Навигация по сайту

Популярные статьи

Рик Р. Дункан; Ричмондская SEO компания

  1. SEO технический аудит
  2. Основные преимущества моего SEO технического аудита
  3. Мой SEO технический аудит показывает
  4. Рекомендации по качеству SEO
  5. Послужной список
  6. Все еще не убеждены?
  7. Получите максимальную отдачу от SEO за свой доллар

С 2007 года, когда я работал профессионалом в области SEO в Ричмонде, штат Вирджиния, я использовал Snagajob.com от 100 000 посещений сайтов до более 2 миллионов посещений сайтов в месяц. Я использую этическую и эффективную тактику SEO для увеличения органического трафика для достойных брендов.

Если вы ищете этические и эффективные услуги SEO, мы можем хорошо работать вместе, если:

  • Вы и ваша компания можете двигаться быстро
  • Ваши решения основаны на данных
  • Ваш сайт предоставляет ценность для пользователей
  • Вы готовы интегрировать меня и мои услуги SEO с остальной частью вашей команды
  • Вы понимаете, что « тестируй и учись » является необходимостью и никогда не должен останавливаться

SEO технический аудит

Мой технический аудит SEO сфокусирован на просматриваемости и индексируемости сайта. Это необходимо для любого веб-сайта, который надеется занять достойное место в органическом поиске .

В течение многих лет доработки мой SEO технический аудит был разработан для определения сильных и слабых сторон, рисков и возможностей, которые веб-сайт имеет в органическом поиске. По сути, это полный анализ практики разработки и кодирования веб-сайтов, в котором учитываются два ключевых фактора, которые напрямую влияют на рейтинг в поисковых системах. Обрабатываемость и индексируемость.

Проще говоря; Мой технический аудит SEO проверяет юзабилити для поисковых систем .

Основные преимущества моего SEO технического аудита

Мой технический аудит SEO дает несколько ключевых преимуществ для клиентов, стремящихся улучшить свой рейтинг в органическом поиске. Первое преимущество заключается в том, что мой аудит дает список элементов действий. Список элементов действий представляет собой результат, который документирует каждое из результатов аудита, а также способы решения каждой проблемы. Я считаю, что технический аудит SEO является наиболее важным и ощутимым результатом во всей SEO.

Аудит предназначен для того, чтобы помочь клиентам полностью понять, где находится их веб-сайт по отношению к веб-сайту, построенному на прочной основе кодирования, которую я называю структурой SEO . С помощью аудита и списка элементов действий вы поймете основные проблемы, влияющие на ваш сайт, и определите ключевые возможности в органическом поиске.

Другое преимущество состоит в том, что мой аудит помогает составить план развития SEO, который является критическим планом для того, как клиент собирается достичь своих целей в органическом поиске. Вы узнаете, где находится ваш веб-сайт, что необходимо решить, и откроете для себя ключевые возможности. Благодаря моему аудиту вы можете напрямую работать с вашими руководителями, маркетологами, программистами, дизайнерами и копирайтерами, чтобы наметить необходимые шаги для исправления вашего сайта и расширения ваших усилий.

Мой SEO технический аудит показывает

  • Проблемы с возможностью сканирования
  • Проблемы индексируемости
  • Проблемы с дублированием контента
  • Неправильные перенаправления (301 и 302)
  • Неправильное использование мета-тегов (например, канонические, роботы, мета-описание, мета-ключевые слова)
  • Выявить возможности структурированных данных (schema.org, JSON)
  • 404 ошибки
  • Возможности оптимизации скорости сайта
  • И многое другое!

Кто проводит технический аудит SEO?

SEO технический аудит проводится Рик Р. Дункан , Профессиональный SEO Ричмонд. Ничто не передается на аутсорсинг!

Вы получите самый полный и информативный SEO технический аудит. Он содержит все, что вам нужно, и ничего, что вы не делаете.

Рекомендации по качеству SEO

Вы слышали о Руководство для веб-мастеров Google ? Это моя библия, и независимо от того, что говорят другие оптимизаторы, это самое главное.

Если у вас есть время и навыки, чтобы понять и внедрить лучшие практики SEO, найденные в Руководство по поисковой оптимизации для начинающих опубликовано в Google и работает под управлением WordPress ( посмотрите, что сказал Мэтт Каттс о WordPress ), то возможно, что вам не нужны мои услуги.

К сожалению, это не всегда так просто. Реализация некоторых из более продвинутых методов SEO, таких как схема или же канонические метки на страницах продукта, скорее всего, разработчик поможет вам, где вы должны быть. Вот куда я приношу еще большую ценность.

Я занимаюсь созданием сайтов с 1997 года. У меня есть технический опыт, ноу-хау в SEO и Послужной список , Есть не так много людей, которые занимаются SEO, которые обладают обоими навыками, и это то, что отличает мои услуги SEO от конкурентов.

Послужной список

За четыре года моя тактика SEO взяла органический трафик Snagajob с чуть более 100 000 посещений в месяц до более чем 2,2 миллиона. Вот почему вы услышите, как я говорю снова и снова ...

SEO это марафон, а не спринт!

SEO это марафон, а не спринт

Все еще не убеждены?

Начиная с 2014 года, я применил свою этическую и эффективную тактику SEO к allianztravelinsurance.com. За 4 года количество посещений SEO под моим руководством выросло на 400% с 2014 по 2018 год.

Получите максимальную отдачу от SEO за свой доллар

Если вас не устраивают ваши текущие усилия по SEO связаться с Риком Р. Дунканом , Ричмонд, Вирджиния, этические и эффективные SEO Professional.

Кто проводит технический аудит SEO?
Все еще не убеждены?