Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Ремонт холодильников Минск

Опубликовано: 24.10.2018

видео Ремонт холодильников Минск

Ремонт холодильников Атлант своими руками

Холодильники Минск выпускаются на известном белорусском заводе Атлант. Они имеют доступную стоимость, поэтому находят широкое распространение среди определенных категорий покупателей. Но в процессе интенсивной эксплуатации эта техника требует своевременного ремонта. Наиболее частыми причинами поломок являются выход из строя мотора и утечки фреона, в результате чего из холодильника течет вода . Специалисты компании Холод-Рем смогут провести ремонт компрессора холодильника и других внутренних механизмов. При необходимости наши мастера проведут устранение поломки на дому.


Отрегулировать термостат. Ремонт холодильника Минск

Наши специалисты с легкостью выполнят ремонт холодильников Минск в Москве , а также в других ближайших районах московской области. Что касается техники белорусского производства Минск, то основными ее неисправностями чаще всего являются:


Ремонт холодильника Минск 15М

Образование снежной корки, наледи и скопление воды в камере; Промерзание задней стенки устройства; Отсутствие холода в холодильной камере при нормальной работе морозилки; Быстрое включение и отключение мотора.

Если вам требуется, например, замена испарителя в холодильнике, наши мастера выполнят все работы качественно, оперативно и надежно. Все необходимые комплектующие находятся в наличие на нашем складе, что существенно сокращает время на ремонт.

Также вы будете приятно удивлены нашими ценами, с которыми можете ознакомиться на нашем сайте или у наших специалистов по телефону.

Сэкономьте ваши средства и время – обратитесь к команде специалистов Холод-Рем.

Оставьте заявку на выезд мастера

Оформляя заказ на выезд мастера через сайт,

вы гарантировано получаете скидку 10%.

rss