Навигация по сайту

Популярные статьи

RockMelt Browser - совместное использование в вашем браузере

Каролина Усбек - ноябрь 2010 г.

Вы когда-нибудь проводили онлайн-поиск и хотели поделиться одним из результатов с друзьями или клиентами? или у вас есть одно местоположение, чтобы обновить несколько ваших социальных сетей в одном месте? Теперь есть простой способ сделать это, и он называется RockMelt.

RockMelt - это браузер, который в настоящее время проходит бета-тестирование и использует Chromium, проект с открытым исходным кодом, предоставленный Google и используемый для создания браузера Google Chrome. Поскольку он использует Chromium, браузер быстрый, безопасный и даже поддерживает HTML5 и CSS3.

Некоторые функции, которые предлагает RockMelt, - это возможность просматривать ваши закладки, ваши каналы и любую другую информацию об учетной записи из любого места, где есть подключение к Интернету. Как они достигают этого, предоставляя учетную запись для входа в браузер и сохраняя всю вашу информацию в облаке, чтобы к ней можно было получить доступ из любого места.

Браузер имеет две боковые панели, одну слева и другую справа от браузера. На левой боковой панели отображаются ваши любимые друзья, а на правой боковой панели отображаются ваши учетные записи, в том числе Facebook, Twitter, время и другие учетные записи.

На левой боковой панели отображаются ваши любимые друзья, а на правой боковой панели отображаются ваши учетные записи, в том числе Facebook, Twitter, время и другие учетные записи

Несмотря на то, что этот браузер только находится в бета-тестировании, он будет продолжать расти, совершенствоваться и, возможно, станет очень важным браузером, главным образом из-за его функций совместного использования. Этот браузер может помочь вам поддерживать как личную, так и корпоративную учетную запись в актуальном состоянии, помогая вам управлять своими учетными записями в социальных сетях из любой точки мира и повышать свой SEO-рейтинг в процессе.

Образец цитирования: http://blog.rockmelt.com/

Вы когда-нибудь проводили онлайн-поиск и хотели поделиться одним из результатов с друзьями или клиентами?
Или у вас есть одно местоположение, чтобы обновить несколько ваших социальных сетей в одном месте?