Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Пополнить МТС с банковской карты Ощадбанка

Опубликовано: 12.01.2019

видео Пополнить МТС с банковской карты Ощадбанка

Как пополнить мобильный телефон через интернет

Кроме платежных терминалов или отделений банков существуют другие способы пополнения баланса. Пополнить МТС с банковской карты Ощадбанка можно при помощи онлайн платежей, интернет-банкинга, мобильного банкинга.



Первый способ – самый распространенный. Существует большое количество платежных сервисов, через которые можно провести операцию без регистрации и входа в личный кабинет. Принцип их работы довольно прост: выбирается раздел пополнения счета оператора МТС и вводятся данные в открывшиеся поля. Это номер телефона, сумма и реквизиты карточки. Деньги поступают на счет в течение нескольких минут после подтверждения операции.


Як поповнити рахунок мобільного без комісії

Для пользования интернет-банкингом первоначально необходимо пройти регистрацию на сайте Ощадбанка. Она выполняется единоразово, после чего в любой момент можно получить доступ к личному кабинету. С его помощью можно управлять денежными средствами на банковской карте и следить за их движением. Чтобы пополнить счет МТС с банковской карты Ощадбанка, необходимо выбрать функцию пополнения телефонных счетов, введя номер и сумму пополнения, а также подтвердив платеж паролем из смс-собщения. За данную услугу Ощадбанк взимает комиссию.


пополнить счет через ощадбанк через интернет

Важно! Если вы абонент Водафон, то можно проверить баланс на телефоне, используя нашу инструкцию .

Самый удобный метод – это мобильный банкинг, ведь для его использования нет необходимости находиться возле компьютера. Нужно просто отправить смс-сообщение. В таком случае помимо комиссии взимается плата за смс по установленным тарифам.

[wp_ad_camp_1]

rss