Навигация по сайту

Популярные статьи

Почему вам нужна быстрая скорость загрузки сайта |

  1. Статистика
  2. Мобильный пользователь
  3. SEO CoPilot
  4. Комментарии (Нет комментариев)

14 июля 2015 года в Блог

Интернет прошел очень долгий путь с 1990-х годов - и не только во времени. Прошли те дни ожидания минут для загрузки простой картинки, и пользователи YouTube с момента ее появления в 2005 году помнят о необходимости оставлять видео в буфере несколько минут подряд, прежде чем вы сможете воспроизвести несколько секунд отснятого материала. Благодаря огромному прогрессу в технологиях и способу, которым мы просматриваем контент в Интернете только за последнее десятилетие, очень мало шансов, что вы найдете сайт, который не сможет предоставить вам контент в течение нескольких секунд после того, как у вас есть нажал на их ссылку. Скорость загрузки сайта - почти чуждое понятие - и это удивительная мысль.

Поэтому, как никогда важно, более того, важно, чтобы ваш веб-сайт, независимо от того, на каком движке он работал, и независимо от того, какой контент вы могли видеть для всего мира, был способен предоставить контент полностью и быстро, чтобы иметь возможность не отставать от технологий и ожиданий потребителей. По мере того, как все больше и больше людей переходят от использования Интернета на стационарных настольных компьютерах и даже громоздких ноутбуков к мобильным устройствам, таким как смартфоны и планшеты, если ваш Веб-сайт не признает важность этих тенденций, то вы могли бы в результате страдать.

Статистика

Kissmetrics предлагает удобную инфо-графику, определяющую некоторые ключевые статистические данные, которые показывают, что время загрузки веб-сайта является важным компонентом любой онлайн-операции. Они обсуждают, что, поскольку популярность мобильного просмотра неуклонно растет, терпение при использовании Интернета также уменьшилось. Это, возможно, понятно - их инфографика интересно показывает, что мобильные пользователи ожидают, что веб-сайты будут загружаться так же легко и неэффективно, как и на настольном ПК, несмотря на то, что разница в памяти сильно варьируется.

Это, возможно, понятно - их инфографика интересно показывает, что мобильные пользователи ожидают, что веб-сайты будут загружаться так же легко и неэффективно, как и на настольном ПК, несмотря на то, что разница в памяти сильно варьируется

График GTmetrix, показывающий скорость сайта с течением времени.

Также ясно, что никто не должен недооценивать силу «коэффициента отказа». Проще говоря, вероятность того, что кто-то покинет ваш сайт еще до его загрузки. Невероятно думать, что теперь наше терпение можно измерить по количеству секунд, которые требуются нам, чтобы пропустить страницу, но статистика звучит правдоподобно - как часто вы пытались получить доступ к веб-сайту, если вы не могли в течение более десяти секунд и предположили, что есть проблема с вашим устройством или интернет-соединением? Скорость загрузки сайта действительно сильно влияет на то, как мы работаем. Во многих отношениях, сверхбыстрый широкополосный мир, в котором мы живем, возможно, сделал нас немного испорченными в этом отношении - но, поскольку 4G продолжает впечатлять и расти во всем мире, нет никаких причин для того, чтобы кому-либо приходилось ждать больше, чем несколько секунд для загрузки веб-страницы. Любой, кто использовал Интернет в зачаточном состоянии, может посчитать это странным понятием, но статистика Kissmetrics ясна - наблюдается большой всплеск пользователей, покидающих веб-страницы в первые десять секунд загрузки. Если ваш сайт не загружает хотя бы основное содержание за это время, вы, вероятно, потеряете много трафика. Разработчики Google а также GTmetrix Это особенно полезные инструменты для измерения скорости вашего сайта.

Мобильный пользователь

Похоже, что на контент в Интернете сейчас больше влияют мобильные пользователи, чем те, кто получает доступ через ПК, и тенденции показывают, что это, скорее всего, будет продолжаться. В Kissmetrics говорится, что 73% пользователей испытали чрезвычайно медленную скорость с помощью мобильного телефона, и считается, что каждая секунда нежелательной загрузки составляет 16% потенциальных целевых пользователей с помощью мобильного телефона. Люди ожидают, что ваша страница будет загружаться быстро - и с таким большим количеством дискуссий и доступностью высокоскоростного интернета, трудно обвинить, почему они так думают. Скорость загрузки сайта - это большой бизнес.

Говорят, что к концу десятилетия 4G расширится, чтобы поглотить около 90% мобильного интернет-трафика. Это абсолютно ошеломляющая новость для тех, кто в настоящее время работает с веб-сайтом, страдающим от ошибок и проблем с загрузкой, и это еще один признак того, что те, кто испытывает трудности с использованием трафика сейчас, наверняка будут испытывать серьезные проблемы через несколько лет.

Хотя скорость загрузки веб-сайта явно является главным приоритетом, также важно учитывать удобочитаемость и внешний вид контента на мобильных устройствах. Если ваш сайт не оптимизирован для чтения на меньшем экране, вы, вероятно, отрежете большую часть своей потенциальной читательской аудитории. Почти все публичные, новостные и бизнес-сайты имеют «мобильные версии» своих главных страниц, что позволяет легко читать, прокручивать их на маленьком экране и получать доступ к функциям. Они оптимизированы для быстрой загрузки, небольшого чтения и идеально подходят для тех, у кого небольшой обзор общественного транспорта или в пути.

Вы должны спросить себя, готов ли ваш сайт или присутствие в Интернете к буму мобильного интернета - если это не так, возможно, вы уже боретесь. Но нет никаких причин сдаваться - ведь всегда есть решение, как сделать ваш контент готовым и легким для мобильных устройств, так и обеспечить еще более высокую скорость загрузки сайта.

SEO CoPilot

SEO CoPilot   Здесь работает команда преданных экспертов в области веб-дизайна, которые понимают и усваивают последние тенденции и прогнозы в области просмотра веб-страниц - и нам нравится использовать это в интересах наших клиентов SEO CoPilot Здесь работает команда преданных экспертов в области веб-дизайна, которые понимают и усваивают последние тенденции и прогнозы в области просмотра веб-страниц - и нам нравится использовать это в интересах наших клиентов. Где мы можем столкнуться с Веб-сайт При необходимости восстановления контента или страницы, нуждающейся в капитальном ремонте, мы также можем проконсультироваться относительно доступности для мобильных устройств и скорости загрузки сайта. К счастью для наших клиентов, мы готовы и можем предложить надежные решения как для дизайна, так и для обеспечения доступности по очень доступным ценам.

Если на вашем веб-сайте, в блоге или в Интернете присутствует низкий трафик или если скорость загрузки веб-сайта мешает работе вашей страницы на регулярной основе, рассмотрите возможность связаться с нами сегодня, и мы сможем предложить ряд вариантов и инструментов, которые помогут подготовить вас. и ваши читатели для революции 4G. Мы даже сможем помочь вам справиться с трафиком и убедиться, что у вас есть фантастически выглядящий дизайн страницы, готовый для любого устройства - мобильного, настольного или даже носимого.



Комментарии (Нет комментариев)

Оставьте комментарий, начните обсуждение.