Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Покупайте ароматизированный кофе в зернах в Интернет-магазине CHAIBUKET.RU

Опубликовано: 22.10.2018

                     Настоящий кофе для кофеманов.

     Если вы в повседневной круговерти дел внезапно обнаружили, что у вас закончился любимый напиток, не расстраивайтесь. Служба доставки нашего интернет магазина Chaibuket.ru оперативно привезет вам на дом любой ваш заказ. А выбор напитка, от черных его сортов до сортов, ароматизированных различными добавками, удовлетворит самого взыскательного покупателя.

                     Чашечка свежего горячего и ароматного напитка – это та маленькая радость.

   Удивительный напиток  примиряет многих с необходимостью вставать ранним утром, когда за окнами еще темно и не хочется выбираться из уютной постели.

      Кофе, приобретенный в нашем магазине , позволит вам встретить новый день энергично и зарядит вас бодростью на целый день. Для того, чтобы усилить этот потенциал, важно, чтобы качество  напитка и его вкусовые достоинства соответствовали вашим привычкам и оправдывали ваши ожидания. Поэтому мы предлагаем и базовые, классические сорта, и эксклюзивные виды, и его ароматизированные вариации:

      - любители чистого, ничем не «обогащенного» напитка с крепким настоем и восхитительным насыщенным ароматом могут купить черный кофе таких моносортов как Эфиопия Сидамо или Эфиопия Иргачефф Нат, Вьетнам Тай Нгуен, Бразилия Сантос или Гватемала Антигуа, а также зерна, выращенные в Коста Рике, Кении или Колумбии.

     - ценители смешанных видов черного кофе могут сделать выбор среди блендированных сортов -  Венский, Бленд Мягкий Эспрессо, Смесь №10  или Смесь №11 Арабика.

     - Поклонники ароматизированных напитков также не обойдены вниманием. Мы наполнили наш ассортимент продукцией с самыми востребованными оттенками вкусов и запахов – цитрусовыми, травяными, цветочными и пряными. 

     Чашка «Французская ваниль», распространяя аромат восточных сладостей, настроит вас на романтический лад, Шоколадный Апельсин или Шоколадный Трюфель создадут атмосферу тепла и изысканности, Ирландский Капучино порадует молочным вкусом и густой, устойчивой пеной.

     Главной привлекательной особенностью нашей продукции является то, что фирма Chaibuket.ru обжаривает зерна самостоятельно, небольшими партиями, поэтому он всегда свежий, душистый.

     Ручная индивидуальная обжарка также дает возможность каждому нашему покупателю приобретать не массовую, обезличенную продукцию «для всех», но выбрать именно эксклюзивный сорт. 

rss