Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Постановка бухгалтерского учета цена и стоимость

Опубликовано: 10.01.2019

видео Постановка бухгалтерского учета цена и стоимость

Лекция 6: Учет на предприятии. Смета затрат, управленческий учет

Постановка бухгалтерского учета – не что иное, как совокупность мероприятий по организации работающей системы документооборота и автоматизации учета.



Постановка бухгалтерского учета - исключительно индивидуальная услуга, оказывается организации разово. Далее система бухгалтерии может меняться, но базовые принципы остаются прежними.

 

Какие услуги оказываются при постановке бухгалтерского учета?

Постановка бухгалтерского учета подразумевает выполнение следующих работ:


Бухгалтерские услуги в Москве от АКТИВПРО

Создание бесперебойной системы документооборота. Всякое перемещение документа внутри системы должно строго фиксироваться. Автоматизация бухучета. Подразумеваются интеграция специального софта и обучение штатных «счетоводов» пользованию ими. Как результат, время, затрачиваемое на составление документов, заметно снижается, а качество работы сотрудников растет. Разработка кадровой и учетной политики. Первое подразумевает создание штатного расписания и должностных инструкций, второе – регламента ведения документооборота.

 

Как осуществляется постановка бухучета?

Постановка бухучета требует от вас:


Авто из США как проходит аукцион. Инвойс аукциона.

Согласование условий и подписание договора на оказание услуг. Оплата наиболее удобным для вас образом.

 

Что мы делаем?

Анализируем хозяйственную деятельность и существующую налоговую политику. Создаем с нуля учетную политику, а именно: определяем рабочий план счетов, соответствующий актуальным нормативам законодательства, формируем регламент документооборота и график проведения ревизий, контролируем хозяйственные операции. На базе осуществленного прежде исследования определяем такой вариант налогообложения, который позволит фирме экономить по максимуму. Разрабатываем формы для базовой документации и налоговых регистров. Разрабатываем график документооборота и должностные инструкции для штатных бухгалтеров фирмы. Передаем разработки вам на согласование.

 

От вас требуется:

Проверить и утвердить разработки и интегрировать их в работу компании либо указать на недочеты, чтобы мы смогли их исправить.

Вами может быть выбрана как полная постановка бухучета, так и разработка одного из его элементов.

 

Кому необходима постановка бухгалтерского учета?

Чаще всего постановка бухгалтерского учета требуется компаниям, только начинающим деятельность и еще не решившим вопрос о налоговом учете. Однако бывают и другие ситуации, когда должна быть осуществлена постановка бухучета:

Компания пережила реорганизацию или приняла решение диверсифицировать свою деятельность. Появление новых видов деятельности, как правило, порождает необходимость изменения системы учета документов. Компания желает перейти на «упрощенку» (УСН). Компания решила оптимизировать налогообложение, и ей требуется реорганизация учетной системы.

 

Преимущества постановки бухучета

Постановка бухгалтерского учета дает следующие выгоды:

Постановка бухгалтерского учета позволит сократить не только время на обработку документации, но и затраты на эту процедуру (за счет снижения числа сотрудников). Упростит надзор за корректностью оформления бухгалтерской отчетности. Гарантирует, что отчеты будут отправлены вовремя и что порядок документооборота будет обеспечен. Поможет выбрать оптимальную систему налогообложения, благодаря этому фирма сможет экономить на налогах долгие годы. Позволит менеджеру принимать взвешенные управленческие решения на основе корректных сведений. Постановка бухучета даст возможность избежать риска нарушения нормативов налогового кодекса (а, следовательно, выплаты внушительного штрафа) из-за неопытности сотрудников или отсутствия грамотной системы внутреннего документооборота.

 

Как узнать стоимость услуги постановки бухучета?

Цена на услуги рассчитывается строго индивидуально, на нее влияет область деятельности компании, схемы налогообложения, комплекса заказанных услуг. Узнать примерно, в какую стоимость обойдется постановка бухгалтерского учета , можно здесь .

 

Возможно Вас заинтересует:

rss