Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Пластырь Huaxin Breast Plaster от мастопатии: действие, где купить, отзывы

Опубликовано: 03.09.2018

По статистике 40% россиянок хотя бы раз в жизни обращались к маммологу с жалобами на боль в груди и получали диагноз «мастопатия». Еще больший процент женщин предпочитает закрыть глаза на дискомфорт в молочных железах и надеется на обычный «русский авось». Такая беспечность вполне может вылиться в серьезные заболевания – в мастит, а после – и в рак груди. Недаром мастопатию частенько называют «предраковым состоянием».


МАСТОПАТИЯ! ПЛАСТЫРЬ HUAXIN BREAST PLASTER от МАСТОПАТИИ

Безопасно и быстро избавиться от мастопатии можно с помощью трансдермального пластыря Huaxin Breast Plaster. Это уникальное средство, разработанное в Китае, прошло множество исследований и испытаний. Тестирования, проведенные в Германии в 2013 году, показали ошеломляющие результаты. У 75% участниц мастопатия прошла после первого курса лечения Хуаксин Брист Пластер, остальным 25% (в основном это были запущенные случаи заболевания) потребовался еще один курс, чтобы избавиться от болезни.

Как действует Huaxin Breast Plaster?

В отличие от таблеток и капель, которые наиболее часто выписывают врачи для лечения мастопатии, пластырь действует не на весь организм, а исключительно на пораженные участки.  

В состав средства входят экстракты лекарственных растений. С помощью современных технологий они расщеплены на мельчайшие частицы, которые проникают под кожу и, достигая очага поражения, удаляют его.

Пластырь улучшает кровообращение в груди, устраняет гормональный дисбаланс, который приводит к мастопатии, насыщает организм микроэлементами и витаминами, снимает боль и регулирует женский цикл.

Основные компоненты

В составе пластыря присутствуют экстракты следующих веществ:

Мускус – снимает воспаление и способствует уменьшению новообразований в тканях молочной железы. Мирра – противомикробное и противогрибковое средство, устраняет воспаления и «чувство наполненности» в груди, возвращает тканям мягкость и упругость. Ладан – отличный антисептик, препятствует воспалению лимфатических узлов, выводит из организма патогенные бактерии, снимает отечность и болевые ощущения.

Показания и противопоказания

Huaxin Breast Plaster рекомендуется использовать при мастопатии, мастите, образовании узлов и воспалительных процессов в тканях молочной железы, болевых ощущениях в груди. А отсутствие побочных эффектов и натуральный состав позволяет использовать его не только для лечения, но и для профилактики.

Важно! К противопоказаниям можно отнести беременность и период грудного вскармливания.

Способ применения

Пластырь крепится на предварительно очищенную и высушенную кожу, строго на место уплотнения.

Менять пластырь нужно каждые три дня в течение 15 дней. При этом организму нужны «передышки» в 5-8 часов между сменами пластыря.

Преимущества Huaxin Breast Plaster

Средство обладает рядом следующих преимуществ:

Пластырь имеет 100% натуральный состав. Хуаксин Брист Пластер не мешает обычной жизни – с ним можно принимать душ и заниматься спортом. Пластырь уменьшает боль в течение 20 минут после начала использования. Хуаксин Брист – самое продаваемое средство от мастопатии в США и Европе в 2014 году. Благотворно воздействует на женское здоровье в целом.

Где купить Хуаксин Брист Пластер от мастопатии?

Huaxin Breast Plaster продается упаковками по 10 штук, каждый пластырь находится в индивидуальной обертке и защищен бумажной наклейкой. Стоимость средства 990 рублей по акции.

Купить Хуаксин Брист Пластер можно в аптеках города, в интернет-магазинах натуральных продуктов, но лучше всего приобрести его на официальном сайте импортера в России.

Доставка по России осуществляется Почтой России (с наложенным платежом) и курьерскими службами.

rss