rss