Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Розовое яблоко в вашем саду

Опубликовано: 06.11.2018

видео Розовое яблоко в вашем саду

Как использовать декоративную яблоню в дизайне Вашего сада

Родиной розового яблока признается Восточная Индия, а так же Малайзия. Что касается внешнего вида данной культуры, то он имеет мало сходств с садовой яблоней, а так же сами плоды значительно отличаются от обычных яблок. Розовое яблоко может представлять собой куст, а иногда данная культура встречается в виде дерева. Высота дерева может достигать 12 метров, крона растения густая, а ветки тонкие и широко раскинуты в стороны. Ширина самой кроны может превосходить высоту растения, поэтому вам стоит заранее отдавать себе отчет о размерах взрослого растения и соотносить параметры с площадью садового участка.



Во время цветения на растении образуются цветочки, которые имеют кремово-белый либо зеленовато-белый оттенок, размер цветов составляет от 5 до 10 сантиметров. Плоды данной культуры представляют собой овальное либо грушевидное образование, размер которого около 5 сантиметров. Под кожицей скрывается сочная мякоть, которая источает приятный запах розы, от этого происходит и само название культуры.


ФРУКТЫ ТАИЛАНДА | ОБЗОР ТАЙСКИХ ФРУКТОВ | ГУАВА, МАНГО, РОЗОВОЕ ЯБЛОКО, МАНГОСТИН

Плоды Розового яблока можно употреблять в свежем виде. А так же из данных плодов хозяйки готовят вкуснейшие джемы, повидла и варенье. Это растение считается экзотической культурой, однако каждый садовод имеет право и возможность на то, чтобы вырастить в саду кусочек экзотического рая!


Что такое КРАСНОМЯСАЯ ЯБЛОНЯ?? Цветение

rss