Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Права потребителей. Автомобиль - Бесплатная юридическая консультация "Службы Защиты Прав Потребителя"!

Опубликовано: 06.11.2018

видео Права потребителей. Автомобиль - Бесплатная юридическая консультация

Вот так надо защищать права потребителей

Опишите свою ситуацию, отправьте заявку и узнайте как вернуть или отремонтировать автомобиль за счет продавца БЕСПЛАТНО!

При покупке транспортного средства необходимо знать основные нюансы, которые обеспечивают защиту прав потребителей при покупке и эксплуатации автомобиля. Конфликтные ситуации и возникающие расхождения в отношении качественных и иных характеристик автомобиля разрешает закон «О защите прав потребителей» и консультация опытных специалистов в области юриспруденции. Многие претензии целесообразно решать на мировым соглашением, не доводя конфликт до судебного разбирательства. При наличии доказательств о приобретении некачественного автомобиля потребитель имеет право на возврат денежных средств в полном объеме с учетом произведенных затрат на экспертизу и вознаграждение юридической компании.



Расторжение договора купли-продажи предусматривает выполнение выдвинутых условий в течение десятидневного срока. Как правило, бракованный автомобиль (с видимыми дефектами) подлежит бесплатному ремонту и докомплектации за счет продавца, также продавец берет на себя все расходы, связанные с доставкой автомобиля непосредственно покупателю.


Памятка покупателю: Обмен/Возврат товара. Закон о защите прав потребителя

Любые претензии принимаются специализированными органами в письменном заявлении, которое подлежит рассмотрению в оговоренные действующим законодательством сроки. В случае, когда продавец игнорирует принятое заявление или дает ответ, с которым потребитель не согласен – спор может быть разрешен в судебном порядке.


Боремся за права: возврат техники в магазин

Обратитесь к нам за бесплатной консультацией прямо сейчас!

rss