Навигация по сайту

Популярные статьи

RSS Feed Улучшает SEO.

  1. Как работает канал RSS?

Что такое канал RSS?

Что такое канал RSS

Я никогда не слышал о RSS до тех пор, пока у меня не появился собственный блог, и это стало популярным понятием, и все же я не был уверен, что и как с ним делать.

Небольшое исследование Google (кто бы мог догадаться), и я собирался стать RSS'ером - блог с RSS-каналом похож на мороженое без шоколадного соуса, без брызг, все еще хорошо, но не очень заманчиво ..

Если вы серьезно относитесь к тому, чтобы раскрыть свой блог или веб-сайт, наличие RSS является обязательным - это просто автоматизированный способ продвижения вашего веб-сайта или блога. Добавление RSS-ленты автоматически отправит контент любому подписчику, и, безусловно, увеличит профессиональный имидж и количество посетителей вашего блога.

Так что же именно делают RSS-каналы?

RSS-каналы « объединяют » ваш контент (то есть автоматически публикуют контент во многих местах )

Поверьте мне, когда я говорю, что RSS прост в использовании и, конечно, не так сложно, как кажется; пожалуйста, не беспокойтесь, что это для вас что-то новое - попробуйте и попрактикуйтесь!

Что означает RSS?

RSS = действительно простая синдикация , и она публикует небольшие читаемые куски информации через веб-канал, который вы только что добавили, обновили и опубликовали в своем блоге или на веб-сайте, непосредственно для ваших читателей, гарантируя, что они знают, что вы недавно сделал что-то новое в вашем блоге.

На RSS-канал можно подписаться везде, где вы видите логотип ленты, обычно оранжевый, хотя можно использовать и другие цвета, большинство RSS-каналов отображаются где-то в верхней части страницы или статьи.

Как работает канал RSS?

Когда посетитель веб-сайта подписывается на ваш RSS-канал , он автоматически получает ссылку на любой новый контент, который вы опубликовали, и эта информация попадает прямо во «Входящие» читателей вашего подписчика Когда посетитель веб-сайта подписывается на ваш RSS-канал , он автоматически получает ссылку на любой новый контент, который вы опубликовали, и эта информация попадает прямо во «Входящие» читателей вашего подписчика. Это будет краткое описание, рассказывающее им о новом контенте, это уведомление будет содержать ссылку на этот контент, по которому они могут щелкнуть, чтобы получить доступ к контенту, если они того пожелают.

Каковы преимущества RSS-каналов?

Владельцы сайта:

  1. Огромная новая аудитория может быть достигнута через синдицирование
  2. Ваша поисковая оптимизация (SEO) улучшится.
  3. RSS является более простым и менее дорогим способом общения, чем электронная почта.
  4. RSS может использоваться как альтернативный способ общения с существующими или потенциальными клиентами.

Посетители сайта:

  1. Для подписки на RSS-канал посетителям сайта не требуется личная информация, поэтому многие с удовольствием подписываются.
  2. 100% подписка, пользователи полностью контролируют контент, который они хотят получить.
  3. RSS может быть полезен для управления временем, так как позволяет посетителю быстро сканировать контент, чтобы определить, является ли он чем-то важным, чем требует дальнейшего чтения сейчас или позже.

Пол Скривенс, основатель Forever Geek, говорит это; « Использовать или не использовать RSS на своем сайте больше нельзя. Я считаю, что это стало необходимостью, если вы хотите конкурировать с другими в вашей отрасли. »

Если вы нашли эту или другую информацию в моем блоге ценной, пожалуйста, подпишитесь на мой блог сейчас, вы найдете кнопку RSS-канал в правом верхнем углу страницы. Пожалуйста, также нажмите кнопку «Мне нравится» и Google +1 и поделитесь этим с семьей и друзьями.

Ваша поддержка всегда ценится. 😀

Как работает канал RSS?
Что такое канал RSS?
Так что же именно делают RSS-каналы?
Что означает RSS?
Как работает канал RSS?
Каковы преимущества RSS-каналов?