Навигация по сайту

Популярные статьи

Помимо SEO навыков: как стать отличным экспертом

Основная цель SEMrush - предоставить лучшие идеи и помочь профессионалам со всего мира расти. Мы преследуем эту цель через наш блог и предоставляемые нами услуги.

И мы нашли еще один отличный способ поделиться этими знаниями с вами.

В следующем месяце мы поддерживаем большую конференцию по цифровому маркетингу - Фестиваль веб-маркетинга в Римини, Италия, где вы сможете окунуться в глубину знаний SEO и маркетинга с лучшими докладчиками со всего мира!

Мы проводим специальный международный трек во время конференции, и не только мы поделимся своими знаниями и идеями. Мы также пригласили ведущих отраслевых экспертов поделиться своими взглядами и опытом с ключевыми аспектами цифрового маркетинга.

Во время конференции у вас будет возможность узнать ценные стратегии, будущие тренды и жизненно важные секреты от некоторых ведущих экспертов SEO.

Что делает их такими замечательными? Прежде всего, их профессиональный уровень, который включает в себя не только SEO, но и разнообразные знания и опыт. Мы спросили наших спикеров SEMrush Track, какие навыки, помимо SEO, нужны каждому специалисту по SEO.

Мы рады представить наших экспертов по SEO:

Космин Негреску, генеральный директор SEOmonitor Диксон Джонс, директор по маркетингу в величавый Лукаш Железный, руководитель отдела органического поглощения в uSwitch.com Николас Стотт, управляющий директор theMediaFlow Стивен Кенрайт, руководитель отдела поиска в Branded3 Бастиан Гримм, генеральный директор Пик Эйс АГ

щебет / LikedIn / Google+

Какими навыками, помимо SEO, должны обладать хорошие специалисты по SEO?

Сегодня SEO превратилось из нескольких базовых правил и методов, которые могут быть использованы специалистами по SEO, в нечто, требующее роли «все в одном».

SEO опирается на данные и тенденции, поэтому нужно иметь аналитическую предвзятость. Далее, если вы не обладаете надлежащими маркетинговыми знаниями и пониманием бизнеса и профиля клиента, ваши шансы на успех невелики. Как только экономическое обоснование будет принято, вы останетесь для достижения своей цели. Это также означает, что у вас есть доступ к ресурсам - и вам нужны хорошие навыки управления.

Чтобы добиться успеха, вам нужно быть хорошим копирайтером, иметь навыки пиара и создавать ценный вирусный контент, который успешно распространяется среди нужных сообществ через блоги, журналы и социальные сети. Аутрич-процесс может определенно выиграть от навыков ведения переговоров. Было бы лучше усилить свое влияние в отрасли, в которой вы работаете.

Один человек обычно не обладает таким количеством сильных сторон. И суровая правда в том, что ты не можешь. «Парень SEO» был заменен «командой SEO».

«Парень SEO» был заменен «командой SEO»

щебет / LinkedIn / Google+

Как можно интегрировать SEO в лидерство мышления?

Проблема для SEO заключается в том, что хороший контент, как правило, пишется человеком, который является авторитетным по своей вертикали. Так что, если королева Англии говорит о конституционных монархиях, ее содержание БУДЕТ преуспевать в поиске, и чьи-то другие займут второе место, если только претендент не очень хорош - и немного удачлив. Это потому, что королева Англии, естественно, будет считаться авторитетом в этом вопросе, или, по крайней мере, тот, чье мнение высоко уважается.

Интервью с королевой было бы хорошей второй ставкой, но если у вас, как у SEO, нет личного авторитета в предмете, о котором вы говорите, вам придется работать вместе с тем, кто на самом деле это делает. Дело в том, что качественный, проницательный контент исходит от лидеров мысли. Эти люди меняют дебаты и, тем самым, создают новую почву - новые поисковые термины, которыми они, как лидеры мысли, могут владеть (по крайней мере, в краткосрочной перспективе).

Какие источники знаний для лидерства мысли?

Книги:

  • Парадокс шимпанзе от доктора Стива Питерса
  • Искусство войны Сунь Цзы

После этого я просматриваю Тематический поток доверия в профиле человека в Твиттере, чтобы узнать, является ли он авторитетом в своей теме или просто комментатором.

щебет / LinkedIn / Google+ / facebook

Как можно интегрировать SEO в маркетинг в социальных сетях?

Кампания SEO в 2015 году должна быть направлена ​​не только на оптимизацию ключевых слов сайта. Поскольку социальные медиа часто связаны с локальным и мобильным поиском, для специалиста по SEO крайне важно иметь много знаний в своей области. Эксперт по SEO должен уметь оптимизировать учетные записи в социальных сетях, чтобы генерировать органический трафик. Он или она должны иметь возможность использовать и разрабатывать профили в социальных сетях. И этот человек должен помочь с распространением контента, который часто требует социальных сетей.

В прошлом SEO-специалистам не нужно было много знать о социальных сетях, чтобы проводить успешные кампании, но обновления алгоритмов Google изменили способ работы. Специалистам по SEO нужно быть готовыми к переменам со временем и иметь много знания, связанные с социальными сетями, жизненно важны.

Какие блоги, вебинары или электронные книги вы бы порекомендовали?

  • LinkedIn Pulse
  • Центральный блог Google для веб-мастеров
  • Другие крупные SEO-блоги в отрасли, такие как Moz.com, Search Engine Watch, Search Engine Land и Hubspot.

com, Search Engine Watch, Search Engine Land и Hubspot

Николас Стотт

щебет / LinkedIn / Google+ / facebook

Каковы основные преимущества, которые SEO может принести контент-маркетингу?

Отличный цифровой контент может быть ускорен благодаря превосходному техническому SEO и пониманию ключевых слов. Если вы внедряете лучшие практики с точки зрения SEO на кратком творческом этапе, вы помните о любой ссылке и разделяете цели, которые могут положительно повлиять на органический поиск; такие вещи, как где контент будет жить, если он доступен для сканеров , имеет оптимизированную разметку и, как правило, заслуживает публикации или иным способом публикации новостей - все это помогает с хорошим фоном поиска.

Каким уровнем знаний по контент-маркетингу должен обладать специалист по SEO?

Если специалист по SEO вносит свой вклад в контент-проект, его нужно проинформировать при первой же возможности, чтобы понять цели контента. Этот контент предназначен для ранжирования и обнаружено для критического ключевого слова или кластера ключевых слов ? Решает ли контент проблему клиента? Является ли это «открывающее» содержимое предназначенным для совместного использования и привязки к местам за пределами вашей аудитории, знакомой с брендом? Если хороший SEO понимает эти цели и мыслительный процесс, стоящий за кулисами с самого начала, они могут помочь повысить уровень успеха контента, а также помнить о распространенных ошибках.

щебет / LinkedIn / Google+

Как можно интегрировать SEO в деятельность по созданию ссылок и PR?

Фундаментальные изменения в SEO за последние несколько лет: человек, который оптимизирует ваш сайт, больше не тот человек, который лучше всего подходит для получения ссылок на него. SEO-кампания требует участия множества профессионалов как никогда.

Это замечательная вещь, потому что техническое SEO сейчас важнее чем когда-либо Освобождение времени вашего SEO для достижения цели и получения результатов дает вам огромное преимущество перед вашими конкурентами, если все, что они делают, - это добавление контента на свой сайт и добавление ссылок на него.

Как SEO, вы должны быть в состоянии сделать суждение - нужны ли этому сайту ссылки больше, чем новый контент, новые целевые страницы или что-то еще? Могу ли я конкурировать за ссылки с другими сайтами в моем секторе?

старые навыки все оптимизаторы развивались в течение многих лет - подобно использованию аналитики, поиску демографии и сезонности - наиболее полезны для планирования PR-кампании.

Какие источники информации вы используете?

Источники информации, которые я считаю наиболее полезными:

… Но если я хочу узнать о том, как другие SEO думают о пиаре, то вам обязательно стоит посетить блоги Distilled и Builtvisible.

щебет / LinkedIn / Google+

Как SEO может стать отличным оратором?

Я бы абсолютно сказал, что глубокое понимание темы является ключом к тому, чтобы действительно выступить с хорошей речью и обеспечить ценность для участников. Тем не менее, я бы сделал еще один шаг вперед и сказал бы, что вы должны говорить только о своих основных темах знаний перед другими, потому что средний уровень не достаточно хорош, чтобы давать «вау-моменты». Как участник, вы хотите, чтобы стратегии забрать и внедрить, как только вы вернетесь в офис. Я часто замечал, что упакованные «X советы по теме Y» действительно дают большую ценность - и поэтому, как докладчик, это один из моих любимых форматов, потому что я могу выдавать много идей и предложений, несмотря на ограниченное время выступления ,

Каковы ваши основные источники знаний?

Я думаю, что, как SEO, вы привыкли много читать, особенно с Google. Часто, не предоставляя четких указаний, вы в основном зависите от внешних взглядов, мнений и мнений.

Мы сами много тестируем, так как я считаю, что это абсолютно необходимо. Google меняется довольно часто; следовательно, вам просто нужно работать с вашими теориями и проверять лучшие практики, чтобы обеспечить лучший в своем классе SEO-консалтинг.

И последнее, но не менее важное: конференции или события в целом. Выйди и поговори с людьми - по-настоящему!

Итак, еще раз мы рады пригласить вас посетить Фестиваль веб-маркетинга 19-20 июня в Римини, Италия. Проверьте Международный трек SEMrush чтобы получить больше информации и забронировать билет!

Что делает их такими замечательными?
Какие источники знаний для лидерства мысли?
Какие блоги, вебинары или электронные книги вы бы порекомендовали?
Решает ли контент проблему клиента?
Является ли это «открывающее» содержимое предназначенным для совместного использования и привязки к местам за пределами вашей аудитории, знакомой с брендом?
Как SEO, вы должны быть в состоянии сделать суждение - нужны ли этому сайту ссылки больше, чем новый контент, новые целевые страницы или что-то еще?
Могу ли я конкурировать за ссылки с другими сайтами в моем секторе?
Какие источники информации вы используете?