Навигация по сайту

Популярные статьи

РАСШИРЕННОЕ SEO

  1. Изучение ключевых слов
  2. Анализ и оптимизация кода вашего сайта или интернет магазина
  3. Просмотр и оптимизация текстов и контента
  4. Реализация тегов на вашем сайте или в интернет-магазине
  5. Контент не индексируется Google

РАСШИРЕННЫЙ SEO - это лучшая витрина для вашей компании, чтобы иметь баланс между наличием лучезарных CMS, когда роботы Google или любая другая поисковая система заходят на сайт клиента и перемещаются по нему, это привлекательно и две вещи достигнуты, лучшее позиционирование Web для Seo, а также обновлять bbdd, обновлять плагины и т. д., чтобы ежедневное управление нашим клиентом было максимально комфортным для использования Интернета.
Наше обязательство в ADVANCED SEO - сделать ваш сайт или интернет-магазин растущим источником дохода, который также отличает вас и дает вам конкурентные преимущества по сравнению с вашими конкурентами. Во все более глобализированном и связанном мире важно быть кем-то в Интернете.
Это будет иметь прямое влияние на получение наилучших возможных результатов в поисках целевой аудитории для наших клиентов.

Изучение ключевых слов

Для хорошего сервиса Advanced SEO первое, что мы должны сделать, - это определить наиболее подходящие ключевые слова, которые лучше всего соответствуют потребностям вашей компании. Мы должны знать, какие ключевые слова являются наиболее востребованными, наиболее прибыльными для SEO и, конечно же, какие из них наиболее соответствуют потребностям компании и ее производных (от 6 до 10 слов или поисковых терминов).
После того, как мы определили ключевые слова для правильного расширенного SEO, мы должны выполнить то, что называется анализом и оптимизацией веб-страниц. Начните с иерархии Интернета, чтобы всю информацию можно было найти удобно и быстро. Как я упоминал ранее, мы ретушируем исходный код вашей страницы, чтобы, когда робот Google просматривал ваш интернет-магазин или веб-страницу, отправлял Дата Центру идеально структурированную и иерархическую информацию, не оставляя сомнений в словах, на которых Ваша компания хочет быть на верхних позициях.
Для хорошего сервиса Advanced SEO первое, что мы должны сделать, - это определить наиболее подходящие ключевые слова, которые лучше всего соответствуют потребностям вашей компании

Анализ и оптимизация кода вашего сайта или интернет магазина

Анализ и оптимизация выполняются на основе изучения его кода и его оптимизации, чтобы роботы Google могли легко его читать и интерпретировать. Мы всегда должны облегчать работу индексаторам Google, чем проще мы сделаем их жизнь, тем лучше они нас позиционируют.

Просмотр и оптимизация текстов и контента

Мы просматриваем тексты вашего интернет-магазина или веб-сайта, включая ключевые условия поиска на тех сайтах, которым Google придает больше пользы, не создавая спама, повторяя слишком много условий поиска и позиционирования.

Реализация тегов на вашем сайте или в интернет-магазине

Нам нужна правильная структура ярлыков, чтобы роботы Google понимали содержание вашего веб-сайта или интернет-магазина. Мы добавляем метки соответствующим образом на каждой странице.

Контент не индексируется Google

Контент, который не индексируется ни Google, ни другими поисковыми системами, также помогает нам в том, чтобы ваш интернет-магазин или корпоративный сайт имели функциональные или просто эстетические обоснования. Этот тип представления контента, который не предназначен для Google, чтобы предлагать Интернет в результате поисков, например,