Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Ремонт iPhone 6S

Опубликовано: 26.01.2019

видео Ремонт iPhone 6S

Ремонт iphone 6s замена стекла - iphone 6s pepair glass

6s iPhone порадовали почитателей Apple-техники мощным «железом». Аппаратную составляющую смартфона, вышедшего в 2015 году, скрупулезно продумали, внедрили 3D Touch экран, упрощающий использование девайса, расширяющий функционал. В кнопке «Home» доработали сканер отпечатка пальца, что позволило быстрее авторизоваться после нажатия. Внешних отличий с моделью-предшественником нет, но цветовая палитра устройств богаче – четыре цвета. В этой линейке появилось популярное «розовое золото». Незамедлительный ремонт iPhone 6s может понадобиться по любой причине. Повод обратиться к мастеру – падение устройства, его контакт с водой. Реже встречаются проблемы, связанные с производственным браком или программным обеспечением. Мастерам «Сервис-Ремонт» поддаются любые поломки и устраняются в максимально сжатые сроки. Нам понадобится минимум времени, – от получаса, – чтобы вернуть в руки владельцу исправно работающий девайс.



Когда единственный выход – ремонт iPhone 6s

Типичные причины, по которым к мастерам чаще всего попадают 6s iPhone:

Разбитое стекло 6s, «паутинка» на экране. Причина – падение. Последствия разные: отсутствие реакции на нажатие; не работает 3D Touch; дисплей отображает полосы. Если падение было слишком сильным, смартфон может не включаться. В любом случае, прежде чем приступать к починке девайса, проводится диагностика, позволяющая установить не только причину, но и тип поломки, а также детали, требующие замены. Не включается. Падение, попадание воды, слабый аккумулятор или неработающая кнопка выключения. Это – лишь малый перечень причин, по которым устройство не «подает признаков жизни». Чтобы выполнить качественный ремонт iPhone 6s – приходите в мастерскую «Сервис-Ремонт» в Киеве. Мы также работаем в Одессе, по адресу: ул. Большая Арнаутская 117. Не отчаивайтесь, если живете далеко от этих городов, ведь наши эксперты принимают технику по онлайн заявкам со всей Украины и не только. Появились полосы на экране, рябь, синий экран. У этих «симптомов» свои причины появления. Для устранения неисправности определяется причина, для чего, преимущественно, приходится разобрать гаджет. Нередко проблема скрывается в программном обеспечении. Такого рода поломки легко устраняются специалистами. Не работает кнопка «Home», кнопки громкости, выключения, вибро. Помимо пользовательского дискомфорта, владельцы смартфонов с подобными неполадками порою не могут продолжать пользоваться техникой. Стоимость, в которую обойдется ремонт айфон 6с с такими неполадками – от 15$. Наличие собственного склада в «Сервис-Ремонт» позволяет не ждать нужных запчастей неделями, а в максимально сжатые сроки решить возникшую проблему и не расставаться надолго с устройством. Проблемы с аккумулятором. Несмотря на мощность и емкость батарей, жизненный цикл напрямую зависит от количества полных зарядов. Даже использование неоригинального зарядного устройства негативно сказывается на аккумуляторе и способствует более быстрому износу. Смартфон выключается на морозе или в жаре, произвольно перезагружается, меняется цветопередача и яркость. В запущенных случаях деформируется батарейка, повреждая заднюю крышку и корпус.

Обратившись в «Сервис-Ремонт», мастера быстро проведут диагностику, согласуют дальнейшие действия с заказчиком и починят 6s iPhone. На сайте можно следить за статусом. Менеджеры ответят на все возникшие вопросы, в том числе и на те, что связаны с доставкой техники в мастерские, если вы живете не в Киеве или Одессе.


замена стекла на iphone 6s, с сохранением оригинального дисплея и тачскрина, ремонт iphone 6s


Ремонт IPhone 6s нет подсветки и изображение,короткое замыкание г.Москва

rss