Навигация по сайту

Популярные статьи

Проверенные методы SEO для сайтов WordPress

  1. Yoast WordPress SEO
  2. Важные особенности Yoast WordPress SEO
  3. Титулы и Метас
  4. Все в одном плагине SEO
  5. Руководство пользователя для всех в одном пакете SEO

Все владельцы веб-сайтов в мире более внимательно относятся к ранжированию их сайтов и трафику. Они пытаются много вещей для достижения своих целей. Но если вы создаете веб-сайт в WordPress, вам не нужно ни о чем беспокоиться, так как WordPress поставляется с отличными плагинами SEO с функциями, которые действительно могут помочь получить лучшие результаты SEO. Больше не нужно тратить время на внедрение On-Page SEO и беспокоиться о части кода. Это также экономит вам много денег, которые вы тратите на компанию SEO. В WordPress есть много SEO-плагинов, которые могут помочь нам достичь нашего целевого рейтинга, но здесь мы обсуждаем в основном 3 плагина WordPress, которые жизненно важны для SEO: Все в ОДНОМ SEO, Yoast WordPress SEO и Оптимизация мета-тегов . Все эти 3 плагина используются для аналогичной цели, но есть некоторые различия в их использовании.

Yoast WordPress SEO

Yoast WordPress Plugin - один из самых популярных плагинов SEO, используемых в WordPress. Он имеет много важных функций, которые могут увеличить видимость вашего сайта в Интернете. Ниже приведены некоторые особенности, которые делают его исключительным.

Важные особенности Yoast WordPress SEO

  • Использование предварительного просмотра фрагмента показывает, как ваше сообщение или страница будут выглядеть в результате поиска. Здесь вы можете узнать, соответствуют ли заголовок и мета описания параметрам SEO, таким как размер и другие важные вещи.
  • Функциональность Linkdex Page Analysis проверяет простые вещи, которые мы забываем связать, например, есть ли у нас alt-тег, содержащий ключевое слово focus для этого поста. Он также проверяет длину сообщения тоже. Этот плагин гарантирует, что ваш контент - это тот тип контента, который любят поисковые системы!
  • Используя функцию Meta & Link Elements, вы можете контролировать, какие страницы Google показывает в результатах поиска, а какие нет. По умолчанию он сообщает поисковым системам проиндексировать все наши страницы, включая архивы категорий и тегов, и отображать только домашние страницы в результатах поиска.
  • Yoast WordPress SEO обладает самой продвинутой функциональностью XML Sitemaps, чем любой другой плагин WordPress. После того, как мы установим флажок Установите этот флажок, чтобы включить функцию XML-карты сайта , он автоматически создает XML-карты сайта и уведомляет Google & Bing о существовании файлов Sitemap. Существует опция, с помощью которой мы также можем уведомлять поисковые системы Yahoo и Ask.com.
  • Оптимизацией RSS вы уведомляете поисковую систему о свежих обновлениях сайта. Таким образом, плагин WordPress SEO увеличивает вероятность ранжирования.
  • Поскольку социальные сети играют важную роль в SEO, Yoast WordPress SEO помогает связываться с социальными сетями, такими как учетные записи Facebook, Google+ и Twitter, чтобы получить наилучшие результаты.

Руководство пользователя для Yoast WordPress SEO

Установите и активируйте плагин WordPress SEO от Yoast для использования Yoast WordPress. После активации в админ-панели была добавлена ​​новая вкладка «SEO» с логотипом Yoast. Это показано ниже:

Титулы и Метас

При нажатии кнопки «Заголовки и метас» в меню SEO будут доступны следующие параметры.

1. Общие

Нажатие на кнопку «Общие» откроет откидную створку, из которой вы можете сделать некоторые общие настройки, используя флажки настроек. Установите флажок мета тега ключевых слов, чтобы добавить мета ключевые слова к сообщениям и страницам из этих флажков. Рекомендуется не менять другие параметры.

Рекомендуется не менять другие параметры

2. Название дома

Используя эту опцию, вы можете добавить заголовок и мета-описание для домашней страницы. Это позволяет создать статический заголовок, описание и ключевые слова для домашней страницы сайта WordPress. Для постов заголовок варьируется от одного поста к другому. Посмотрите на скриншот ниже, чтобы увидеть настройки домашней страницы. Заполнив все поля заголовка и описания мета, не забудьте нажать кнопку Сохранить изменения .

Открыв представление «проверить элемент» для вашего сайта WordPress, вы увидите заголовок и метатеги, добавленные в HTML.

3. Типы сообщений

WordPress SEO позволяет устанавливать заголовки и метаописания для постов, страниц и медиа. Если описание и другие поля оставлены пустыми для поста, WordPress SEO автоматически заполняет это переменной заголовка. Мы рекомендуем изменить шаблоны заголовков, чтобы сохранить только фактический элемент заголовка и удалить название сайта.

Проверьте источник вашего сайта, чтобы найти обновленное название

Проверьте источник вашего сайта, чтобы найти обновленное название

4. Таксономии

Эта вкладка позволяет добавлять заголовки и метатеги для категорий, тегов, пользовательских таксономий и формата публикации. Переменные шаблона по умолчанию должны работать для большинства сайтов. Что касается описаний, помните, что WordPress SEO подбирает описания из категорий и тегов.

Если у вас нет описания терминов в категориях, тегах и формате, Yoast WordPress SEO не добавляет мета-описание в архивы для этих терминов, поэтому вы можете оставить их пустыми. Кроме того, эта вкладка содержит тег шаблона заголовка и параметры мета-шаблона для архивов авторов, архивов дат и специальных страниц, таких как поиск и страницы 404. Мы рекомендуем отключить авторские архивы для блогов с одним автором. Если вы ведете блог одного автора, то основной архив блога и автора будет содержать абсолютно одинаковое содержимое. Этот параметр предотвращает дублирование содержимого. Оставьте другие настройки как есть и сохраните изменения.

6. XML Sitemaps

Файлы Sitemap необходимы для сайтов WordPress. Это самый быстрый и лучший способ информировать поисковые системы о любом обновленном контенте. Файлы Sitemap также сообщают поисковым системам о том, как отдавать приоритет контенту. WordPress SEO от Yoast позволяет очень легко добавлять XML-карты сайтов в WordPress. Прежде всего, установите флажок рядом с «Установите этот флажок, чтобы включить функциональность XML-карты сайта» . Параметр « Отключить автора / пользователя» используется для автоматического уведомления Google и Bing, однако вы можете разрешить пинговать Yahoo и Ask.com. Наконец, вы можете исключить любые типы записей или таксономии, которые вы не хотите отображать в файлах сайта.

Все в одном плагине SEO

Все в ОДНОМ SEO является важным плагином и используется большинством пользователей WordPress из-за его простых рекомендаций. Любой новичок WordPress может быть экспертом в этом. Если вы посмотрите на список самых популярных плагинов WordPress, вы найдете все в одном пакете SEO в списке. All in ONE SEO - это один из самых популярных плагинов WordPress, который скачали более 16 миллионов раз. После установки и активации плагина сделайте необходимые дополнительные настройки, чтобы получить максимальную выгоду от этого плагина. Некоторые ключевые особенности All in ONE SEO:

  • Он предлагает поддержку XML-карты сайта. Теперь вам не нужно устанавливать никаких дополнительных плагинов для XML-карты сайта. Все в одном SEO поставляется с этими функциями и отправляет вашу карту сайта в Google и Bing.
  • All in ONE SEO - это единственные плагины, которые обеспечивают интеграцию SEO для сайтов электронной коммерции wp.
  • Он автоматически генерирует и оптимизирует заголовки и метатеги для Google и других поисковых систем.
  • Это очень легко использовать и учиться для начинающих.
  • Это позволяет избежать дублирования контента из блогов WordPress.
  • Он совместим с другими плагинами, такими как Meta Keyword Optimization Plugin и т. Д.
  • Он поддерживает Google Analytics.

Руководство пользователя для всех в одном пакете SEO

Сначала установите и активируйте All in ONE SEO Pack. После активации плагин добавит панель меню All in ONE SEO на боковой панели администратора WordPress, которая выглядит следующим образом:

общие настройки

В разделе общих настроек вам ничего не нужно делать, поскольку канонические URL-адреса отмечены, а использование оригинального заголовка по умолчанию отключено.

В разделе общих настроек вам ничего не нужно делать, поскольку канонические URL-адреса отмечены, а использование оригинального заголовка по умолчанию отключено

Настройки домашней страницы

С помощью настроек домашней страницы вы можете добавить желаемый заголовок и метаописания на ваш сайт. Здесь я привел пример того, как вы можете добавить данные в заголовок домашней страницы и метаописания. Так что теперь добавление любого HTML-кода на сайт WordPress не требуется, All in ONE SEO автоматически добавляет эти теги на страницы.

Откройте представление «проверить элемент» для своего веб-сайта, чтобы увидеть заголовок и метатеги, автоматически вставленные в HTML.

Настройки ключевых слов

Этот раздел используется для указания того, как вы хотите обрабатывать мета ключевые слова для постов и страниц вашего блога. Включите опцию использования ключевых слов, чтобы добавить ключевые слова. Плагин также позволяет автоматически использовать теги и / или категории в качестве ключевых слов. Последний параметр в этом разделе применим только в том случае, если вы используете статическую домашнюю страницу на своем веб-сайте и отдельную страницу для отображения сообщений в блоге. Мы предлагаем снять флажок динамически генерировать ключевые слова для настроек сообщений и вручную добавлять ключевые слова на каждую страницу, чтобы предотвратить динамическое создание списка ключевых слов All in ONE в зависимости от сообщений, появляющихся на странице сообщений.

Настройки заголовка

Настройки заголовка позволяют нам устанавливать шаблоны заголовков по умолчанию для каждой страницы, сгенерированной WordPress. Это может быть отдельный пост, главная страница, архивы, теги или страницы категорий. Каждая страница, созданная WordPress, имеет набор <title> в файлах темы WordPress. Первый вариант, переписать заголовки, позволяет All in ONE SEO переписывать заголовки. По умолчанию включено изменение любых настроек темы. Мы рекомендуем оставить этот параметр как таковой, потому что в общем случае темы не должны добавлять опции SEO и оставлять это для плагинов, которые специализируются на SEO.

Мы рекомендуем оставить этот параметр как таковой, потому что в общем случае темы не должны добавлять опции SEO и оставлять это для плагинов, которые специализируются на SEO

Вы также можете изменить способ отображения заголовков страниц на отдельных страницах, в архиве и на других страницах, изменив предопределенные теги, используемые для разных заголовков страниц. Эта опция должна оставаться неизменной для достижения оптимальных результатов. Единственное, что нужно изменить, это формат заголовка нашей страницы, если вы создаете много целевых страниц. Удалить | % blog_title% part from format для отображения всего заголовка страницы в поиске без учета ограничения в 60 символов.

XML Sitemap

Поскольку отправка XML-карт сайта в поисковые системы является важной частью SEO, поскольку она автоматически передает XML-карту сайта в важные поисковые системы, такие как Google и Bing. Ниже приведен скриншот настроек XML Sitemap, который может помочь вам выполнить нужные настройки.

Префикс имени файла : эта опция используется для изменения имени файла XML. По умолчанию имя является картой сайта .

Оповещать Google и Bing: проверка этого параметра помогает уведомить Google и Bing при обновлении сообщения или страницы.

Включить индексы Sitemap: при выборе этого параметра будет создана карта сайта.

Типы постов : включите все типы постов, которые вы хотите проиндексировать.

Таксономии: отключите эту опцию, чтобы избежать проблем с дублированием контента.

Плагин для оптимизации метатегов - это плагин WordPress, упрощающий процесс WordPress SEO. Это помогает проверить мета-заголовок, мета-ключевые слова и мета-описание на постах и ​​страницах и позволяет проконсультироваться с экспертом по SEO. В новой версии этот плагин поддерживается с неограниченным количеством пользовательских типов сообщений. Мета-теги используются поисковыми системами для поиска полезной информации на веб-сайте и категории, к которой она относится. Таким образом, этот плагин помогает получать нужные заголовки, мета-ключевые слова и описания в ваших постах и ​​страницах WordPress.

Особенности плагина оптимизации метатегов

  • Это один из наиболее часто используемых плагинов для SEO. За очень короткий промежуток времени у этого плагина есть более +25000 скачиваний.
  • Это помогает получить оптимизированные мета-заголовки и описания.
  • При вводе входных данных плагин позволяет узнать, правильны ли ваши метатеги в соответствии с правилами основных поисковых систем. Вы должны поместить данные в соответствии с руководящими принципами.
  • Если введенный заголовок и метатеги соответствуют правилам оптимизации, он выделяет их зеленым цветом. Принимая во внимание, что не найдя их в соответствии с правилами SEO, он выделяет неправильные данные красным цветом.
  • В то время как в красной подсветке это также описывает ошибки. Например, если вы не введете тег заголовка в соответствии с рекомендациями SEO, он покажет ошибку «Заголовок> 64 символов, а ключевое слово НЕ находится вообще».
  • Что касается профессиональной экспертизы, плагин имеет ссылку, которая позволяет пользователям онлайн связаться с профессионалами SEO по адресу Код флиппера и проконсультируйтесь с ними об их повседневных проблемах, вопросах и проблемах

Использование плагина оптимизации метатегов очень просто и удобно. Любой, кто работает над WordPress даже в первый раз, может использовать его очень эффективно. Прежде всего, вам нужно установить плагин оптимизации мета-тегов в вашем WordPress. После установки в админ-панель вашей панели управления WordPress будет добавлена ​​новая вкладка, которая будет выглядеть следующим образом:

После ввода данных в заголовок сообщения и метаописания при нажатии кнопки обновления отобразится вкладка с зелеными и красными бликами. Введенная информация подсвечивается зеленым, если она правильная, в противном случае она будет выделена красным Ниже приведен пример:

Здесь мы видим, что введенные данные в заголовке сообщения и метатегах неверны и, таким образом, отображают ошибки красного цвета, указывающие на необходимые исправления. Например, он показывает ошибку для ключевых слов, просящих ограничить их до 5, чтобы получить лучшие результаты SEO.

Таким образом, 3 простых правила для оптимизации метатегов:

  • Название должно быть <= 64 символа, а ключевое слово должно быть первым по порядку.
  • Ключевое слово должно быть <5 и размещено только один раз.
  • Описания должны быть <120 символов с ключевым словом в качестве первого слова.

Установка модуля оптимизации метатегов избавляет вас от беспокойства о правилах создания оптимизированных мета-заголовков и тегов описания.