Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Рецепты овощных супов

Опубликовано: 13.01.2019

видео Рецепты овощных супов

ПОСТНЫЙ ОВОЩНОЙ СУП, наивкуснейший (Vegetable soup, diet.)

Овощные супы - жидкое блюдо, распространенное во многих странах. Овощные супы являются сытными и диетическими одновременно, поэтому любимыми многими сидящими на диетах людьми. Конечно, можно сказать, что большая часть супов - овощные, поэтому если вы ищете себе суп без мяса и рыбы по душе - то найти его будет не сложно.



1 октября 2017

Комментариев: 0 Просмотров: 340

Жаркое из курицы – очень простое в приготовлении блюдо, которое будет прекрасным вариантом обеда или ужина для всей семьи.

Курица – это легкий продукт, содержащий белок, как и мясо – свинина, говядина или баранина, но лучше усваивающийся организмом.


Детский овощной суп / How to make Children's vegetable soup ♡ English subtitles

Для приготовления жаркого курицу можно сочетать с любыми овощами – картофелем, кабачками, баклажанами, помидорами, морковью, луком, а также с грибами и т.д.

Рецепт жаркого из курицы очень примечателен тем, что нет четких правил относительно ингредиентов, это блюдо, вкус которого можно менять, добавляя те или иные специи, меняя рецептуру – добавляя или убирая какие-либо составляющие.


Овощной суп пюре.Суп пюре рецепт.

Использовать для приготовления жаркого можно любые части курицы: грудку, голени, бедрышки, крылья.

14 ноября 2015

Комментариев: 0 Просмотров: 938

Гаспачо... Звучит необычно, правда? А сложного - ровно ничего. Вкусный и легкий холодный суп из томатов испанской кухни. И оригинально, и полезно, и есть, на что пустить помидоры и как их вкусно съесть.

14 ноября 2015

Комментариев: 0 Просмотров: 733

Легкий и нежный супчик из тыквы и сезонных овощей со сливками и семечками. Отличное вегетарианское блюдо, которое поможет вам разнообразить ваш стол и привнести в рацион побольше овощей, витаминов, клетчатки и каротина.

14 октября 2015

Комментариев: 0 Просмотров: 875

Порой хочется чего-нибудь горяченького да с зеленью. Картофельный суп отлично удовлетворит ваши запросы, вызвав желание опустошить содержимое тарелки. Лук-порей добавит вкус зелени. А ещё это рецепт еды из L.A. Noire.

3 октября 2015

Комментариев: 0 Просмотров: 1363

Тыквенный суп - это отличное блюдо, которое можно приготовить на обед или, например, на Хэллоуин. Блюда из тыквы - отличный способ разнообразить свое меню и предать ему яркости и солнечности, ведь тыква обладает приятным желто-оранжевым цветом и, кроме того, богата полезными веществами и витаминами.

7 сентября 2015

Комментариев: 0 Просмотров: 699

Довольно много самых разных диких растений идет к нам в пищу. Так почему бы не приготовить что-то и из крапивы? На вкус она практически не отличается от шпината или капусты, к тому же и витаминами она не обделена. Так что закатываем рукава, надеваем перчатки и вперед – совершать кулинарные подвиги.

12 августа 2015

Комментариев: 0 Просмотров: 1521

До сих не было найдено ответа, что это? Грибной суп? Или тушеные грибы? Возможно даже Нотч не знает ответа на этот вопрос. Но одно можно сказать точно - эта та еще вкуснотища. Да и вообще, грибы – это очень знаковый ингредиент для многих игр, от Марио и до Minecraft, ведущий свою историю через не одно поколение геймеров. Следует отметить, что при готовке данного блюда ни одна грибная корова не пострадала.

21 апреля 2015

Комментариев: 0 Просмотров: 993

Вкусный и ароматный суп-пюре из жареного перца станет отличным обедом для всех членов семьи, включая даже малышей. Суп содержит массу витаминов и при этом ни единой капли животного жира.

2 апреля 2015

Комментариев: 0 Просмотров: 2833

Раита – освежающий индийский кисломолочный суп. Он отличается от других супов своей необычайностью и пикантностью. Йогурт очень хорошо сочетается со свежими овощами и ароматными специями. Раиту можно подавать с любыми пряными блюдами.

29 марта 2015

Комментариев: 0 Просмотров: 866

Креп-суп из тыквы получается с нежным, приятным вкусом, и легкой кислинкой от хрустящего яблока. Добавляем букет ароматных специй, спелых овощей, и Вы получите огромное удовольствие и заряд энергии на весь день. Приготовьте этот солнечный, полезный суп из ароматной тыквы и сочного яблока прямо сейчас.

Hulinaria.com - это вкусные рецепты и интересные статьи на каждый день. На нашем кулинарном сайте вы найдете как рецепты на скорую руку, так и весьма непростые, но очень вкусные рецепты, а также ответы на вечные вопросы: "Что приготовить на завтрак, обед и ужин". Мы любим готовить, и, что уж там скрывать, любим вкусно покушать, мы публикуем наши любимые рецепты, а также рецепты, найденные на просторах интернета. Это и салаты, и закуски, горячие блюда и гарниры, десерты и выпечка, напитки и заготовки. Пробуйте готовить по нашим рецептам, ставьте свои оценки, присылайте свои рецепты и не забывайте об отзывах.

Наслаждайтесь вкусом. Приятного аппетита!

rss