Навигация по сайту

Популярные статьи

Почему видео необходимо для SEO

  1. Создать эффективный контент
  2. Добавить соответствующие заголовки и описания
  3. Распространить слово
  4. Еда на вынос
  5. Рекомендации:

Все знают, что Google является поисковой системой номер один. Однако вы можете не знать, что YouTube, сын Google, занимает второе место. В 2009 году исследование Forrester показало, что «страницы с видео в 53 раза чаще ранжируются на первой странице результатов поиска Google». Это позволяет практически сразу органические результаты SEO ,

С появлением таких приложений, как Vine, Instagram и даже Snapchat, видеомаркетинг набирает огромную популярность по многим причинам. Содержит контент актуальным, свежим и актуальным. Это также дает прекрасную возможность показать индивидуальный взгляд в вашем офисе - предоставить потенциальным пациентам надежный опыт.

Вам не нужно иметь огромную съемочную группу или тратить тысячи долларов на создание эффективных видеороликов. Часто простое видео с использованием веб-камеры вашего компьютера или персональной камеры будет работать так же хорошо. Ниже приведены некоторые советы по созданию отличных видео без огромного бюджета.

Создать эффективный контент

Многие компании борются с видеомаркетингом, потому что они не знают, как собрать видео, или не имеют оборудования для создания профессионального фильма. Не волнуйся. Если вам неудобно снимать видео самостоятельно, есть отличные возможности для аутсорсинга по разумным ценам для видеооператоров на таких сайтах, как fiverr.com или же upwork.com - у них есть множество профессиональных фрилансеров, которые работают на видео всех масштабов.

Если у вас нет бюджета на видео или вы не можете себе это позволить, снимки с веб-камеры или смартфона помогут добиться нужного контента, так как большинство из них снимают HD-видео. Просто убедитесь, что вы получаете чистый звук, используете хорошее освещение, по возможности стабилизируйте его штативом и избегайте увеличения (это сделает изображение зернистым).

Что касается контента, то видео, которые просматривают ваш офис или персонал, дают терпеливые демонстрации, показывают, как делать видео или делятся отзывами, являются фантастическими способами проникнуть в видеомаркетинг.

Добавить соответствующие заголовки и описания

Названия и описания на YouTube помогают вашей аудитории понять ваш контент, но они также играют важная роль в Google SEO , Держите их короткими и краткими; если они содержат более 70 символов, Google усекает их. Держите их актуальными; если зрители нажимают и не находят контент, который ищут, это ухудшает показатель удержания вашей аудитории и, в свою очередь, рейтинг Google.

Описания также важны. Они появляются чуть ниже заголовка на странице поиска. Включите соответствующие ключевые слова. Вы также можете включить стенограмму видео; когда пауки Google сканируют вашу страницу, они могут лучше преобразовать контент в то, что ищут ваши зрители. Это также помогает всем потенциальным пациентам с потерей слуха.

Распространить слово

Поделиться в социальных сетях; убедитесь, что контент интересный и авторитетный, чтобы люди смотрели видео до конца. В идеале вы хотите, чтобы аудитория сохранялась на 100 процентов, но даже если 40 процентов зрителей смотрят ваш фильм до конца, вы будете иметь более высокий рейтинг в обычном поиске на YouTube. Единственный способ увеличить удержание аудитории - сделать потрясающее видео. Низкое качество и скучный контент приравнивают к менее заинтересованным зрителям.

Внедрите свои видео YouTube на свой веб-сайт: у YouTube есть один из самых высоких авторитетов доменов среди всех сайтов, что означает, что вы хотите создавать ссылки на него (и, если возможно, заставлять других делиться вашей ссылкой). Не просто разместите ссылку на своем сайте. Убедитесь, что он встроен. Если вы отправите нам ссылку YouTube, мы легко сможем разместить ее на вашем сайте!

Еда на вынос

Видеомаркетинг необходим для создания узнаваемого бренда, который занимает хорошие позиции в Google. Не пугайтесь. Просто создайте потрясающий контент, поделитесь им и сделайте его максимально доступным. Удачной съемки!

Рекомендации:

Crowell, G. 2013. Социальное видео ROI: отношения, которые преобразовывают. Полученное из https://searchenginewatch.com/sew/how-to/2303498/social-video-roi-relationships-that-convert

Kwall. Снимайте отличные маркетинговые видеоролики на своем iPhone. Полученное из http://www.infusionsoft.com/blog/shoot-great-marketing-videos-your-iphone

Ян, C. 2013. Важность видео для SEO. Полученное из http://www.poweredbysearch.com/blog/importance-video-seo/

Мендес, JJ 2014. 7 основных видео советов, чтобы занять # 1 место на YouTube. Полученное из http://www.socialmediatoday.com/marketing/2015-02-25/7-essential-video-seo-tips-rank-1-youtube

Forno, S. 2014. Как видео маркетинг создает немедленные результаты SEO. Полученное из https://blog.shareaholic.com/video-marketing-seo-results/