Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Разрешение пожарной инспекции

Опубликовано: 22.10.2018

видео Разрешение пожарной инспекции

ДОКУМЕНТЫ ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ | КОМПЛЕКТ ДЛЯ ПРОВЕРКИ

Желательно еще до начала строительных работ стоит предусмотреть все требования пожарной безопасности и далее действовать в строгом соответствии с ними,то есть обязательно необходимо разрешение пожарной инспекции . Это поможет в будущем упростить обязательное для каждого помещения прохождение экспертизы пожарного состояния объекта.


Открыть кафе, ресторан. Проект, разрешение СЭС, ОГПН, прохождение проверок с Технологией

Только с разрешения органов государственного пожарного надзора проводится:

эксплуатация новых производственных, жилых зданий и сооружений, реконструированных жилых, производственных и прочих объектов; производство оборудования, транспортных средств, механизмов, продукции, техники; разработка и внедрение в производство новейших технологий; аренда помещений; начало работы организаций и предприятий.

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ


Аренда помещения 470 м кв г Хмельницкий ул Проскуровская, 45

Прохождение пожарной экспертизы – это масса потраченного времени, нервов, сил и не исключено, что денег. При этом очень важно проследить за правомерностью и правильностью действий сотрудников пожарной инспекции, удостовериться в верном оформлении соответствующего протокола и т.д.

На сбор необходимых бумаг уйдет немало сил и еще больше времени, но мы готовы помочь Вам с оформлением в самые кратчайшие сроки. Вам не нужно будет делать это самостоятельно – МЫ ВСЕ СДЕЛАЕМ ЗА ВАС.

Юридическая компания «АРОУ» предлагает Вам свою консалтинговую и юридическую поддержку в прохождении экспертизы пожарного состояния объекта. У нас работают лучшие специалисты, знающие свое дело и разбирающиеся во всех тонкостях и деталях данного процесса. Мы сделаем все от нас зависящее, для того, чтобы Вы получили необходимый документ без особых усилий.

Какие документы Вам понадобятся для получение разрешения пожарной инспекции?

заявление на проведение экспертизы помещения; свидетельство о регистрации в ЕГРПОУ; свидетельство налогоплательщика; документацию на помещение; договора на обслуживание пожарной сигнализации и автоматических средств защиты.

Необходимо разрешение пожарной инспекции? Чем мы можем Вам помочь

Детальное консультирование по прохождению процедуры оформления пожарного разрешения; Разработку, подготовку, оформление и подачу необходимых документов; Представительство интересов клиента в органах пожарной безопасности; Непосредственно получение результатов пожарной экспертизы и вручение Вам документального подтверждения.

Результатом партнерства с нами является благополучное прохождение экспертизы и получение экспертного заключения противопожарного состояния объекта.

С нами у Вас все получится, и пожарная экспертиза будет успешно пройдена!

Если вы не нашли нужную для вас информацию по интересующему вам вопросу на нашем сайте, Вы всегда можете связаться с нами удобным для вас способом, которые представлены на странице наших контактов.

rss