Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Рецепты овощей на зиму: огурцы, помидоры, перец, баклажаны, салаты

Опубликовано: 13.01.2019

видео Рецепты овощей на зиму: огурцы, помидоры, перец, баклажаны, салаты

Салат из Баклажанов По-Татарски на Зиму

Заготавливать на зиму помидоры, огурцы и другие овощи целиком или в виде закусочных салатов уже стало традицией во многих странах. Помидоры, огурцы и перцы можно солить или мариновать по отдельности, а можно делать ассорти солений, добавляя в одну банку и огурцы, помидоры и еще что-нибудь для вкуса. Также пользуются большой популярностью салаты на зиму, такие как: Лечо, Баклажанная икра, Греческая закуска, Шарлотта, Хренадер. Все это очень вкусно и отлично сочетается с горячими блюдами, особенно с жареной картошкой! Пробуйте мариновать и солить овощи на зиму по нашим рецептам и присылайте нам свои любимые рецепты заготовок! Приятного аппетита!



26 августа 2017

Комментариев: 0 Просмотров: 335

Этот простой рецепт соленых пикули имеет превосходный баланс острого маринада и ароматного укропа. Вкуснейшие молоденькие огурчики (также известные как корнишоны) хорошо подходят как на роль самостоятельной закуски, так и дополнения к сэндвичу или острому соусу тартар.


Улетный САЛАТ НА ЗИМУ "Кубанский" с капустой и огурцами - полюбите сразу!

13 сентября 2015

Комментариев: 0 Просмотров: 1223

Рецепт замечательной витаминной овощной заправки на зиму для супов и горячих блюд из помидоров, перца, лука и морковки. Овощи хорошенько солятся, режутся и закатываются в банки на зиму, а потом используются вместо поджарки для первых и вторых блюд: супов/борщей, добавляется к горячим блюдам и овощным рагу.


Лечо из перца с баклажанами вкусный простой рецепт заготовки салата на зиму

26 августа 2015

Комментариев: 0 Просмотров: 1476

Когда приходит время урожая и помидоры спеют не по дням, а по часам, перед каждой хозяйкой встает логичный вопрос: "Ну и что мне с ними делать?". "Солить и мариновать!", - ответите вы и будете правы, потому что нет ничего лучше, чем маринованные овощи зимой, особенно если это фаршированные перцем и чесноком маринованные помидоры с грядки. И даже если вы заготавливаете покупные помидоры, они тоже будут вкусными, если ответственно отнесетесь к выбору помидоров на рынке. Ну, меньше слов, больше дела, готовим Фаршированные маринованные помидоры на зиму!

26 августа 2015

Комментариев: 0 Просмотров: 2736

Кабачковая икра - это очень вкусное блюдо, которое обычно готовится осенью во время сбора урожая, закатывается в банки и подается зимой в качестве холодной закуски. Рецептов кабачковой икры очень много, кто-то привык резать овощи кусочками, кому-то больше нравится кабачковая икра в пастообразной форме, чтобы ее можно было мазать на хлеб, но в любом случае, это всегда очень вкусно! Если вы до сих пор не пробовали кабачковую икру, мы вам очень советуем приготовить ее по нашему домашнему рецепту и оценить ее вкус по достоинству!

13 августа 2015

Комментариев: 0 Просмотров: 1270

Рецепт маринованных острых пикулей с горчицей, цветной капустой и пряностями. Это несомненно нечто особенное, что вы можете приготовить и закатать в баночку на зиму.

8 августа 2015

Комментариев: 0 Просмотров: 2005

Вкусное ассорти маринованных помидоров и огурцов на зиму. Огурчики получаются хрустящими и сочными, а помидорки вкусными и слегка сладковатыми.

8 августа 2015

Комментариев: 0 Просмотров: 913

Очень вкусные маринованные помидоры на зиму, слегка сладковатые и в меру соленые. Отличное дополнение к картофельному пюре.

8 августа 2015

Комментариев: 0 Просмотров: 872

Очень вкусные и хрустящие маринованные огурцы на зиму, которые легко и быстро готовить. Такие маринованные огурцы обязательно порадуют вас, ваших близких и гостей, их можно подавать как закуску на праздничный или обеденный стол, в качестве закуски к водке, а также использовать в качестве ингредиента для салатов, например, для салата "Оливье". Проверенный годами семейный рецепт!

3 августа 2015

Комментариев: 0 Просмотров: 1247

Что и кто бы не говорил, а порадовать себя вкуснятиной зимой очень редко получается. Но чтобы с этим хоть как-то бороться, мы предлагаем вашему вниманию рецепт очень интересной, яркой и ароматной аджики на зиму. Начнем.

9 января 2015

Комментариев: 0 Просмотров: 849

Для того, кто любит японскую кухню маринованный имбирь ингредиент вполне знакомый, но не все знают как его приготовить в домашних условиях. А это очень и очень просто - следуйте данному рецепту и у вас все получится.

Hulinaria.com - это вкусные рецепты и интересные статьи на каждый день. На нашем кулинарном сайте вы найдете как рецепты на скорую руку, так и весьма непростые, но очень вкусные рецепты, а также ответы на вечные вопросы: "Что приготовить на завтрак, обед и ужин". Мы любим готовить, и, что уж там скрывать, любим вкусно покушать, мы публикуем наши любимые рецепты, а также рецепты, найденные на просторах интернета. Это и салаты, и закуски, горячие блюда и гарниры, десерты и выпечка, напитки и заготовки. Пробуйте готовить по нашим рецептам, ставьте свои оценки, присылайте свои рецепты и не забывайте об отзывах.

Наслаждайтесь вкусом. Приятного аппетита!

rss