Навигация по сайту

Популярные статьи

Правила размещения гостей

  1. Ссылка на официальные сайты
  2. Реализация цитат
  3. Включить несколько подзаголовков
  4. Пули и Списки
  5. Привлечь читателей
  6. Добавить мультимедиа
  7. Опубликовать длинный и уникальный контент

При написании гостя посты, там Есть много факторов, которые влияют на то, удастся ли это или нет. Ниже мы наметили некоторые из «обязательных» в современном мире SEO. Следование этим рекомендациям поможет каждому написанному и опубликованному гостевому посту стать более полезным для внедряемого SEO и вероятности публикации поста.

Ссылка на официальные сайты

Размещайте ссылки на соответствующие страницы авторитетных сайтов один раз за пост в дополнение к нашей собственной ссылке. Ссылки на авторитетные веб-сайты в рамках отрасли клиента придают статье большую легитимность. Например, если бы я писал пост для компании по поисковой оптимизации, я мог бы привести ссылку на Журнал поисковой системы , Они являются очень уважаемым источником в мире SEO / PPC, имеют авторитет в Google и имеют отношение к отрасли моей компании. Я бы, конечно, также ссылку на сайт клиента. Таким образом, в этом примере будет как минимум две ссылки: одна на веб-сайт клиента и одна на авторитетный сайт.

Реализация цитат

Используйте цитаты, чтобы сделать ваши ссылки более естественными: цитаты - это просто текст, который окружает вашу ссылку. Если поисковые системы, такие как Google, видят, что определенное ключевое слово появляется рядом с вашей ссылкой раз за разом, это говорит им, что ваш сайт должен иметь отношение к этому ключевому слову. Например: я собираюсь сделать ссылку на SEO Firestarter.

Вместо того, чтобы делать что-то вроде этого: «Для получения дополнительной информации о Денвер SEO иди на сайт Firestarter.

Вместо этого я бы сделал что-то вроде этого: «Для получения дополнительной информации о Денвер SEO, перейдите на firestarterseo.com «.

Поскольку рядом со ссылкой появляется слово «Денверский SEO», это показывает поисковым системам, что ваша ссылка должна быть связана с Денверским SEO. В целом, убедитесь, что вы используете цитаты при вставке ссылок. Используйте универсальный, фирменный или URL-адрес в качестве текста привязки вместо целевого ключевого слова и вместо этого дополните универсальную ссылку окружающими цитатами, обогащенными ключевыми словами.

Включить несколько подзаголовков

Разбиение контента с подзаголовками является визуально привлекательным и более легким для чтения. Когда посетитель попадает на страницу, он быстро сканирует ее, чтобы выяснить, относится ли она к ним и имеет ли она то, что ищет. Первое, что они прочитают, это подзаголовки. Подзаголовки также имеют больший вес в глазах поисковых систем, поскольку они обычно заканчиваются тегами h2, h2 или h3 вместо обычной копии тела. При этом, убедитесь, что основные пункты включены в эти подзаголовки.

Пули и Списки

Как подзаголовки, пункты маркированного списка и списки:

  • Сделайте контент легким для просмотра
  • Нагляднее, чем длинные текстовые блоки
  • Отлично подходят для «to-dos» или «how-to»

Привлечь читателей

Поощряйте людей оставлять комментарии к вашим сообщениям. Привлечение читателя и побуждение его сделать что-то, например, комментарий, делает пост более личным.

Добавить мультимедиа

Добавление мультимедиа, таких как изображения и видео, разбивает контент и делает его менее интимным и скучным Добавление мультимедиа, таких как изображения и видео, разбивает контент и делает его менее интимным и скучным! Это также дает посетителям отдохнуть от чтения и позволяет им либо слушать, либо смотреть.

Опубликовать длинный и уникальный контент

Публикация длинного (600+ слов) контента 100% времени, без оправданий. На самом деле, чем дольше, тем лучше! Тем не менее, 600 слов это минимум. Контент также должен быть на 100% уникальным, не раскрученным и не плагиатом. Если вы цитируете кого-то, то, конечно, будет найден «дублированный контент». Однако, если это так, просто обязательно укажите человека или источник в статье. Удивительный и бесплатный инструмент плагиата, чтобы проверить ваши статьи могут быть найдены Вот ,

Реализация этих семи простых, но мощных советов и приемов превратит ваши гостевые посты. Ох, и еще одна вещь ... НАСЛАЖДАЙТЕСЬ, НАПИСАТЬ ИХ И ИМЕТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ !!! Статьи не должны быть скучными. Я имею в виду, кто хочет прочитать скучную хромую статью, верно ?!

Мы всегда открыты для идей и отзывов, поэтому, если у вас есть какие-либо вопросы относительно размещения гостей, пожалуйста, не стесняйтесь Напишите нам !

Связаться с автором этого поста Николь Смит в Google+

Я имею в виду, кто хочет прочитать скучную хромую статью, верно ?