Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Природные витамины

Опубликовано: 03.09.2018

видео Природные витамины

Витамины

В то время, когда зима медленно сменяется весной, вероятность простудиться или подхватить вирусное заболевание многократно возрастает. Наш иммунитет ослаб за зимние месяцы, когда организм не получал солнца и витаминов в достаточном количестве. Самое время поддержать свои защитные силы.



Но, к сожалению, витаминные комплексы, продающиеся в аптеке, по карману далеко не каждому. Да и есть ли необходимость принимать искусственно созданные препараты, если природа сама дает нам в руки средства для поддержания иммунитета?

Например, березовый гриб или чага давно известен на Руси своими тонизирующими и восстановительными свойствами. Его не только применяют для лечения широкого спектра заболеваний, но и принимают в качестве поддерживающего средства. Сегодня чага также включается в состав некоторых лекарственных препаратов на растительной основе.


6 Мощных Веществ для Энергии!

Другим полезным средством для противостояния болезням являются грецкие орехи. Они богаты белками, а также различными микроэлементами, которые человеческий организм не может производить самостоятельно. Чтобы оставаться здоровым и полным сил, достаточно съедать по 5 орехов ежедневно или принимать настой из ореховых листьев.


ЧУДО ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ВЫ ВЫКИДЫВАЕТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! ЙОД НАТУРАЛЬНЫЙ И ПРОТИВОРАКОВЫЙ Б17!

Большое количество витамина С, который повышает сопротивляемость организма к болезням, содержится в простой клюкве. Из нее можно готовить морсы и компоты, делать начинку для пирогов, добавлять в каши или просто присыпать сахаром. Для увеличения оздоровительного эффекта добавляйте в клюкву зеленые яблоки. Они содержат большое количество клетчатки, которая облегчает работу кишечника.

Нельзя не упомянуть о полезных свойствах лука и чеснока как природных антисептиков. Правда, в их применении стоит соблюдать осторожность. Берегите свое здоровье и наслаждайтесь жизнью!

ортомол юниор

Когда обычное ОРЗ у ребенка родители воспринимают как катастрофу, подобная установка сказывается крайне негативно. У малыша не появляется стремления выздороветь, а, кроме того, ему оказывают повышенное внимание: читают, разрешают дольше обычного смотреть мультики, приносят новые игрушки, готовят любимые блюда. В итоге некоторые дети приходят к выводу, что болеть весьма удобно и приятно. Конечно, заботиться о детях необходимо независимо от того, больные они или здоровые. Но тут важен настрой, способствующий борьбе с заболеванием, мобилизация защитных сил. И укрепить их сможет комплекс витаминов Ортомол Юниор .

Возможно, Вам также будет интересно:

Роль микроэлементов – железа и меди в организме сельскохозяйственных животных

Висящие уши - достоинство или недостаток?

Пиратство и распространение торрентов

Признаки неполадок в стиральной машине

Гостиница для домашних животных только в Москве и только для Вас

Полезно, приятно, безболезненно

Что взять с собой на отдых?

rss