Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Почему я не хожу по кафетериям - Познавательная деятельность

Опубликовано: 10.01.2019

видео почему я не хожу по кафетериям - Познавательная деятельность

Эту девушку я увидел на пляже и незаметно начал снимать

02:30 pm - почему я не хожу по кафетериям

Назвать "кафешкой" заведение вроде того, что мутит Темий мне лично затруднительно. Хотя, я там никогда не был и врятли побываю. Не по той причине, что там плохо кормят, просто каждому своё. Но не буду вдаваться в детали а расскажу обобщённо о шикарных кафетериях:



- Дорого. Это очевидно. Если микронная чашечка нацеженного кофе стоит 3-4$ это конечно правильно, ибо хорошее качество и всё такое, но не всегда и дорого. Иногда просто не нахожу отличия кафе с рестораном.

- В шикарных кафетериях принято оставлять чаевые и не седеть по два часа заказав ту самую микробную чашечку кофе. Т.е. чувствуется давление со стороны аффициантов, косящие свои глазки на Вашу персону "нонграта". Создаётся ощущение, что тебя сразу раскололи (в финансовом плане) и подсыпали яду, а если ты еще и заказал что-то такое, том прям видишь ехидную рожу которая готовит твой заказ из объедков взятых из помоев. Типа: "чего добру пропадать". В общем, даже минута проведённая во внешне приличном месте - жутко раздражает...


My Little Pony Friendship Festival Май Литл Пони Мультик #MLP Песня Мой Маленький Пони #Игрушки

Наверное, есть что-то ещё, но так сразу не вспомню. Так что не особо парясь покупаю растворимый кофе в автомате, сажусь на лавочку в тихом дворике...

П.И. Иногда посещаю и макдональс, но редко. Он напоминает мне кукольный домик, сейчас в том же стиле сгубили Хрещатик, и чувствую себя некой такой куклой, клоуном или чем-то в этом роде.

rss