Навигация по сайту

Популярные статьи

Полезные плагины SEO для WordPress

Как и многие, кто ищет серьезную и эффективную платформу для веб-присутствия, вы выбрали WordPress в качестве инструмента выбора Как и многие, кто ищет серьезную и эффективную платформу для веб-присутствия, вы выбрали WordPress в качестве инструмента выбора. Его универсальность, широкий спектр бесплатных и бесплатных профессиональных шаблонов и плагинов, а также интерактивный характер сделали его простым решением. Сайт работает, и все комментируют, насколько профессионально он выглядит и насколько хороши посты. Но есть только одна проблема; независимо от того, как часто вы публикуете на этом шикарном сайте, эти сообщения просто не отображаются в результатах поиска.

WordPress является отличным выбором для серьезных блоггеров, но, как и любое нестандартное решение, у него есть несколько ограничений, когда дело доходит до поисковая оптимизация , Хорошей новостью является то, что существует множество бесплатных и недорогих плагинов для WordPress SEO, которые помогут решить любые проблемы, которые могут у вас возникнуть. Они помогут вашему сайту WordPress встать и быть замеченным в войнах поисковых систем. Не желая остаться незамеченными, два лучших плагина находятся первыми в этом списке:

Все в одном пакете SEO - Этот бесплатный плагин может быть использован как новичками, так и экспертами, и позволяет вносить значительные изменения в ваш блог WordPress. Настроить заголовок, описание и теги каждого отдельного сообщения совсем несложно. Вы можете использовать этот инструмент для установки основ, таких как заголовки страниц, ключевые слова, метатеги и описания по всему блогу.

SEO Снайпер - Да, этот стоит чего-то, но это небольшая инвестиция за ту мощь, которую этот универсальный плагин SEO предоставляет опытным SEO-авторам и разработчикам. Основанный на руководстве по быстрому старту от Dan Thies, этот плагин создан для тех, кто уже достаточно опытен в SEO и хочет поднять свой сайт WordPress на совершенно новый уровень. Список функций настолько велик, что лучшее, что вы можете сделать, - это протестировать его на себе. Он поставляется с гарантией без риска и стоит денег.

Остальные плагины бесплатны, так что вырубитесь:

Проверка неработающей ссылки -Необходимо; он уведомляет вас, когда ссылка стала тупиком для поисковых систем. Ничто вне вашего собственного сайта не находится под вашим контролем, но мертвые ссылки наносят ущерб внутреннему качеству SEO. Этот плагин также предупредит вас о пропущенных изображениях.

SEO дружественные изображения - Плагин оптимизации, который автоматически обновляет каждое изображение на вашем сайте с правильными атрибутами alt и title. Это одно простое исправление может умножить ваши результаты в результатах поиска картинок Google.

SEO Slugs —Поисковые механизмы, такие как Google, могут игнорировать общие ключевые слова, такие как «a», «the» и «что». При удалении этих ключевых слов рейтинг в поисковых системах растет. Что делает этот маленький драгоценный камень настолько великим, так это то, что он делает это автоматически, без необходимости думать о задаче.

Роботы Мета —Это часто хорошая идея, чтобы предотвратить индексацию результатов поиска и страниц категорий, так как некоторые поисковые системы видят в них дублированный контент, что снижает рейтинг вашей страницы. Этот бесплатный плагин позволяет контролировать, какие страницы и сообщения индексируются, а какие нет.

Эти плагины - хорошее место для начала, но знайте, что это только начало того, что доступно для оптимизации вашего сайта WordPress. Чтобы узнать больше, проверьте WordPress.org ,

Тим Г внештатный автор доступен на WriterAccess Рынок, где клиенты и опытные писатели соединяются для выполнения заданий. WriterAccess работает на базе ideaLaunch, агентства по маркетингу контента с полным спектром услуг, обслуживающего сотни клиентов и тысячи писателей с 2000 года.

Метки: контент-маркетинг , SEO