Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Покупка смартфона в интернет — магазине «Stylus»

Опубликовано: 03.09.2018

видео Покупка смартфона в интернет — магазине «Stylus»

LG Stylus 2 | обзор | характеристики | отзывы | сравнение | цена

Для жителей Украины функционирует интернет – магазин «Stylus» в котором можно приобрести смартфон практически любой марки по доступной цене. Galaxy, Apollo, Nubia, Zenfone, Xperia и многие другие модели современных телефонов имеются в данной торговой точке.



Так например, покупка смартфона Aquos s2 3G обойдётся всего в 11 999 гривен. Что бы приобрести наиболее понравившуюся модель, следует пройти на сайт интернет — магазина. В каталоге сайта имеется большой выбор телефонов на любой вкус и цвет.

Что бы стать полноценным пользователем сайта «Stylus», то следует пройти простую регистрацию, после которой вам откроется целый ряд возможностей. Так, можно будет контролировать статус заказа, получение оплаты товара, просматривать историю ваших заказов и участвовать в акциях.


STYLUS.ua Продають браковану контрабанду яку потім ламають на діагностиці - ЧАСТИНА 2

Помимо сайта, заказать товар можно через телефон 8(044) 520-520-0 – это наиболее оперативный и быстрый способ. Так, вы сразу получите информацию о наличии товара, вариантах оплаты и доставки. Набрав указанный номер, кроме получения консультации, вы сможете задать наиболее интересующие вопросы специалисту.


Обзор iPhone SE - Stylus.ua

Оплатить выбранный товар можно через терминал «Приват Банка» и через «Приват 24». Для этого, на экране монитора, необходимо создать выбранный платёж, вручную ввести свои реквизиты и информацию, полученную от менеджера магазина. Максимальный единоразовый платёж составляет 15 000 гривен.

Весь товар, приобретённый на сайте магазина «Stylus», доставляется до адресата в указанные сроки, согласованные с оператором. А если вам по пути, то можете забрать товар сами. Доставка по Киеву составляет 49 гривны, а в другие регионы Украины 150 гривен. Так же существует и «Блиц доставка», которая позволяет доставить товар до пункта назначения всего за два часа.

Главный корпус магазина расположен в Киеве по улице Сечевых Стрельцов 79, «Сервисный центр» — ул. Антоновича, и «Магазин – партнёр» — ул. Васильевская 1. Так же имеется филиал магазина в Днепре, который находится по улице Сечевых Стрельцов 2. А крупнейшие пункты выдачи находятся во Львове, Ивано-Франковске и Харькове.

Похожие статьи

rss