Навигация по сайту

Популярные статьи

Разработка плагина Wordpress специалистами

  1. WP плагин для сохранения поисков
  2. Связывание партнерских ссылок
  3. Автомобильный плагин WordPress
  4. WordPress Energy плагин сравнения
  5. Плагин WordPress Dealer Portal
  6. ВВЕП портал WordPress плагин
  7. Слайдер в шапке
  8. Многоязычный веб-сайт WordPress
  9. SEO плагин для WordPress
  10. Хотели бы вы также разработать собственный плагин для WordPress?
Автор Nicetoclick |Опубликовано в Сайт WordPress

Сайт WordPress

Вы хотите приступить к разработке плагина WordPress и хотели бы разработать удобный плагин WordPress? Мы имеем большой опыт разработки плагинов для WordPress и поэтому можем быть вам полезны. У вас есть определенные функции на вашем сайте, чтобы упростить управление или улучшить внешний вид страницы? Вы хотите обслуживать своих посетителей на их родном языке или обеспечить легкий поиск вашего веб-сайта? Мы предоставляем индивидуальную разработку плагина WordPress, чтобы ваш сайт работал полностью в соответствии с вашими пожеланиями. Конечно, мы также используем удобный Плагины для WordPress которые уже доступны в репозитории WordPress. Нужен совет? Не стесняйтесь, дайте нам знать.

WP плагин для сохранения поисков

Конечно, мы регулярно сталкиваемся с подобными запросами, когда речь заходит о разработке плагинов для WordPress. Одним из популярных плагинов является дополнительный модуль на один партнерский сайт или Сайт WordPress отслеживать все поисковые запросы посетителей. Сколько людей ищут ваш сайт WordPress, какие поисковые запросы они ищут, с каких страниц они ищут и как долго они остаются на странице? Это вещи, которые вы можете не отставать. С разработкой плагинов WordPress мы гарантируем, что в вашем распоряжении есть удобный плагин.

Связывание партнерских ссылок

Ты хочешь один начать сайт сравнения или один партнерский сайт ? Тогда вы быстро столкнетесь с проблемами, которые нам очень знакомы. Например, общая проблема в партнерском маркетинге заключается в том, что импортированные партнерские URL-адреса импортируются по так называемой партнерской ссылке. Эта ссылка содержит все виды информации, но никогда не выглядит так хорошо. Через Nicetoclick Плагин маскировки ссылок , можно автоматически конвертировать уродливые URL-адреса принадлежности в дружественные для поисковых систем URL-адреса. Это, конечно, очень позитивно для вашего SEO и рейтинга в Google. Клики и транзакции по-прежнему регистрируются через различные партнерские сети, однако Google теперь видит чистые URL-адреса, и это намного приятнее.

Автомобильный плагин WordPress

По просьбе клиента Nicetoclick разработал настраиваемый плагин для WordPress для автомобилей, благодаря которому была реализована связь API с внешними источниками, такими как Wheeler Delta и VWE. Плагин WP гарантирует, что автоматизированные транспортные средства (подержанные автомобили) могут быть импортированы на веб-сайт WordPress. Транспортные средства представлены на странице обзора и на странице подробностей и могут управляться самими автосалонами через администратора. Стиль (CSS) также можно настроить с помощью плагина, а также можно добавить и настроить параметры фильтра или сортировки. Плагин WordPress предназначен для автодилеров, которые хранят все свои подержанные автомобили в Wheelerdelta и VWE и хотят просто показать все эти модели, включая информацию о продукте, на своем собственном веб-сайте WordPress. Плагин недоступен в репозитории WP.

WordPress Energy плагин сравнения

Чтобы иметь возможность быстро настроить компаратор энергии на веб-сайте WordPress, пользовательский плагин WordPress был реализован от имени клиента. С помощью этого плагина WordPress можно легко настроить сайт сравнения энергии без технических знаний.

Плагин предоставляет ссылку на центральную базу данных, в которой доступны все данные, касающиеся поставщиков энергии и энергетических подписок. После установки плагина на веб-сайте WordPress можно быстро настроить компаратор энергии на странице шаблона WordPress с помощью шорткодов. Фильтры, энергетические подписки и параметры сортировки сразу отображаются на передней панели. Также можно получить данные из базы данных поставщиков энергии Daisycon через API Daisycon. Этот плагин WP не доступен в репозитории WP.

Плагин WordPress Dealer Portal

Чтобы информация о продукте вводилась самими дилерами, для Elektrischefietsen.com был разработан очень удобный плагин WordPress для Dealer Portal; Наши разработчики WordPress сделали этот настраиваемый плагин подходящим для того, чтобы дилеры электрических велосипедов могли войти и ввести все свои модели в среду управления. Спереди модели показаны непосредственно в обзоре, но также и в средствах принятия решений (электрический велосипедный компаратор). Менеджер веб-сайта должен только следить за тем, была ли введена информация о продукте в соответствии с правильной орфографией, а дилеры сами позаботятся обо всех входных данных, таких как функции и фотографии продуктов.

ВВЕП портал WordPress плагин

С помощью удобного плагина WordPress портала VVE различные ассоциации владельцев (VVE) могут создать свой собственный веб-сайт, полностью закрытый для внешнего мира. Все члены VVE получают доступ к веб-сайту VVE через уникальный и персональный код доступа. Все важные протоколы, отчеты, пункты повестки дня и документы можно прочитать или загрузить здесь. Существует также доска объявлений для идей и вопросов. С помощью плагина для рассылки новостей все участники могут быть быстро проинформированы, например, о встречах или новых отчетах.

Слайдер в шапке

Вы хотите это веб дизайн вашего сайта, и вы ищете новый заголовок, например, с ползунком домашней страницы, на котором появляются красивые фотографии? В рамках разработки плагинов WordPress мы гарантируем, что вы можете рассчитывать на слайдер, которым вы можете легко управлять сами. Вы можете разместить в нем последние фотографии или использовать опубликованные вами (блог) статьи. Разумеется, мы можем помочь вам в разработке плагинов для WordPress, основываясь на ваших конкретных пожеланиях.

Многоязычный веб-сайт WordPress

У вас есть посетители из разных стран, и вам интересно, как добавить известные флаги для изменения языка? С разработкой плагина WordPress мы гарантируем, что мы разработаем удобный плагин для этого, который вы можете использовать в WordPress. Конечно, мы учитываем ваши конкретные пожелания, поэтому многоязычие работает именно так, как вы его себе представляете.

SEO плагин для WordPress

Хотите поработать над поиском вашего сайта? В рамках разработки плагинов для WordPress мы можем разработать удобный плагин, который поможет вам применять правильные ключевые слова и отслеживать SEO-оценку страницы или публикации.

Хотели бы вы также разработать собственный плагин для WordPress?

Вы заинтересованы в разработке плагинов WordPress или вам интересно, какие другие плагины WP мы можем разработать для вас? Взять без обязательств контакт , мы будем рады рассказать вам больше о вариантах и ​​наших тарифах.

У вас есть определенные функции на вашем сайте, чтобы упростить управление или улучшить внешний вид страницы?
Вы хотите обслуживать своих посетителей на их родном языке или обеспечить легкий поиск вашего веб-сайта?
Нужен совет?
Сколько людей ищут ваш сайт WordPress, какие поисковые запросы они ищут, с каких страниц они ищут и как долго они остаются на странице?
Хотели бы вы также разработать собственный плагин для WordPress?
Вы заинтересованы в разработке плагинов WordPress или вам интересно, какие другие плагины WP мы можем разработать для вас?