Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Право собственности::на имущество, на земельный участок, на недвижимое имущество::Признание права собственности Киев

Опубликовано: 04.01.2019

видео Право собственности::на имущество, на земельный участок, на недвижимое имущество::Признание права собственности Киев

Схемы обмана в недвижимости
Вы построили дом, однако не оформили необходимых документов? Либо Вы купили дом, однако не заключили отдельный договор по поводу земельного участка?



Проживаете в доме после смерти родителей уже более десяти лет и не знаете, как его переоформить на себя?

Возможно, Вы потеряли документ, который подтверждает право собственности на квартиру?

Решение суда о признании права собственности получено, однако как его зарегистрировать Вы не знаете?


Список документов для купли-продажи недвижимости - юридическая консультация

Не расстраивайтесь! Профессиональный адвокат г. Киева из нашего адвокатского бюро поможет признать право собственности на Ваше имущество и обезопасит Вас от возможных посягательств других лиц.

Понимая, насколько важно быстро и качественно решить вопрос о признании права собственности, мы предлагаем своим клиентам только надежные и беспроигрышные варианты признания права собственности на имущество.

Заключив договор с нами как с квалифицированными адвокатами по делам о признании права собственности , Вы гарантированно получаете:

Спокойствие. Мы как адвокаты с надежной репутацией беремся только за те дела, которые можем выиграть. Экономию времени. Поручив нам решение вопроса о признании права собственности, Вы можете быть уверены, что все необходимые документы я получу в максимально короткие сроки. Экономию денег. Как бы странно это не звучало, но наняв грамотного адвоката в деле о признании права собственности на имущество (квартиру, дом, машину и т.д.), Вы можете существенно сэкономить, т.к. адвокат знает, сколько и в какие инстанции необходимо официально заплатить, а если кто-то из чиновников решит «нажиться», то немедленно подаст жалобу в соответствующие инстанции!

Чем раньше мы начнем заниматься признанием права собственности на имущество, тем быстрее Вы станете его законным владельцем!

Связаться с нами можно по телефону 050-918-93-79 или 097-75-22-499 и мы немедленно начнем решать Ваши юридические проблемы!

rss