Навигация по сайту

Популярные статьи

По сообщениям настоящие знакомства, Ли Джанг Ву-О Драма Йон Сео выиграл высокий рейтинг

Несмотря на то, что новости о Ли Чан Ву и О Ен Сео, которые являются настоящими любовными парами, вызвали головокружение у многих людей, но преимущество получилось в драме с обоими « О, Чжа Рён идет» .

Сообщается, что последний эпизод драмы, переданной по телеканалу MBC, получил высокую оценку после того, как слухи о том, что О Ен Сео и Ли Чжан Ву распространяются по всему подходу. Рейтинг эпизода - это самый высокий рейтинг по сравнению с предыдущими эпизодами.

Рейтинг 4-го эпизода достиг 12,5%. Между тем, третий эпизод достиг только 11,2%. Оп! Этот рейтинг драмы действительно увеличился на 1,3%. Мало того, сюжетная линия драмы случайно похожа на сюжетную линию между Ли Чжан Ву и О Ен Сео в реальной жизни.

Мало того, сюжетная линия драмы случайно похожа на сюжетную линию между Ли Чжан Ву и О Ен Сео в реальной жизни

Драма рассказывает романтическую историю между главным героем мужского и женского пола в исполнении Ли Чжан Ву и О Ён Сео. О, Ён Сео, как говорят, не сдается в погоне за любовью своего любовника, Ли Чжан Ву. Часто романтические сцены кажутся одной из причин, по которой оба могут быть заблокированы. Как вы думаете, мечтатели?

-

Мечтатели! Заходите, обновляйте последние новости из News, Entertainment и Lifestyle, слушая большинство хитов K-Pop, West или Индонезийских песен с помощью мобильного приложения DREAMERS.ID! Теперь доступно в магазине приложений iOS и GOOGLE Playstore ,

БЕСПЛАТНО!

Ну, вы также можете существовать в ФОРУМЕ и ФАН-ФИКЦИИ, вы знаете.
Это действительно круто, верно!

скачать прямо сейчас!

Как вы думаете, мечтатели?