Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Ремонт телефонов и смартфонов Sony в Киеве, Одессе

Опубликовано: 26.01.2019

видео Ремонт телефонов и смартфонов Sony в Киеве, Одессе

Рабочий процесс в Сервисном центре SaveMobi

Мобильные телефоны Sony, на ряду с другими известными брендами, заполняют полки магазинов мобильной техники. Осознав все преимущества именно этих телефонов многие делают свой выбор в их пользу. Ранее были популярными серии Walkman и Cyber-shot. А сейчас, объединив лучшие качества предыдущих моделей, пользователей радует линейка телефонов Sony Xperia. Так как эти телефоны достаточно распространены, то и в сервисный центр, чтобы выполнить ремонт телефонов и смартфонов Sony, люди обращаются достаточно часто. Большое разнообразие функций этих телефонов способствует и большой вариации неисправностей, которые могут с ним возникнуть. В компании «Сервис-Ремонт» работают специалисты, которые технически подкованы в ремонте электронной технике, и не забывают следить за новостями о последних гаджетах и способах их ремонта.



Телефоны Sony достаточно прочны, и могут прослужить много лет без возникновения неисправностей. Причинами поломок часто становятся форс-мажорные обстоятельства. Телефон падает, ударяется о твердую поверхность, на него кто-то сел, или наступил, телефон попал в воду и т.п. Такие неисправности зачастую не попадают под гарантийные условия. Выполнить ремонт в таком случае можно в сервисном центре «Сервис-Ремонт».


Обзор диагностики разбитого , утопленника Lenovo S850

Разделяя неисправности по степени тяжести можно выделить:

Простые поломки – чаще всего связанные с дисплеем, микрофоном или динамиком. Средней тяжести – требуют срочный ремонт смартфонов сони. Например, когда телефон не заряжается, не воспринимает сим-карту (или карту памяти), нагревается, поломаны разъемы. Сложный ремонт необходим в случаях, когда вышел из строя процессор, матрица камеры или центральная плата.

В мастерских компании «Сервис-Ремонт» все эти и другие неисправности возьмутся устранить опытные профессионалы. Ремонт телефонов и смартфонов Sony будет выполнятся с помощью современного оборудования, а при необходимости замены деталей, мастера компании подберут новые оригинальные запчасти к Вашему телефону на нашем складе.


Ремонт телефонов Sony - замена модуля в Sony D6633

Мастерские расположены недалеко от станций метро Петровка и Позняки. Приносите телефон на диагностику по адресам:

-улица Вербовая, 19, рынок «Петрик», ряд 16а, павильон 3, или

-улица А.Мишуги, 9А, второй этаж.

А если Вы проживаете не в Киеве, но для ремонта телефонов желаете воспользоваться услугами профессионального сервисного центра, можете отправить нам свой телефон на ремонт с помощью транспортной компании «Новая почта».

Цены на ремонт телефона сони иксперия указаны на нашем сайте. К примеру, если поврежден корпус телефона, или его элементы, стоимость услуги – 280 грн. Если причиной неисправности сала пролитая жидкость, ремонт sony xperia обойдется в 600 грн. Следует учитывать, что окончательная стоимость ремонта зависит от сложности ремонта и стоимости замененных в его процессе деталей. Если ремонт телефонов сони иксперия Вы выполняете в нашем сервисном центре, его диагностика осуществляется бесплатно!

Мастера компании «Сервис ремонт» выполняют следующие услуги:

Замена сенсорного экрана Замена дисплея Восстановление ПО, перепрошивка Замена модуля экрана Ремонт/Замена разъемов питания, USB, SD, наушников Восстановление центральной платы от попадания жидкости Ремонт Wi-Fi-модуля Замена камеры, микрофона, динамика, аккумулятора.

Если для восстановления работы телефона нужны услуги, которых нет в этом списке, перезвоните в наш колл-центр, и уточните возможность ремонта в нашей мастерской.

Специалисты компании «Сервис ремонт» выполнят так же ремонт других мобильных телефонов или ремонт iPhone.

rss