Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Рецепты супов с бобовыми

Опубликовано: 08.10.2018

видео Рецепты супов с бобовыми

Суп из Красной Фасоли

Супы с добавлением бобовых заслуженно считаются питательными. В отличие от овощных первых блюд они прекрасно утоляют голод, оставляя приятное ощущение легкости. Рецепты супов с бобовыми всегда есть в кулинарной коллекции убежденных вегетарианцев и гурманов, соблюдающих диету.



Для приготовления супов подходят абсолютно все бобовые. Обычно в первые блюда добавляют фасоль – красную или белую. В сочетании с овощами она максимально раскрывается, придавая блюду пикантность. Комбинировать бобовые можно и с мясом, приготовив, например, фасолевый суп с говядиной. Изысканный вкус первому блюду придают копчености – куриная грудка или свиная грудинка.


Постный суп с бобовыми и крупами - видео рецепт

Из раздела «Супы с бобовыми» вы узнаете, как сварить гороховый или фасолевый суп, а также первые блюда с добавлением чечевицы и других бобовых. Часто сами бобовые требуют предварительной подготовки – обязательного замачивания. В большинстве рецептов гороховых и фасолевых супов используются сухие бобовые, но их можно заменить консервированными. Запускать в блюдо их следует незадолго до снятия кастрюли с плиты.

rss