Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Рецепты блюд с вишней

Опубликовано: 13.01.2019

видео Рецепты блюд с вишней

ШТРУДЕЛЬ с ВИШНЕЙ из лаваша. Быстрый рецепт. По вкусу как вишневый пирожок из Макдональдс :)

Загрузка. Пожалуйста, подождите...


Пирог с вишней Клафути / ПРОСТОЙ рецепт вкусного пирога

Вишня - это ягода вишневого дерева, которое отличается своим неповторимым вкусом. Вишня хорошо подходит к любому десерту или другой сладости, почему и рецептов с этими ягодами очень много. Рецепты блюд с вишней вы можете найти ниже.

22 октября 2017

Комментариев: 0 Просмотров: 573

Рецепт приготовления этого шоколадного рулета со взбитыми сливками и вишней напоминает рецепт шварцвальдского торта, правда только мука здесь не используется, что делает каждый кусочек этого нежнейшего десерта еще более легким и воздушным. Набор продуктов очень простой, а рецепт - сосем не сложный, подойдет даже для неопытных кулинаров. Все ингредиенты отлично сочетаются. Отличное дополнение к домашнему чаепитию, попробуйте.

19 августа 2015

Комментариев: 0 Просмотров: 1814

Легкий воздушный десерт с йогуртом и вишнями - это вкусно, красиво, радостно и готовится очень легко. Правда заманчиво звучит?

14 октября 2014

Комментариев: 0 Просмотров: 982

Вишневое варенье любимое лакомство моего мужа. Я заготавливаю на зиму его много и в разных вариациях - с косточками, без, с орехами и т.д. Но самым любим остается именно этот вариант приготовления варенья из вишни. Ну во-первых, с косточками вкуснее, как по мне, а во-вторых, целенькие ягоды полностью пропитанные сахарным сиропом - это что-то невероятное. Попробуйте и вы убедитесь в этом сами.

4 октября 2014

Комментариев: 0 Просмотров: 1861

Компот из вишни – это вкусный и полезный напиток, который легко и просто заготовить на зиму, а потом всей семьей наслаждаться ароматным вишневым домашним компотом.

rss