Навигация по сайту

Популярные статьи

Получить обратные ссылки за 5 шагов

  1. Определение обратной ссылки, обратной ссылки
  2. Хорошая обратная ссылка, что это?
  3. 5 советов по получению бесплатных обратных ссылок
  4. 1. Представьте свой продукт, услугу или дополнительный контент
  5. 2. Предложите тестирование вашего продукта или услуги влиятельному человеку.
  6. 3. Напишите соответствующий контент о вашей деятельности
  7. 4. Зарегистрируйтесь в каталоге (очень) хорошего качества
  8. 5. Работайте ваши пиар

Обратные ссылки являются очень важным критерием позиционирования в алгоритме Google. По словам поисковой системы, ссылки, указывающие на сайт, обеспечивают хороший авторитет: сайт должен быть интересным. Однако многие SEO-специалисты и веб-мастера считают, что это полезно - получать обратные ссылки любой ценой даже с сайтов низкого качества ... Это плохая SEO-стратегия SEO.

Это плохая SEO-стратегия SEO

Определение обратной ссылки, обратной ссылки

Обратная ссылка или входящая ссылка или обратная ссылка - это ссылка, указывающая на веб-сайт или страницу веб-сайта. Они имеют важное значение в стратегии SEO SEO: улучшается индекс репутации сайта, что увеличивает шансы оказаться на первых позициях поисковой страницы в поисковой системе, такой как Google (SERP). ).

Обратные ссылки - это стратегия получения обратных ссылок с целью оптимизации глобальной сетевой ссылки на веб-сайт и, следовательно, его позиционирования в поисковой выдаче. Обратные ссылки позволяют вам получать дополнительный трафик на веб-сайте назначения, а также получать известность среди пользователей Интернета и поисковых систем с помощью роботов, которые сканируют сайты и переходят по ссылкам.

Discover преимущества обратных ссылок подробно на сайте 1-й позиции.

Хорошая обратная ссылка, что это?

Как охотники, есть хорошая обратная ссылка и плохая обратная ссылка. Но что такое хорошая обратная ссылка? Правая обратная ссылка должна следовать определенным правилам, чтобы улучшить естественный SEO сайта и увеличить трафик. Естественная обратная ссылка, полученная бесплатно, должна отвечать следующим пунктам:

  • Надежный сайт, который соответствует правилам Google и пользуется большим доверием. Мы говорим о Trust Flow на Величественный SEO как показатель надежности. Чем надежнее обратная ссылка, тем выше будет оценка.
  • Сайт, который не практикует спам по ссылкам во всех отношениях. Было бы слишком легко создавать сотни или даже тысячи ссылок на сайт для лучшей ссылки. Слишком много ссылок негативно влияют на поток цитирования. Мы предпочитаем поток цитирования слабее, чем поток доверия.
  • Сайты, предоставляющие обратные ссылки, должны быть разной природы: блоги, корпоративный сайт, каталоги, социальные сети ...
  • Сайт, указывающий на ваш, должен иметь похожую тему
  • Ссылка на ссылку должна соответствовать вашей статье без преувеличения, чтобы избежать штрафа

5 советов по получению бесплатных обратных ссылок

Хотите сделать хорошие обратные ссылки с бесплатными обратными ссылками? Это непросто, если только вы не можете привлекать входящие ссылки естественным образом с помощью соответствующей стратегии.

1. Представьте свой продукт, услугу или дополнительный контент

Вы должны предложить свой веб-сайт в качестве добавленной стоимости для стороннего сайта. Для этого ваш контент или деятельность должны быть похожи или дополнять контент блога, сайта или каталога.

Ваш сайт предлагает бесплатные изображения без роялти с более интересными функциями, такими как поисковая система с умными ключевыми словами. Блог регулярно публикует список лучших бесплатных банков изображений. Ваш веб-сайт может полностью обогатить существующий контент: хороший момент для редактора или администратора обновленного веб-сайта и хороший момент для получения обратной ссылки на странице, обновляемой регулярно и с большим потенциалом.

2. Предложите тестирование вашего продукта или услуги влиятельному человеку.

Тестирование продукта или услуги - это хороший способ для влиятельного человека информировать свое сообщество и предоставлять контент с относительно небольшими усилиями. Это требует поиска влиятельного специалиста в области деятельности или отрасли, сравнимой с вашей. Это один из критериев хорошей обратной ссылки!

Блоггеры или новостные и информационные сайты часто ищут хорошую тему для обсуждения. Если вы предлагаете бесплатное тестирование или конкретный опыт, вы обязательно получите взамен благоприятное мнение эксперта и влиятельного лица, а также одну или несколько обратных ссылок и квалифицированный трафик.

3. Напишите соответствующий контент о вашей деятельности

Это очень длинные и сложные естественные обратные ссылки и хорошего качества, ничего не делая. Большинство ссылок ведут на «богатые» страницы. Каждый пользователь, который заходит на ваш сайт, должен чему-то научиться или развлекаться. Ваш контент должен содержать информативные элементы, советы, руководства или привлекательный, инновационный формат. Для этого сделайте ставку на фон и форму ( компьютерная графика , статьи, официальные документы, видео, фото ...). Ваш опыт будет более выраженным, более выраженным. Сторонние сайты захотят поделиться вашим сайтом бесплатно. Этот контент (веб-страница или сообщения в блоге) необходимо будет обновить.

4. Зарегистрируйтесь в каталоге (очень) хорошего качества

онлайн-каталоги были хорошие способы получить обратные ссылки очень легко. Тем не менее, различные злоупотребления подтолкнули алгоритмы быть более внимательными к этой практике. Нужно выбрать каталог очень хорошего качества и напрямую связанный с вашей деятельностью.

5. Работайте ваши пиар

Связи с общественностью стали со временем важной проблемой SEO и управления сайтом. Действительно, связи с блогами, авторитетами, СМИ или заинтересованными сторонами дают очень хорошие обратные ссылки. Большинство веб-сайтов этого типа имеют важный поток доверия. Вы легко повышаете известность вашего бренда, а также авторитет вашего сайта.

Есть много других шагов, которые дополняют эти 5 основных. Вы можете обрабатывать свои обратные ссылки разными способами, либо до их получения, либо забирая их с сайтов или покупая их. Обязательно следуйте своим обратным ссылкам, чтобы избежать неприятных сюрпризов, таких как штрафы Google. Эксперты SEO 1-й позиции могут проверять ваши обратные ссылки и предлагать рекомендации для повышения вашей видимости и естественных ссылок на ваш сайт.

Хорошая обратная ссылка, что это?
Но что такое хорошая обратная ссылка?